«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…

@

«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…Сегодня впервые увидела передачу на музтв «Коронованные детки» или «мисс детсад», была очень удивлена… Кто нибудь еще видел эту передачу, какие эмоции вызывает у вас этот проект? Мне безумно жалко деток… избалованные, им красят волосы, бреют ноги, чтобы загар лучше ложился, бреют брови, сидят на диетах ...-при этом некоторые мамы поражают своими РАЗМЕРАМИ...
за пару лет эти детки дефилировали на шоу раз 200, им годков то 4-7… а уже такое напряжение и стресс...
Единственное, что вызывает восхищение-это прекрасные наряды… есть просто шедевры ...

«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…«Коронованные детки» шоу… ваше мнение…

В каждой части реалити-шоу один из региональных конкурсов красоты для детей, которые в США проходят повсюду ― от западного до южного побережья, с севера на юг. Сложно сказать, кому это шоу больше нужно ― мамочкам-домохозяйкам, которые уже давно утратили модельную внешность, или их деткам, которых ради победы превращают в кукольных Барби и Кенов. Авторы проекта на примере нескольких семей подробно рассказывают, как готовят малышей к этому конкурсу дома: шьют несколько нарядов, учат танцевать и дефилировать в купальниках. Но самый интригующий момент, конечно, это само представление. Юные участницы с наклеенными ресницами, накладными ногтями и волосами демонстрируют на сцене свои таланты.

Стоит ли организовывать такие конкурсы красоты для детей? Девочки, как вы считаете, каких жертв «требует красота»? И, что по настоящему украшает девочек, а что портит? На что вы готовы пойти, чтобы ваш малыш выглядел лучше? Дорогие вещи? Украшения?


Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
0146014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
куколки… а вот мамашки у них всегда оч стремной внешности
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
жаль деток… постоянно слышно «ты должна то, ты должна это» ужасно!!! глупые мамаши!!! кроме как счастливо в песоничце кувыркаться и в ваной плескаться они ниче не должны в таком возрасте! пару раз смотрела-бесит, жалко, ничегш окроме отвращения не вызывает.
Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
13 лет

смотрела, очень неприятно(((( Не понятно зачем детям косметика и всякие другие ухищрения. А мамы, действительно, могли бы свою энергию на борьбу со своим ожирением потратить, чем х… страдать(((

 




Пожаловаться
Елена Зубрилова
Елена Зубрилова
Антон
22 года
Оренбург
о прграмме я против, для своих деток готова покукть дорогие вещи чтоб выглядили хорошо, но все в мере разумного
Пожаловаться
Дина
Дина
Гусев
Издевательство над детьми, однозначно. И по-моему развивают дурновкусие, они подрастут и им покажется мало, будут себе наращивать и вкалывать всякую гадость
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань

Жуткое зрелище, мечта педофилов. А мамки эти — дуры, слов нет!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Я смотрела — по моему это просто издевательство над детьми, нереализованные амбиции матерей находят свое продолжение в детях, это ужасно.



Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Вчера видела рекламу этого шоу. Я бы ни за что не стала вытворять такое со своим ребёнком…
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Вообще не понимаю, зачем детей красить (как может косметика украсить лицо ребенка?), одевать во взрослую одежду, делать взрослые прически, красить ногти, прокалывать уши (да-да, и это тоже ужас-ужас!). Смотрятся они после всего этого как карлики в цирке, а не как красивые детки
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Красноярск
ужас!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
9 лет
Подольск
в первую очередь у ребенка должно быть детство. а родители сами не смогли добиться чего то вот детей и пихают… жаль их..
Пожаловаться
Дочинамама
Дочинамама
Зеленоград
совсем уже сбрендили… я б ни за что не отдала своего ребенка… как они в 20 лет будут выглядеть..?
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
ужасное шоу, не люблю его, дети просто МЕЧТА ПЕДОФИЛА… мои девочки и без всяких конкурсов красоты самые красивые!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
жуть