Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.

Девочки как и обещала мой фото отчёт после курса процедур. 

https://www.baby.ru/blogs/post/120804651-21059016/

            Скажу сразу всём читающим что я не ставила как цель-похудение!

Я всего лишь хотела подтянуть кожу живота, попы и ног, ну и конечно же убрать целлюлитик небольшой(остатки новогодних салатиков)...




Вообщем по порядку:


ДО процедур:

Мой рост:170 см..


Вес: 58.7 кг.


Объем груди:87


Объем талии: 70 


Объем живота(моё слабое место): 87


Объем бёдер: 97


Объем ног: 55



Даже стыдно фото показывать:((   Ну ладно так сказать для чистоты  эксперимента...


ФОТО ДО 

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.  Да да ужастик закончился



Переходим к позитивному моменту истории:))





ПОСЛЕ процедур:

Мой рост:170 см..


Вес: 57.6 кг. (-1.1кг)


Объем груди:87 


Объем талии: 66 (-4 см)


Объем живота(моё слабое место): 85 (-2 см)


Объем бёдер: 94 (- 3см)


Объем ног: 52 (-3 см)


ФОТО ПОСЛЕ

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.

Милашка на заднем плане с молочком ходит спать просится:)))

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.

Мой отчёт после 10 дней курса миостимуляции+антициллюлитного массажа.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------








Вообщем всё как-то так:)))



Могу ответить на вопросы касающиеся конкретных процедур ну и конечно вперёд критикуйте!


Буду рада послушать!






Annet
Annet
Нижневартовск
13553593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Хороший результат. Да, девочки, надо своё тело любить и баловать почаще. Я вот себе для этих целей домой аппарат прикупила, миостимулятор Эсма «Универсал» (вдруг кому-то интересно). По цене доступный, тем более, что такие вещи приобретаются раз и навсегда:) Результат не хуже, чем в салоне и без отрыва от детишек.

Пожаловаться
Руслан
Руслан


Оборудование для миостимуляции ног и тела (новое) для домашнего использования, высокого класса! Отдаю в пол цены. Отцу нужна дорогостоящая операция на сердце, иначе ему осталось немного… Отдаю в пол цены п.с. Не примите за спам, удалите не обижусь..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Вы очень изменились, в лучшую сторону конечно. Молодец! Разрешите спросить сколько стоит вся процедура



Пожаловаться
Настя
Настя
Роман
4 года
Костанай

отлично! вот тоже думаю попробовать но все сомневаюсь хочеться отдать деньги за положитльный результат! вот и ищу настоящих людей кто это пробовал

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово

а всё увидела заголовок )) а по цене сколько обошлось?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово

А сколько раз посещала процедуру миостимуляции? что так заметно см ушли )))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Гоша
7 лет
Новосибирск
Класс!!! Преображение на лицо!!! Тоже так хочу!!!
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Спасибо!!!

Ну если есть время и вы не лентяйка как я  то вполне реально всего дома добиться, простыми упражнениями...


А у меня не было времени на спорт зал, дома при всех  заниматься  не могу, поэтому только процедурами помогло!



Пожаловаться
Ксения Трянзина
Ксения Трянзина
Тамбов
здорово очень, результат заметен!!  но у нас пока нет такой возможнсти. буду пока спортом заниматься
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Удачи вам

Ждём хороших результатов!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
8 лет
Астана
результат мне виден, особенно на талии очень ушло, прям песочные часы получились.Тоже хочу, была бы возможность, я бы тоже с превеликим удовольствием такие процедуры прошла! Молодец!!!
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Спасибо большое!!! Я  тоже  довольна  результатом!

Миостимляция помогла подтянуть все что висело!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
фигура хорошая.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
Отлично, читала о мио, там много противопоказаний((( пойду сначала к Г., а потом, если все ок будет, то к лету тоже поударяюсь током. Блин, действительно, «холодец» отлично ушел))))
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Да именно холодец я и убирала, ооочень помогло...

Пару см тоже уйдут, так как в процедуре присутствует эффект лимфодринажа(уходит лишняя вода)..

Пройди если считаешь это необходимым, только не думай что уйдут кг(максимум 1 кг наверно, и тот из за воды)..


Просто девочки с сайта думали что это панацея от похудения и я должна была сразу стать как кипарис:))





Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог
результат супер!!! и белье отличное)))
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
12 лет
Когалым
класс! мне тоже надо заняться своим телом! но мне навернео надо сначала к врачу, живот не получиться ни подкачать ни массаж не поможет
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Ну если запущенная дряблость думаю поможет миостимуляция!


Со мной параллельно ходила женщина с фартуком вместо живота, так она вообще потеряла в объёма почти 10 см… Живот так заметно подтянулся!

У меня может менее заметно так как он не сильно то и висел!

Может и впрямь фото искажает результат! Но я довольна!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
12 лет
Когалым
надо узнать про миостимуляцию у нас в городе ) у меня внутри мышцы живота растянуты или даже порваны после беременностей ) я уж чено только не делала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
6 лет
Смоленск
Здорово!!! Люблю всякие процедуры)
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Мирон
8 лет
Екатеринбург
Последую твоему примеру после завершения лактации))) Для совершенно идеального результата весной еще надо повторить. Но даже сейчас уже секси-шмекси)))молодчина!
Пожаловаться
Annet
Annet
Нижневартовск
Спасибо большое Ирина!

Я поняла что мне и так комфортно!

А главное я уже услышала, муж сказал прекращай ерундой заниматься, подурачилась и хватит, а то  превратишься  из девушки опять в девчёнку… Ты мама, и выглядишь отлично!

Вот эти слова мужа вселили в меня уверенность.

Теперь я принимаю себя так как есть! И всё свои недостатки превратила в достоинства:))




А на самом деле процедура миостимуляции помогла мне бороться с слега  обвисшей  кожей живота, так же я убрала бока и «холодец» на внутр.поверхности бедра!

Процедура отличная,  обязательно  сходи перед летом:)
Показать ещё