Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?

*Девчонки скажите, а татушке на ноге очень больно набивать? Я хочу набить три буквы и два знака. Вообще как это происходит? Совсем-совсем больно?
Вот примерно в таком месте, пока не решила, скажите где больнее всего и где легче всего

Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?
Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?
Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?
Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?
Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?
Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?

А в эту я просто влюбилась=))) Правда моя текстовочка не подойдет=)Вопрос к знающем о тату! КТО ДЕЛАЛ ТАТУ?

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
214416387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Вот здесь можно почитать про значения, чтобы не ошибиться с выбором, если хотите, чтобы тату оберегало и защищало.
Пожаловаться
Кенни
Кенни
Липецк

У меня на ноге совсем не больно. А три символа это вообще не успела бы даже понять, что случилось.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Вопрос к тем, кто делал татуировку, насколько вам было больно и на каком месте? Или может сейчас какое-то местное обезболивающее делают?
Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

Можете намазать это место эмлой. Мне не больно нигде. Я обычно дремлю в процессе. Цветную делать больнее. Боль чувствуется. Но такая. Как ссадина

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Какая Есть 

Спасибо

Пожаловаться
Милана
Милана
Фёдор
4 года
Москва

На Спине и руке. Мне понравилось)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Милана 

Ого, даже понравилось)
Я почему-то всегда думала, что это очень больно.

Пожаловаться
Кри
Кри
Кёльн

На руке, я думала сдохну, 3,5 часа. Отходила неделю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Кри 

😱

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дамиан
4 года
Клайпеда

Первую делала на руке.вторую на ноге, терпимо

Пожаловаться
Саша МамаДаши
Саша МамаДаши
Запорожье
Делала от локтя до ключицы. Больно первые минут 10 с непривычки, потом больно, но уже пофиг, и в конце адище, ибо кожа уже повреждена и ее трут. Ну у меня размер большой, поэтому в сумме 12 часов делали (7 первый раз и 5 второй), реально адски больно было только час. Мастер говорил, что контур — это жесть, но как по мне, тушевка хуже. Обезбол есть, но смысле не вижу. Если что-то маленькое — возможно, или место адское — грудь, ребра.
Пожаловаться
Kirarisha
Kirarisha
Средняя
18 лет
Старший
20 лет
Кнопка
4 года
Москва

у меня на руке… на ноге… вообще не больно… мне кажется что-то чувствуется там, где кожа мягкая(типа внутренняя часть бедра… внутренняя часть… эээ… блин, забыла как это место на руке называется...🤦♀️… короче, подмышкой и ниже😄

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Kirarisha 

Ну да, кожа там совсем нежная, а на ноге у вас где?

Пожаловаться
Kirarisha
Kirarisha
Средняя
18 лет
Старший
20 лет
Кнопка
4 года
Москва

чуть выше щиколотки..))

Пожаловаться
Валерия Зубрилина
Валерия Зубрилина
Дарина
4 года
Орехово-Зуево

Все очень индивидуально. Места, где максимально тонкая прослойка жира (проще говоря где кости) самые болючие. Я на рёбрах чуть не развоевалась. Анестезия кремовая (эмла) ***, пару раз мастер вытрет это место от краски и будет казаться ещё больнее, чем есть. Попробуйте для начала небольшую, посоветуйтесь с мастером где наименее больно будет

Пожаловаться
Валерия Зубрилина
Валерия Зубрилина
Дарина
4 года
Орехово-Зуево

Мне самым нормальным показалось на руке, внутренняя сторона от локтя до кисти, на бедре, передняя часть и боковая. Рёбра ад и вообще все от подмышки до бёдра ад))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Валерия Зубрилина 

Та уже решила, на голени буду делать, от колена до лодыжки

Пожаловаться
Валерия Зубрилина
Валерия Зубрилина
Дарина
4 года
Орехово-Зуево

Если очень хочется — потерпеть можно ) у меня каждое тату начиналось с мысли «нафига оно мне надо было» 😃 и все равно каждый раз иду ))))

Пожаловаться
Нести
Нести
Воронеж

Если больно будет, но обезболят(брызгал чем-то) у меня цветная, на рёбрах, больновато было. Вообще больнее всего ребра, и над грудью(хз как правильно назвать 😂😂)

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

На всю ляжку. Где ближе к коленке я хохотала ( это моя эрогенная зона) где ближе к промежности-плакала

Пожаловаться
Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
Дочка
4 года
Москва

Конечно обезболивают! Есть разные мази крема пшикалки… есть карты боли у мужчин и женщин: где больнее, а где терпимо. Спросите у татуировщиков, они подскажут

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Били по всему позвоночнику и копчику, было оч больно 🙈

Пожаловаться
Настя
Настя
Дэни
12 лет
Давид
3 года
Москва

На шее, на руке, и на животе снизу.На руке больнее всего на кости было.На шее вообще чуть не заснула

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва

На запястье сбоку, больно когда близко к кости, где есть жирочек не больно)) но в целом терпимо

Пожаловаться
Сон
Сон
Андреаполь

Делала без обезболивающих. Терпимо. Больше бесит, когда уже по больному набивают, растушевывают

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Damaris
13 лет
Мадина
5 лет
Артур
3 года
Амина
1 год

У меня рукав. Больно на кости а так норм

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

На предплечье, обезболивающее нельзя, рисунок поплыть может.

Пожаловаться
Елена Фетисова
Елена Фетисова
Рязань

На шее в районе позвонков. Тоже безумно боялась боли, а в итоге вообще не больно. Неприятно было когда били в районе позвонков, а так даже прикольно. Хочу ещё 🤣

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Елена Фетисова 

Тоже надеюсь, что не будет больно, но всё равно страшно))

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск

На запястье и на спине делала. Но мне не больно было, мне понравилось )

Пожаловаться
Kota
Kota
Луганск

У меня под грудью кружево, адище было, била контур его не обезболивают. Мастер посоветовал выпить обезболку, и стало терпимо. А так все зависит от того какой болевой порог. На ключице, предплечье ( внутренняя сторона) и на запястье не больно, неприятно, но не более.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Лучше не обезболивать, после обезболивающего татуировка часто нуждается в коррекции (краска выходит при заживлении больше, чем должна).

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Мария 

Значит буду терпеть 😬

Пожаловаться
Будующаясвекровь
Будующаясвекровь
Дамир
4 года
Николаев

У меня на запястье небольшая, практически не больно

Пожаловаться
БелаяДамаТреф
БелаяДамаТреф
14н
Гётеборг

На плече сантиметров 30 — вообще не больно, даже приятно было. На лодыжке поменьше — боль адская, дергалась и ревела, но мне кажется там и аппарат был какой-то допотопный хреновый, результат тоже так себе вышел

Пожаловаться
Tanya Мариуполь
Tanya Мариуполь
Никита
4 года
Мариуполь

У меня на руке, мне не было больно, еще хочу)

Пожаловаться
Катарина
Катарина
Санкт-Петербург

Под рёбрами было очень неприятно, на руке терпела более менее, на шее сзади тоже не очень) ничем не обезболивали, только бепантен каждый день для заживления




Пожаловаться
ирина mama
ирина mama
Валерия
10 лет
Дзержинск
Какие ощущения?
Пожаловаться
ФИШка
ФИШка
Иван
9 лет
Федечка
6 лет
Обнинск
Больно))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Терпимо)
Пожаловаться
alenka
alenka
Кирилл
26 лет
Милана
7 лет
Омск
У всех болевой порок разный.
Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
Не приятно. Но еще зависит от того, где делаете
Пожаловаться
Бакс Банни
Бакс Банни
Анатолий
8 лет
Анна
7 лет
Новосибирск

на спине щикотно, очень)

Пожаловаться
Бакс Банни
Бакс Банни
Анатолий
8 лет
Анна
7 лет
Новосибирск

в верхней части спины

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков
Бакс Банни 

Согласна)))

Пожаловаться
мария образцова
мария образцова
Солнышко
8 лет
Калуга
Я делала татуаж- брызгали обезболивающим и не больно.
Пожаловаться
КатЯнаБугатти
КатЯнаБугатти
Леонид
6 лет
Анна
4 года
Нижний Новгород
У меня на пояснице. Ощущения как эпиляция полосками. Будто вососки щипают. Легкое покалывание. Или как электризуется одежда) как то так ощущала…
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

На плече делала без обезболивания, конечно больно было))

Пожаловаться
Алина
Алина
Никита
5 лет
Ставрополь

Две тату вообще не больно))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Смотря где и чем. На ноге не больно, на ребрах очень больно было. На руке бамбуковой палочкой было неприятно....

Пожаловаться
ирина mama
ирина mama
Валерия
10 лет
Дзержинск
Евгения 
Ну вот я на запястье делать буду
Пожаловаться
Евгения
Евгения

На запястье не так больно, как с обратной стороны плеча ) мне еще и палочкой делали… Поэтому это явно больнее

Пожаловаться
Ольга АУ
Ольга АУ
Иваново

Зависит от места, куда делать будете. На лопатке у меня вообще не больно было, а на щиколотке ощутимо. Муж на ноге делал, не больно, но больно там, где кость близко и кожа тонкая. Еще больновато когда тушевка идет, а сами контуры когда бьют терпимо вполне

Пожаловаться
ирина mama
ирина mama
Валерия
10 лет
Дзержинск
Ольга АУ 
Я на запястье. И то тату птички сказали работа на 10 минут.надеюсь не успею ощутить боль)
Пожаловаться
Ольга Каюмова
Ольга Каюмова
Екатерина
8 лет
Дзержинск
Ольга АУ 
А ты где делаешь? Какие сейчас цены?
Пожаловаться
ирина mama
ирина mama
Валерия
10 лет
Дзержинск
Ольга АУ 
В рояле вот тату салон.я делаю птичек мелких.цена 2000.я так поняла там это минимум сумма
Пожаловаться
Мария
Мария
Не очень. Терпимо
Пожаловаться
Ольга Каюмова
Ольга Каюмова
Екатерина
8 лет
Дзержинск

На лопатке делала 5 лет назад без обезболивания 4 часа сидели с контуром, больно было.Хочу тоже сделать на запястье, но вот незнаю как говорят, что когда грудью кормишь нельзя, может кто знает можно или нет????

Пожаловаться
NoName
NoName

Мне кажется меня больше не боль пугает а звук жужжащей тату-машинки)))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Я живу без татуировок😂 и вот иногда в моей головушке возникает эта мысль «хочу набить феникса либо скорпиона»😂 но останавливает боль и этическая сторона вопроса🤔 вдруг не понравится
Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Рожать намного больнее ??? а так не очень больно, просто как будто кто-то иголкой быстро быстро по коже водит. Но очень зависит от места, если кожа тонкая или кости рядом, то больнее там

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Maria 

Дааа уж рожать ? мне кажется больнее уже ничего нет?

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Говорят, сгореть заживо только больнее, но я проверять не хочу ???

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Maria 

Ахахах блин ну это тоже быстрее намного?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Рязань

Мне вообще не больно было, хотя мой болевой порог оставляет желать лучшего. Но почувствовала пощипывания и щекотку. Зависит от места, я на руке делала

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Рязань

Больно очень на костях, на рёбрах например или где кожа нежная, внутренняя сторона бедра, выше локтя и тд

Пожаловаться
Димина Любаня
Димина Любаня
Алматы
Виктория 

Я вот тоже на руке хочу)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Рязань

Только это заразно, я вот после первой хочу ещё и ещё ??

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Виктория 

Я и этого тоже боюсь, что потом меня не остановить!?

Пожаловаться
Димина Любаня
Димина Любаня
Алматы
Виктория 

Не знаю, может и заразно, но пока одну надпись хочу, но сначала похудеть)

Пожаловаться
Светлана Геннадьевна
Светлана Геннадьевна
Тверь

больно не везде, посмотрите по зонам, есть где очень больно, есть где терпимо

Пожаловаться
Димина Любаня
Димина Любаня
Алматы

Я вот тоже хочу, но из-за боли делать не буду. А по поводу "если не понравится" не парюсь, я бы сделала то что мне понравится!)

Пожаловаться
LikaKorLi
LikaKorLi
Волгоград

Нет это не больно. Когда я делала первое тату я эту идею носила в голове пару лет, именно то, что я хотела. И поняла, что спустя время я тоже все ещё хочу. Вот после рождения дочки ношу одну и ту же идею о второй уже 2 года. Теперь уверенна, что она точно моя )

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
LikaKorLi 

Класс) может когда и решусь, у меня эта мысль уже не первый год возникает именно о Фениксе. Вдоль и поперёк читала и мифологию и прочее

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

Болевой порог у всех разный и зависит от места нанесения. У меня есть на рёбрах, на спине чуть ниже шеи ,2 на руке. Ни разу не было больно. Ещё от мастера зависит. А по поводу не понравится: для этого вам предварительно делают эскиз и потом переводку типо, чтобы вы посмотрели как смотрится и лучшее место нанесения )НО Лучше 100 раз подумать. Я к своим татуировкам долго шла )

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Ольга Григорьева 

Да уж это точно долгий путь)) я если и решусь когда то наверное на спине между лопаток? чтоб не особо видно

Пожаловаться
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева
Teodor
4 года
Лахти

У меня первая появилась как раз чуть ниже шеи и меня потом расстраивало, что я о ней забываю и никто не под волосами не видит, как и о последней забываю, которая на рёбрах ?но они больше личные )

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Ольга Григорьева 

Ахахаха блин надо сразу на руке делать тогда? чтоб всем видно было и себе любимой в первую очередь

Пожаловаться
Лиса
Лиса

Ну я всегда себя останавливаю тем, что когда-нибудь у меня будут внуки и мне будет нельзя им нотациии читать, они скажут «а сама-то, оторва татуированная» ?
У меня у свекрови бывшей тату на поясничке маленькое, когда нужно его и не видать) Дочь ее захотела в молодости тату сделать, и она пошла с ней, вместе и набили))) Все должно быть в меру

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Лиса 

У моей свекрови тоже ? где аппендицит, там скорпиончик небольшой, его видно только на пляже в купальнике?

Пожаловаться
Лиса
Лиса

У моей тоже скорпиончик))) Мода что ли на скорпиончиков была ?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Лиса 

Да да да? ну моя по зодиаку

Пожаловаться
Анита
Анита
Доченька
9 лет
Дочечка
5 лет
Сынулечка
4 года
Иркутск

Гораздо сложнее и больнее потом сводить

Пожаловаться
Alla
Alla
Казань

Если ближе к костям будет больно. А где помягче не так сильно) я возле ключицы тату набила. Около 1.5 часов делали.

Пожаловаться
мама
мама
дочь
7 лет
Тольятти

Смотря где делать будете, я на руке делала вообще не больно было. На шее местами было больно но терпимо.

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Боль смотря на каком участке тела и от Вашего болевого порока. Я спокойно 2 сеанса по 4 часа выдерживала.
Есть обезбол.мази с ними и не будет больно, наверное.

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Яник 

Я конечно не супер стойкий человек к боли но оочень терпимый, могу сидеть сжав зубы. Ну и даже 4 часа эт не 12 в родах?

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Я считаю, что роды такой процесс, кот.нецелесообразно сравнивать с чем-либо.

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
15н

Я планирую работать в тех сферах, где запрещены тату и пирсинги. Да и вообще не считаю это красивым на женщинах

Пожаловаться
delicious raspberries
delicious raspberries
Харьков
Жалобщица 

но автор не спросила, считаете ли вы это красивым, она спросила лишь про боль))))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Жалобщица 

Вы там будете голая работать?? тату ее обязательно на лице или руках делать как и пирсинг впрочем

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
11 лет
15н

Госслужащим запрещено. ФСБ запрещено, таможенникам было запрещено. Даже в полиции

Пожаловаться
Кристина Кор
Кристина Кор
Иркутск

Лучше феникс чем скорпион!
Найдите хорошего мастере в своём городе, посмотрите его работы!
Посмотрите разные стили тату.

Больно только когда кожа нагреется, и то ощущение что шоркнулись об искусственный ковёр! По кости всего лишь навсего не приятно.

Советую посмотреть как ухаживают за тату! Сделать это не проблема! А вот ухаживать за ней, целая история!

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Кристина Кор 

Ого, ну да надо почитать? да, я бы хотела феникса, это можно сказать моя тайная мечта, которая иногда всплывает)

Пожаловаться
Suhumi
Suhumi
Москва

Это одно из самых приятных чувств что я когда -либо испытывала .4 года назад муж мне и моей младшей сестре разрешил набить, выделил деньги и мы уехали на весь прекрасный день к самым классным мастерам ? Я набила на шее сзади, больно было только когда по позвоночнику делали и все.Муж всегда говорит что не любит татуировки, но всегда обнажает мне шею.Убирает волосы во время… пардон )) а место где бить выбирала с теми же мыслями что и у автора, не видно мне и другим особо ) при желании всегда спрячешь в «приличном» обществе, работаю в сфере медицины, не проблема ))

Пожаловаться
delicious raspberries
delicious raspberries
Харьков

посмотри в инете карту боли по тату, там отмечены участки где больнее всего, вообще я думаю терпимо, правда смотри чтобы ты как Фиби из друзей не набила точку и не ушла из тату кабинета от страха?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
delicious raspberries 

Ахахахах ой, это совсем будет жесть

Пожаловаться
Suhumi
Suhumi
Москва

Феникс лучше))

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Suhumi 

Феникс дааааа

Пожаловаться
Амина
Амина
Ростов-на-Дону

Смотря где делать
У меня две
Одна на рёбрах-это очень больно, после сеанса пришла и ещё звук машинки по костям стоял
Вторая большая на бедре, как комарик кусал??

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара

Вообще нет. Рожать больнее?

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
ALENA 

Пхахах видимо старый миф что тату это адская боль?

Пожаловаться
Алина
Алина
Тимофей
2 года
Тамбов

Я делала на ноге, сбоку ступни, местами щипало, по 10ти бальной шкале боль 3 бала)

Пожаловаться
Enotik
Enotik
21н
Иркутск

Не больно, правда смотря где ?от места зависит сильно… но не больнее родов ?

Пожаловаться
ВияЛия
ВияЛия

Смотря где делать будешь.На шее у меня сыпались искры из глаз

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
ВияЛия 

На шее сзади у тебя? Я вот не знаю где бы хотела, между лопаток наверное ближе к шее?

Пожаловаться
ВияЛия
ВияЛия

Да на шее сзади, ещё на ноге, на руке, в зоне бикини

Пожаловаться
Suhumi
Suhumi
Москва

Только если делать.то классику или ориджнл, не то что в моде сейчас )) я массажист и часто удивляю клиенток тем что угадываю год когда была набита татуха, сейчас спала только череда розочек и каких то шторок на рёбрах с текстом и крестиками ?

Пожаловаться
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Роман
5 лет
Саратов

Попробуйте сделать переводную хорошую для начала, посмотреть как будет смотреться!!! Есть в инсте хорошая группа, в личку могу ссылку скинуть, если щас найду

Пожаловаться
Valentina
Valentina
София
5 лет
Самара

На груди больнее, чем на шее ) но терпимо

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар

Не больно) точнее терпимо?я кайфую от своих

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
МамаМальчишек 

Ахахах блин и хочется и колется) вроде чистое тело, прикольно. Но иногда хочется чтоб сзади красовался такой красавец с крыльями

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Левон
9 лет
Краснодар

У меня маленькие)) долго думала и решалась на первую. Вторую хотела, но не знала что именно. Потом в один миг — Клевер! Почитала о нем и точно решила и почти сразу сделала

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
МамаМальчишек 

То что мне нравится, но на спину и не такую огромную

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Нет не больно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Девочки, тату делать не больно и безопасно, если делает толковый профессионал своего дела. Делала тут https://viors.ru/ хоть также боюсь боли, но слава Богу специалист попался очень аккуратный, все прошло на уровне.

Пожаловаться
Сорокина Саша
Сорокина Саша

Оооо, на самом деле на тему тату можно говорить много. У всех разные мнения по поводу татуировок. Но я считаю что это прекрасно, если не злоупотреблять этим делом. Не знаю точно в каких местах делать лучше и не больно, но думаю ответы на эти вопросы ты получишь, перейдя по ссылкам:





Офигенные мастера и удобный сервис.




Пожаловаться
Кривоногих Анна
Кривоногих Анна
Санкт-Петербург
девушки намного лучше мужчин переносят татуировки)))это неприято первые 5-10 минут потом привыкаешь и особо ничего не чувствуешь))то что тут на картинках выложено это извиняюсь не художественно, а конкретней партаки, тк через полгода они расплывутся и станут непонятными грязными пятнами(((девочки советую вам как человек работающий в лучшем тату салоне спб делайте красоту., а то потом очень обидно когда приходят и просят перекрыть вот такие вот «маленькие и изящные», а это ведь сложно и намного дороже выходит, плюс закрываютя в 5 раз больше тк эти надо скрыть в самом темном месте новой… татуировка это дорого больно и навсегда, поэтому 100 раз подумайте перед тем как идти, чтобы и в 40 гордится тем чем вы украсили свое драгоценное тело, чтобы потом не жалеть… вот ссылка будет очень полезна тем кто думает об этом))
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
я себе недавно сделала, на ноге, но выше чем ты имеешь ввиду...
было не больно когдачерным набивал, а вот цвет оказался более болезненым))но если тату небольшая то можно немножко потерпеть)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одинцово
У меня набито выше щиколотки – делать было совсем не больно. Даже наоборот – понравилось это ощущение )) На второй сеанс шла с радостью )) Иногда даже жалею, что решила остановиться на одной татуировке, т.к. с радостью еще бы испытала это чувство. Причем я далеко не мазохистка, как может показаться )))
Пожаловаться
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Ярославль
У меня знакомый кольщик – самые больные места живот, грудь, колени, копчик, кисть. А все остальные места терпимые – нужно просто выпить покрепче спиртного))) А для такой наколки как вы хотите небольшой даже не заметите боли. У меня у сестры наколка во всю спину вытерпила без всякого наркоза.
Пожаловаться
Наталья Крючкова
Наталья Крючкова
Иван
7 лет
Ставрополь
на счет спиртного я не согласна. наоборот нельзя неделю до и неделю после пить. и вообще колоть нужно без всяких обезбаливаний, т.к кожа становиться не такой эластичной и рисунок может получиться не так как хотелось бы. а вообще накалывать не так уж и больно, у меня тату на лопатке немного как раз на кости, мне было совершенно не больно, единственное раздражал шум машинки, а так я чуть не уснула за 3 часа набивания, так что советую взять с собой плеер



Пожаловаться
ОленькА
ОленькА
Барнаул
У меня тату чуть пониже животика, сначало было больно и то я так думаю лишь из за страха, уж очень боялась, а потом боль была вполне терпимой, ничего страшного, но вот на косточках когда бьют насколько я знаю очень больно, рассказывали знакомые.
Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
у меня на ноге набито не переходя на ступню. На лодыжке получается!
Было совершенно не больно. Больнее было на пояснице делать. А когда били лодыжку я читала книжку и ничего не чувствовала
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Мне было очень больно оба раза. Одна тату у меня на пояснице, а вторая внизу живота ( в паху). Но на ногах мне говорили, что больно!!!
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Санкт-Петербург
три буквы и два знака.." Л+Л=О" ?????

Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Почти=)
Показать ещё