Стевия-Бриз для похудения.нужны отзывы…

^решила похудеть… нужно худеть кг 20.как то сидела калории подсчитывала, потом сорвалась да и делала эко, боялась что диета может навредит.вот хочу перед вторым эко похудеть.стараюсь ограничевать себя в еде.думаю может редуксин попробовать… а потом не навредит он???.. Вот купила сегодня фиточай Стевия-Бриз, китайский написано, он сладкий и не содержит ни глюкозы ни сахорозы, и нулевая энергетическая ценность.он от ожирения, диабета.написано что курс приёма в один месяц позволяет сбросить до 6кг.еще читала  про Алтай№3, но у нас его не продают.девочки как похудеть не знаю… кто пробовал этот фиточай Стевия-Бриз, хочу услышать отзывы???????????????? плиз…

татьяна
татьяна
Василиса
12 лет
Саратов
0511945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Худела по этому методу , без лишних телодвижений)
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

спам!!!

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная

фу как вам не стыдно!

Пожаловаться
Елена
Елена
Казань
Не верю в нее! в свое время пила ктайский Жуйдеймен правда мало и вовремя соскочила(но блин похудела) и подруга пила долго похудела сильно – мучается до сих пор чето он ей с мозгами всетаки сделал ( ну нервные расстройства и тому подобное) Дай бог забеременейте и родите а уж потом за фигурой то может а?
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Доченька
13 лет
Санкт-Петербург
Я б на вашем месте не баловалась этой хренью.
Я на 25 кг похудела благодаря правильному питанию и длительным прогулкам.
Могу вам подсказать хороший стимул: большинство моих подружек забеременели, когда похудели ( я в из числе).
Более того правильное питание и прогулки не только не навредит, а даже оздоровит, повысит иммунитет… что очень хорошо как для вас, так и для будущего малыша.