очень хочу похудеть!!!дайте пинка!!!

ПРивет девчонки)будет много букв, извините надо выговориться.не знаю даже с чего начать! я свинья, которая при росте 171 вешу 73 кг.я мама прекрасной девочки, которой 2,3 годика.когда забеременела была 58, пошла рожать 76.вышла с роддома с весом 65, но на грудном почему то набрала, пыталась похудеть, мне даже чуть чуть удалось.мы с мужем давно хотели второго ребенка, и у нас получилось, но через 3 дня, как я узнала, что беременна, у меня начались кровавые выделения, и потеряла ребенка, мне выписала лекарства и на них я поправилась, потому что гормоны я ни разу не пила.спустя 3 месяца я опять забеременела, все было хорошо, но через 3 недели опять выкидыш.что было со мной не описать словами!!! и вес опять пошел вверх.муж стал говорить, что я свинья, что сильно поправилась.я сама вижу но не могу себя взять руки.я давно на беби ру.но это другая страница, потому что есть знакомые здесь, которым не нужно это все знать.теперь по делу, к июню я хочу хотя бы скинуть 5-6 кг.с завтрашнего дня ограничиваю в еде.буду готовить себе только диетические блюда и хочу включить бег и зарядку каждый день.хочу, чтобы вы помогли мне в этом нелегком деле.и написала я потому, что мне нужны пинки от вас и советы, одна я не справлюсь.

PS: буду каждый день выкладывать еду, и рассказывать что делала из физ.упражнений, чтобы не сорваться, потому, что перед вами будет стыдно, если я сорвусь.


Марисабель
Марисабель
Брянск
026657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Антуан
7 лет
Париж
Вы кем работаете?
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Атлантика, пока нигде, в декрете.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Антуан
7 лет
Париж
Марисабель, Попробуйте сесть на протеиновую диету. Поищите в интернете. Ато до лета вам не похудеть.
Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Вот у этой девочки https://www.baby.ru/u/usr410193/ много статей на тему ПП и спорта!

https://www.baby.ru/blogs/post/334501396-97634408/ вот основы!

Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Она же марафоны проводит по изучению ПП
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Лариса Проказова, вы сами у нее в марафонах участвовали?
Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск
Марисабель, Да! Учавствовала!
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
Вам не перед нами должно быть стыдно, а перед самой собой. Единственная мотивация, которая работает достаточно долго — это понимание зачем МНЕ это надо! Если вы это будете делать ради мужа, детей, подругам на зависть и тп, то очень быстро надоест все это дело, пошлете всех к чертям, скажите, что вы себе и такая нравитесь и сядите ночью с ложкой жрать огромный торт))) так и пинок только вы сами себе должны дать, а не другие люди
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Марина, мне перед самой собой и стыдно, что я так поправилась.и буду я все делать ради себя, просто смысл моей просьбы к вам девчонки, чтобы вы помогли, а не то, что мне стыдно перед вами.просто если вместе так же легче и ответственность будет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов
Марисабель, А как мы можем помочь? Чем?

Я вот сейчас тоже худею к лету, но даже не знаю чем именно девочки с интернета могут мне помочь или я им?

Ну какая ответственность перед незнакомыми людьми с интернета?! Я вот к тому и говорю, что только перед собой должна быть ответственность, иначе вся мотивация к похудению быстро сдуется

Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Марина, это сугубо ваше мнение и ему есть место быть.а когда девчонки участвуют в марафонах, они же общаются помогают советами как лучше исправить питание, какие физ.упражнения помогут.поэтому я и обратилась за помощью, чтобы мне правильно все объяснили.мне кажется это сообщество и создано для того, чтобы делиться мнениями и советами!!!



Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Мария Кутас, спасибо
Пожаловаться
Лара
Лара
Лобня

Худейте по системе минус 60! Полезно для здоровья! Рекомендую занятия бодифлексом-шикарные результаты! Удачи Вам и все получится!

Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск

Лара, спасибо за совет

Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва

плотный завтрак, через 2 часа фруктовый перекус, еще через 2 часа обед (курица с овощами, рыба с овощами, рис или гречка на выбор, общий объем порции до 350 грамм) раз в неделю можной отварной или печеный картофель с овощами, но без мяса… попрощаться со сладостями и жареным… ужин белковый… в 4-5 часов перекус (овощной салат, творог)

3-8 недель и вес уйдет

спорт нужен для шлифовки… пару раз в неделю кардио и пресс, 2-3 раза вт неделю силовые

Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
КоролеваЛьдышков, спасибо
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
Я за месяц ( чуть меньше даже) похудела на 6 кг на пп!!! Правда сын заболел ещё и стресс сказался
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Иришка, принцип какой на пп? потому, что я разобраться не могу.
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
Марисабель, 3 раза питаетесь! Ещё перекус! Сладкое, мучное, майонез, картофель убираете! Овощные супы, омлет, курица индейка морепродукты ваши спутники
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Иришка, вот именно такого принципа я буду придерживаться, спасибо огромное за советы
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
Марисабель, Не за что
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Иришка, а упражнения какие выполняли?
Пожаловаться
Марго
Марго
Усмань
Марисабель, У меня 9 месячный ребёнок который приучен к рукам, поэтому с ним как белка!!! Сейчас вес 63! Был 69.8
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Александра Арт, спасибо, обязательно добавлюсь!!!
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Книга Белоцерковской Диетыши очень меня вдохновляла во время похудательной эпопеи