Волосы растут как сумасшедшие!

Девочки, все скопировала из контакта, сама не пробовала, но собираюсь! Если кто имел опыт, отпишитесь! ИТАК: Волосы растут как сумасшедшие! Применяла 1 месяц 1 раз в неделю. Волосы выросли примерно на 15см.! Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю. Чудо-маска, ускоряющая рост волос: Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого. Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
02913155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
Владикавказ
супер маска)))
Пожаловаться
Ksysha
Ksysha
Москва
применяла, сумасшедшего роста конечно же не было ни на какие 15 см, но за месяц отросли на 2-2.5
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
это хороший результат!
Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти
все пробовала… с горчицей не понравилась сама настояла на коньяке перцовку… см. в моем посте



Пожаловаться
Смурфета
Смурфета
Уфа
Делала месяца три, росли как обычно, кожа головы стало сухой, даже шелушилась(
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
а сколько раз в месяц?
Пожаловаться
Смурфета
Смурфета
Уфа
Сначала два раза в неделю потом один, в месяц получается 4-8)
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
а держали примерно по сколько?
Пожаловаться
Смурфета
Смурфета
Уфа
Около часа иногда и пол часа не выдерживала пекло)))
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Я почти такое же в аптеке у нас купила… вот проверю действие)))
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
а что это за средство?
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
14 лет
Волгоград
Мне парикмахер мой советовала маску из горчицы, говорит помогает. Нужно попробовать.
Пожаловаться
I•Believe•I•Can•Fly
I•Believe•I•Can•Fly
КотМартовский
6 лет
Могилев

я делала… особого эффекта не заметила… единственное понравилось, что волосы дольше остаются свежими




Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Радостный
11 лет
Москва
ничто не поможет, если природа не дала...
Пожаловаться
похожа-на-страсть
похожа-на-страсть
♡Карина♡
11 лет
Жуковский
думаю что маска реально хорошая, но чтобы на 15 см сразу… бред
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
да я тоже не особо верю насчет 15… Но если хотя бы на 2-3 см за месяц вырастут, а не на 1, то и на это согласна)
Пожаловаться
ДоБрАяЗлЫдНя
ДоБрАяЗлЫдНя
ПряничеГ
12 лет
где-то встречала ужО.
Мне кажется ерунда..
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
кажется? или кто-то уже пробовал из ваших знакомых?
Пожаловаться
ДоБрАяЗлЫдНя
ДоБрАяЗлЫдНя
ПряничеГ
12 лет
пробовала сестра.
могу сказать точно, что 15 см за месяц — это миф.
ну а в целом, волосы стали меньше выпадать, больше очевидных плюсов не было...
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
ну если больше, чем на 1см, я и то рада буду)
Пожаловаться
ДоБрАяЗлЫдНя
ДоБрАяЗлЫдНя
ПряничеГ
12 лет
Вообще, думаю, это индивидуально всё.
у кого-то могут на 5 см вырасти, у кого-то фиК)
Попробуйте)) Нам потом расскажите)
И похвастаетесь шикарной шевелюрой)
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
Ок)
Пожаловаться
Иринка Кадырова
Иринка Кадырова
Сургут
15см в месяц это миф! я делаю маску с горчицей рост ускорился но не на 15см
Пожаловаться
Света
Света

Могу порекомендовать хороший бальзам для роста волос. Magic Glance называется. Мне очень сильно помог. Купить можно через интернет здесь —