Бублик для волос своими руками)

Вчера просматривая свою корзину на алиэкспресс поняла, что забыла заказать бублик для волос, если сейчас заказать неизвестно когда придет. Итог: утром проснулась с мыслью мне срочно нужен бублик! Начала искать в инете где купить, а если заказать когда придет, и чудо гугл меня вывел на ссылки бублик для волос своими руками там все очень просто, для этого нам понадобится пара носков желательно цветом под ваши волосы, я сразу в комод за носками у меня черных нет, расстроилась, но нашла новенькие махровые носки мужа, отрезаем так, чтобы отверстия были с двух сторон затем один носок плотно скручиваем надеваем на него второй носок и повторяем действия. Бублик готов, ну и делаем красивый пучок) Получилось с первого раза волосы держатся хорошо, у меня длина волос ниже плеч, но все разной длины(каскад) короче довооольна все так аккуратно смотрится и самое главное нигде ничего не торчит))

Кто ни совсем понял описание посмотрите на ютюбе, ролики бублик своими руками, там их очень много за одно и показывают как сделать пучок

Для тех кто ни совсем понял о каком бублике речь добавила фото с инета, свои кинуть не могу, шнур у родителей

Бублик для волос своими руками)

Бублик для волос своими руками)

Читайте также:


Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань
1149817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисица
Лисица
Москва

Здесь тоже делают из носка) Можно еще попробовать из старого шарфа.

https://just-hair.ru/bublik-dlya-volos-svoimi-rukami/
Пожаловаться
Тигренок
Тигренок
Казань

))))))))ЗдОрово! Голь на выдумки хитра!

Пожаловаться
Julia
Julia
Мартин
9 лет
Даниил
4 года
Нью-Йорк
Я на рынке покупала. Стоит недороого, есть разные, формы, размеры и цвета. Можно прикалываать невидимками.
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань

как буду в городе возьму, пока нет возможности пройтись по магазинам у дочи ротовирус

Пожаловаться
Julia
Julia
Мартин
9 лет
Даниил
4 года
Нью-Йорк
Понятно. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань
Спасибо!



Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск

завтра попробую сделать

Пожаловаться
Марго
Марго
Вкусняшка
10 лет
Пельмешка
10 лет
Казань

все по 39 продаются и разные цвета, набрала кучу и не заморачиваюсь, все равно носок — это не то, цветочки в такую прическу не вставишь и прочие украшения

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань

как буду в городе возьму, сравним)

Пожаловаться
Марго
Марго
Вкусняшка
10 лет
Пельмешка
10 лет
Казань

да я про то что можно не дорого и хороший купить, не надо делать

Пожаловаться
Гульшат
Гульшат
Казань

Ух ты как здорово, давно хотела такую штуку=)

Вот нашла описание-фото, пойду искать каштановые носки, благо у мужа их миллион, может подберу что-нить=))))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Владивосток

ахаха а я из дочкиного носка сделала. Держит все не хуже)))

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань

да-да держит отлично

тоже хотела из дочкиных, но у нее носки все светлые, для черных волос не вариант)) я и подумать не могла что можно сделать самой)) вот и делюсь может тоже кто не в курсе))