Гайморит и отит.у кого было так зайдите.

Сначала был насморк, потом стало чуть болеть одно ухо, поставила свечки.Боль прошла потом ухо заложило, второе немного.И шум в голове перед сном.Гайморит-сопли, нос дышит хорошо)боль над бровью иногда, вниз голову опустила вроде не болит уже.Антибиотики пью, капли во все дырки.Запах мне кажется в носу иногда есть не хороший.Кому прокалывали гаймор? Я оч боюсь и не хочу.Симптом который меня беспокоит сейчас это больнад бровью и заложенность в ушах.все.

Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
031894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АбраКадаБРа
АбраКадаБРа
Василий
8 лет
Тверь

у мужа сейчас гайморит((( на дневном стационаре в лор -отделении лечится. Колет жопку

Прокалывали ему в четверг. Он тоже переживал. А потом как посмотрел, какой шмат (с яйцо) гноя оттуда вышел, сразу все сомнения отпали!

Прости за мерзкие подробности, но если врач говорит прокол, то иди!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Нее, врач еще пока не говорил ничего) это я в интернете полазила заранее((( А показания к проколу какие у мужа твоего были?( У меня главное сейчас заложенность в ушах((( Нос-Лоб иногда болит, насморк чуток, дышать могу носом и запахи чувствую) Заложенность в ушах мне жить мешает спокойной жизнью(
Пожаловаться
АбраКадаБРа
АбраКадаБРа
Василий
8 лет
Тверь
Дарина 
там не показания, там врач смотрит и решает.

Муж пошел ко врачу, потому что несколько недель не мог с насморком расстаться… зелень постоянно перла(( хоть и промывал нос, и изофрой прыскал. Снимок они делали, кстати. Но как я поняла, снимок — это хорошо, но все равно не точно. Тк после прокола у него в пазухе, где больше показало воспаление, ничего не оказалось, видать аллергия. А во второй вот(

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
АбраКадаБРа 
Ну жду завтра и что скажут.Я начиталась что если не правильно проколоть то кони двинуть можно.А я ж везучий человек( мне ж каналы стоматолог промывал так, что пазуху проколол(
Пожаловаться
АбраКадаБРа
АбраКадаБРа
Василий
8 лет
Тверь
Дарина 
пусть дают направление в стационар (все равно ты на больничном). в лор отделении от 1 городской очень хорошие врачи
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
АбраКадаБРа 
Я из области.Да и с ребенком кроме меня некому дома находится(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иванушка
8 лет
Тверь

у меня был гайморит лет десять назад. Сначала обильные сопли, потом заложило ухо. Потом начал болеть на одной стороне глаз и половина верхней челюсти. Потом уже температура. Побежала к хорошему врачу, все лечение назначил и еще тогда сказал, что надо бежать от того врача, который предлагает прокалывание. В наше время есть масса лекарств, физиоманипуляций, который любой степени тяжести гайморит вылечит без варварства

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Мне не предлагают покалывание) Муж просто рассказал, что прокалывали в том году его брату и меня пугает.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Увы не любой степени тяжести, есть показания и к проколу, но у нас любят сразу всех прокалывать.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
На фронтит похоже
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
В понедельник над бровью уже болело, снимок делпли, врач ужасного ничего не сказала.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Дарина 
У меня фронтит развивается за сутки. Вначале идут катаральные явления, которые плохо видны на снимке. Мне просто тоже внушали что неврология, а в итоге — двусторонний фронтит
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Любовь 
Как лечили?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Дарина 
Почти месяц на трех антибиотиках сразу, плюс гормоны и прокол гайморовой пазухи, разжижающие мокроту, антигистаминные и др
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Любовь 
Жесть( я начиталась про прокол( если не правильно проводят-то можно кони даинуть(



Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
Боль над бровью — это уже не гайморит, это фронтит, так а вы у врача были или все это собственные назначения?
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
На больничном у лора с понедельника, ее назначения.
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
А фронтит как лечится? Антибиотик уменьшит жаболевание? Пью 5й день.Если это что-то ужасное не пишите, апереди выходные я с ума сойду.
Пожаловаться
СлавыМать
СлавыМать
Москва

ринофлуимуцил не?

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Да) и мазь Гиоксизон потом
Пожаловаться
СлавыМать
СлавыМать
Москва
Дарина 
удачи вам!!!
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
СлавыМать 
Спасибо!
Пожаловаться
СлавыМать
СлавыМать
Москва
Дарина 
сама хожу булькает в пазухах((((
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
СлавыМать 

я вот доходилась( доездилась на работу

Пожаловаться
СлавыМать
СлавыМать
Москва
Дарина 
да уж! от работы трактора ломаются…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва

к лору!!! И на снимок.

Только выписалась с лор отделения. Там таких — очень много

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Так я 5дней у лора лечусь уже! Снимок в понедельник делала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва
Дарина 
поставим вам лор гайморит?

девушка лежала. Месяц лечила гайморит!!! в итоге заложило ухо и уже в стационаре ей прокалывали…

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Ирина 
По снимку ничего страшного мне не сказали.будут еще в понедельник делать снимок.Про бровь лор сказала невролгия… Потому что по снимку в районе лба с той стороны ничего нету…
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Крестник
11 лет
Тверь
Долго лечились?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
11 лет
Москва
Дарина 
я пролежала 10 дней и она также. Но у меня не гайморит — отит…