Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс (1 день после перерыва)

(СКОПИРОВАНО ИЗ МОЕГО ЖУРНАЛА!) Решила вот задуматься о стройной фигуреА то многие худеют, хорошеют, делятся результатами… молодцы в общем))))

Думаю, многие знают о системе упражнений с Джилиан, поэтому не буду вдаваться в подробности)

В моей семье все женщины маленькие, худенькие, я не исключение… глядя на меня, многие захотят меня накормитьда это и верно, до Б мой нормальный вес был 50-52 кг, а теперь вот выше 48 не поднимается. Сейчас я вешу 46,9 при росте 164 см.

Благодаря этим упражнениям мне хотелось бы подтянуть мышцы, убрать животик) надеюсь, все получится)))

Если кто-то еще занимается с Джилиан, делитесь результатами, фото.

Будьте красивыми и желанными!!!!!

Фото: день 1, уровень 1. (Далее будут фото первого дня каждого из уровней, пост будет обновляться)

Девчонки, не судите строго… плизззз)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Девчонки!!! Придется мне начинать все сначала: пришли мои «долгожданные» КД, застудила грудь, только сегодня запустили интернет… и все за какие-то 4 дня)))

В общем, отпрыгала сегодня заново 1 день)))

СКОПИРОВАНО ИЗ МОЕГО ЖУРНАЛА

Ю-хуууу!!! наконец-то пролетели эти 10 дней первого уровня!!! Было тяжело, не спорю, но всего лишь первые 3-4 дня! Могу похвастаться первыми результатами)) Подтянулся живот, подкачались руки, а то висели, как сосиски))) Заметнее стали икры, еще более округлились ягодицы, сильнее стали мышцы бедер)))

По фото особых изменений возможно и не видно будет, но я тут сравнивала со старым коллажем, делала, как мультик, и сразу заметно, что и где изменилось)))

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Ну и просто фоточки результатов, хотя еще есть, над чем работать))) да и впереди еще 2 уровня!

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Вчера закончила заниматься 2-м уровнем! Читая отзывы об этом курсе вообще, обратила внимание, что многие считают второй уровень скучным и нудным… О, да, это так! Очень рада, что он закончился))) Сегодня делала упражнения третьего уровня, но он мне показался каким-то уж больно легким)

Вот фото результатов второго уровня… честно сказать, мне кажется, что отличий от первого уровня мало...

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)



Свершилось!!! окончила я свои «поскакушки» и оооочень довольна!!!!

Говорить много не буду, надеюсь, фото скажут за меня:

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)


Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Теперь сравнение фото ДО/После 3-го уровня)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан Майклс  (1 день после перерыва)

Вот так))) На фото результат виден совсем немного, но живьем все намного круче)))

Решила, что теперь займусь «нет проблемным зонам», т.к. хочу еще животик подтянуть) Кстати, сегодня занималась первый день, ощущения супер… семь потов сошло!!! Но… это уже совсем другой пост))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск
03412450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Фазылова
Наталья Фазылова
Челябинск

Фигура хорошая, но не помешает подкачаться, я тебя отлично понимаю, т.к. тоже считаю что нужно совершенствоваться в любом случае! И сейчас я на п/п и прохожу курс идеальная фигура за 30 дней, благо что он длится всего 20 мин. Потом хочу пропробовать «Разгони метаболизм и упругие бёдра и ягодицы»!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Чехов

вы одна большая мотивашка для всех, красотища неописуемая, я не вижу ВООБЩЕ ни одной проблемной зоны, ну прям вкусняшка по другому не выразиться, еще и занимаетесь я б с такой фигурой жила бы и не парилась.

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

если интересно загляните в мой пост

как раз о «нет проблемным зонам»




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марк
10 лет
Осинники

Лидия, подскажите когда вы делаете упражнения? Утром перед завтраком или вечером? Результат отличный у вас! Сегодня тоже начала, первый день, да, это тяжело, но надеюсь на результат!

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Утром после завтрака примерно через час/полтора.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марк
10 лет
Осинники

А сейчас еще занимаетесь, или уже достигли своей цели?

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Уже отзанималась еще 30 дней «Нет проблемным зонам», но зон-то проблемных, как мне кажется, у меня всего две — это животик и попа))) поэтому нашла компромисс — занимаюсь сейчас поочередно «Плоский живот за 6 недель» и «аппетитные бёдра и ягодицы»)

Пожаловаться
Яровая Вика
Яровая Вика
Москва

Все девчонки меня поймут — с неправильным питанием трудно держать фигуру в норме.Я вот как ни питалась себя ограничить в еде, все равно вес набирала.

Ну в итоге лишний вес.Хорошо что подружка мне посоветовала обратиться в этот центр похудения в Москве.Подобрали мне методику и буквально за пару месяцев я вновь стройная!

Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
мне ноги нравятся подкаченные)
Пожаловаться
❤❤❤Бусинка❤❤❤
❤❤❤Бусинка❤❤❤
Волгоград

Скажите я вот тоже хочу попробовать… только не пойму… первый курс сколько длиться… неделя первый, потом второй, потом третий? или каждый день разный?

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Курс длится 30 дней, 10-первый уровень, 10- второй и 10 третий))) сначала занимаетесь 10 дней первым уровнем и так далее)




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Анна
8 лет
Тверь
А можно в личку пожалуйста ссылку на видео Джиллианс? А то я скачала одно, а там без уровней.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Анна
8 лет
Тверь
А можно в личку пожалуйста ссылку на видео Джиллианс? А то я скачала одно, а там без уровней.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Анна
8 лет
Тверь
А можно в личку пожалуйста ссылку на видео Джиллианс? А то я скачала одно, а там без уровней.
Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

вы про эти? Если да, то это Ямочки Венеры и с ними ничего не поделаешь)))




Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер

ya bi ne stala vas kormit .

figurka ,klass! No, nado fiz nagruzkoy zanyatsya i vklyuchit v pitanie bilkov po bolshe.

odnim slovom, vi kak brilliant, bez ogranki!

vam mnogie mogut pozavidovat !

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

спасибо!!! вот физ. нагрузкой занимаюсь))) А все мои белки наверное доче уходят, мы на ГВ)))

Пожаловаться
КЭТ
КЭТ
Роберт
8 лет
Эрик
8 лет
Ганно́вер

ne perejivay i tebe ostaetsya. vot so sportom vmeste budet rezultat i belkov.

esli, razreshish dam sovet ...........a esli obiju, to zaranee izvenyaus!

podkachay yagodici, u tebya nemnogo vpadini s verxney chasti tazovix kostey !

Пожаловаться
Нюська
Нюська
МаминЗайчик
5 лет
Киев

а что вам не нравится, собственно? все на месте

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Муж так же сказалмне хотелось бы подтянуть мышцы, убрать животик) надеюсь, все получится)))

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Эх, вот такие мы… люди… все хотим лучшего и побольше

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

Зато потом результат какой «Вах, конфетка!»

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
Абсолютно согласна. Если бы у меня ДО было таким же я бы вообще не парилась)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
11 лет
Лев
7 лет
Москва

большинство о вашей фигуре только мечтают, а вы собрались что-то еще улучшать!!!!))))

Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

фигура отличная, осталось только мыштцы в тонус привести!!!!

удачи!!!

Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

спасибо)))

Показать ещё