Липецк! Советуйте супер парикмахеров! (стрижка - покраска)

Волосы у меня хреновые… Тонкие, «пушистые»… После парикмахерской красоткой хожу день — два, а потом опять торчат в разные стороны пушком. Крашу волосы и стригусь раз в месяц, так как волосы недлинные. У меня был супер опыт стрижки и покраски у стилиста. Ничего эдакого не ждала, но целый месяц ходила с ухоженной, классно покрашенной головой, которая легко и стильно укладывалась. От чего это зависит так и не поняла. Вернулась в Россию, сходила в свой салон и вот опять через два дня на голове хрень… Выдайте своих супер мастеров!!! Цена уже не имеет значения...


Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
18839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Герман
9 лет

У меня были тонкие и сухие волосы, тоже постоянно путались, сейчас использую питательный бальзам для волос с экстрактом черной икры, волосы приобрели здоровый блеск, сейчас расчесываю их с легкостью. Цена немаленькая, но можно использовать промокод 72223307, получите скидку — 25% при покупке на сайте saleoffmonplatin.ru. А по поводу покраски я бы повременила, стричь посеченные концы нужно вовремя, а краска только портит волосы, какая бы щадящая она не была.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

с сединой на работу не походишь)). Ежемесячная покраска -это теперь на всю жизнь))

Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
6 лет
Липецк

только не он… 6 тыщ и сползло все за две недели..

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк

Дима Батареев. Талантище. Очень нравится всё, что он творит с волосами) Запись к нему сумасшедшая правда.




Пожаловаться
Дарья Бородина
Дарья Бородина
Липецк

Дмитрий Батареев, шикарные работы, но по цене не знаю устроит ли Вас. Удовольствие не из дешёвых на мой взгляд)

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Милана
7 лет
Липецк

Гаськова Елена, найдите в контакте, единственный мастер, от которого вот уже много лет выхожу довольной. Только не знаю, берет она сейчас новых клиентов или нет

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк

мне нравилось очень, и покраска и стрижка, волосы лежали хорошо, пока я не добралась до неё вновь после родов))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

спасибо!