А вот я ем, ем после 6 и ХУДЕЮ!!!

Я как и многие другие страдала проблемой лишнего веса...

И вот в сентябре мой вес начал катастрофически увеличиваться, я в панике перестала есть, пить – а вес никуда не девался...


Вообщем озадачившись проблемой серьезно я начала искать информацию и нашла. Для начала я начала пить. Да-да именно пить. Ведь мы зачастую просто забываем пить воду. А вода – жизненно нам необходима. Чем меньше мы пьем – тем больше организм запасается водой, в целях самосохранения.

Ни чай, ни сок, ни молоко – никогда не заменят обычную не газированную воду.

2 литра в день воды.

Я решила попробовать и… За 3 дня их меня ушло 2 лишних кило!

Но на этом процесс похудения остановился.

А как же тогда дальше избавляться от не нужных кило?

Правильно: ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!

И стала я меньше кушать, гораздо меньше… И что же?

За 2 недели ушло полтора кило и всё! Вес застопорился, а осле того как я сорвалась… Пришлось еще одну неделю голодать что бы вернутся к прежним цифрам.

Я понимала что это не выход. Я постоянно хотела есть а вес оставался на прежнем уровне.

Случайно увидела программу Здоровье, где как раз говорилось о том, как правильно худеть. И уцепилась за фразу что есть нужно часто, но по чуть-чуть.

Порылась я в интернете и нашла много полезной информации.

Для начала я поняла что есть нужно! Чем больше мы голодаем тем больше организм запасается энергией и др. полезными веществами из всего что попадает в наш организм, а зачастую это не самые полезные продукты.

Я решила попробовать питаться по такому принципу и вы знаете… Вес сдвинулся. А самое главное я ем и худею!!! Да кончено порции маловаты, но если учесть что через 2,5-3 часа я опять буду есть – можно и потерпеть.

Суть питания вот в чем:

Завтрак в течении часа после пробуждения (хотя у меня так не всегда получается). Я съедаю яйцо с чаем и йогрут, либо бутерброд и чай, либо хлопья Фитнес (нестле), творог обезжиренный. Чай или кофе с сахаром. У меня это роисходит римерно в 9-10 часов. В полпервого я обедаю супом. Главное порция не больше 200 мл (хотя у меня бывает и побольше) с хлебцами или зерновым хлебом.

В 3-4 часа я полдничаю. Морковка тертая, творог или йогурт.

в 7-8 ужинаю с семьей. Нужно конечно не больше 200 мл, но у меня больше.


За 2 недели такого питания у меня ушло 2 килограмма!!!


И это хороший результат, с учетом что я ем. И ем после 6.


А тут есть полезная информация почему диеты опасны! И почему после диет вес стремительно возвращается


Если кому-то что-то не ясно, вы спрашивайте, попытаюсь  объяснить лучше.



ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
1184900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
У меня мама уже год настаивает воду на серебре, потом замораживает. Бегает в туалет как от мочегонного. Жаль что у меня морозилка маленькая, ну буду пробовать просто водичку пить))
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я просто пью, но и от этого огромный результат.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
просто я и так минимум литр в день выпиваю мин.воды, без газов не ненапиваюсь(( 
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Ну усть будет литр такой и литр обычной )))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
После 6 не есть-это бред!!! вы же не в 10 часов ложитесь спать. Я ложусь около часа ночи, и если я не буду есть после 6+ночной сон, то получается, что организм будет находиться без пищи около 16 ч!!! А вот за 3-4 часа до сна самое то)) ШумкА, подскажите, а минералку слабогазированную нельзя пить?? только простую воду?? 
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я думаю можно, вопрос в том, если это просто газированная вода – то как будет реагировать на газы желудок.
А если это минеральная вода (с солями) то возможно эффект будет не такой, ведь наш организм сам регулирует количество соли в органах.
Но если чесно, то я не знаю. Везде говорят что нужно ить обычную простую воду. 
Я в целях экономии (ведь 2 литра воды ежедневно за 35 рублей в итоге складывается в приличную сумму) покупаю 6 литровую бутыль воды, и переливаю в 2-х литровую бутылку и контролирую что бы к вечеру она была пуста и наливаю новую порцию.



Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Я вчера начала очищать организм. Мне косметолог посоветовал гомеопатические капли фирмы Heel. Вот их надо растворять в 1,5 литрах воды и выпивать в течение дня. И так месяц. Я еле-еле дожала эту бутылку воды. Уфффф… а впереди еще 30 дней курса. Посмотрим как похудею. Помимо этого я стараюсь не есть после 6 (т.е. за 4 часа до сна) или кушать низко калорийное (если ложусь поздно), занимаюсь Бодифлексом по утрам, качаю пресс.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
А я не могу не есть после 6,  обычно в это время готовлю ужин для семьи, и не могу удержаться.
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Для меня главное, чтоб прием пищи был за 3, а лучше 4 часа до сна.
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Юлия
11 лет
интересно) все правильно воду надо пить, чем больше, ем лучше) еще б проконтролировать себя) буду пробовать)
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я прямо  с бутылкой 2-х литровой хожу и смотрю что бы она была оустошена в течении дня.
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Юлия
11 лет
у меня подруга также) правда она еле только каши всякие и постные очень, в итоге сильно похудела, аж смотреть страшно! грудь с 3 размера стала в 1, это ужасть(
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Это не правильно, это смахивает на анорексию. Организм истощен.
Я хочу похудеть так, что бы моё здоровье не страдало.
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Юлия
11 лет
я тоже так считаю, что не правильно. она экспериментировала над своей силой воли(
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
хм, всегда сколько раз читала такие диеты, и думала, а я ведь ем так же и даже меньше, неужели можно есть больше… заканчивайте с этим, много есть плохо, хотя я вот не толстею, а в беременность такая хорошенькая была, жаль килограммы сошли. 
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
Я не поняла, вы считаете что я много ем???

Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
нет, конечно, я ж про ситуацию в общем, вы ж выше писали, мол меньше есть – я и полностью согласна с этим!
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
А значит я не так поняла.
Люди едят много потому что желудок растягивается. Когда привыкаешь к маленьким порциям – много уже не требует организм.