Детский шампунь вместо умывашки…

@Несколько дней назад получилось, что мне нечем было смыть макияж кроме . я решила, что это лучше, чем ложится неумытой и… мне понравилось! Реально, он так отлично смыл макияж, при этом кожа не стянута и прямо дышит. и вот дилемма — с одной стороны, почему бы и не умываться им, раз так отлично подошел, тем более это очень хороший шампунь, без СЛС и парабенов, мягкий и нежный, в конце концов, если им можно мыть нежную кожу новорожденного ребенка, то почему нельзя умывать лицо двадцативосьмилетней женщине. но с другой стороны, мой затуманенный уловками маркетологов мозг не может смирится с тем, что я умываюсь шампунем. Как думаете продолжать или просто поискать умывашку с подобным составом?

Детский шампунь вместо умывашки…


Наталья
Наталья
Смоленск
0293555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

я вообще не понимаю, если есть возможность купить необходимое граммотно подобраное средство нафиг шампунем мыться?! я бы не стала, но у меня проблемы с кожей, жирность шампунем не убрать


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Я вот пробовала кучу разных умывашек пробовала и ни одной не была так довольна как шампунем, а по сути шампуни, гели для душа, умавашки и т.п если не одно и то же, то очень близко друг к другу.
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
ну если подходит, остановитесь на шампуне.Может бонусом ресницы и брови шелковыми расти начнут
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Это вряд ли, генетика у меня не таааа
Пожаловаться
Мася
Мася
Смоленск
А вообще пора давно переходить на детскую косметику
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
А что за шампунь?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Baby lain, немецкая у нас в Детском мире продается, мне оч.нравится эта марка.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Надо тоже глянуть. А то одни у них с 3-х лет, другие вообще с 4-х. Не понятно, вообще в чем может быть отличие.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Эта марка по-моему с рождения идет, я их присыпку брала, крем под подгузник, солцезащитный крем, масляные салфетки — от всего в восторге.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Просто я все время пользовалась «Моим солнышком», но шампунька там не очень. А тут бюбхен купила и дома лишь разглядела, что он с 3-х лет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Ой, я бюбхен купилда беременная, подруги насоветовали, нас высыпало жутко на их масло и крем под подгузник. да и в составах там минеральное масло, бее
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Ну вот да, а многие почему-то эту фирму хвалят. Поэтому мы на Солнышке и остановились, и по цене нормально, и мне изначально крем их понравился и гель для подмывания (теперь всей семьей им моем те самые мест), да и пенка нормальная, новорожденный малыш чувствовал себя замечательно после ванны.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Главное чтоб малышу нравилось, я обычно смотрю, чтобы не было сульфатов, парабенов и минерального масла, а фирма не так важна.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Ну вот сульфаты (а они еще пишут лауретосульфат) везде встречаю. Я только взрослый шампунь нашла без этого сульфата натрия.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
ВЫ том, о которосм я пишу его нет, там лаурилглюкозид, он намного мягче, правда и шампунь не сильно пенится, зато и смыть его намного проще. если интрересуюешься натуральной косметикой, попробуй на айхерб поискать, там полно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
прошу прощения за ошибки, спешила
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
ага, спасибо, как-нибудь загляну.



Пожаловаться
Даря
Даря
Москва
Успокойтесь:) Я вообще гелем для интимной гигиены умываюсь:) Причина та же:) Так что не заморачивайтесь :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
для интимной можно вообще не боятся наверное, если уж слизистую не раздражает, то для кожи подойдет.
Пожаловаться
Александра
Александра
Усть-Каменогорск
конечно мойтесь))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
перелей в банку от старого и затумань свой разум!
Пожаловаться
Мария
Мария
Серпухов
+100
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
только подумала, что надо так сделать.обмануть свой мозг))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
так что за шампунь???
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
Немецкая марка Baby lain, я все  у них для ребенка брала, составы оч.хорошие.
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
умывайся канеш!!! и нам скажи, что за он)
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
мойтесь на здоровье))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новосибирск
+1
Актуальные посты