Эх, Колинушка ухнем!

А Колинушка, это именитый американский фотограф Колина Рентмисте.

Красавица Колина отличается от других рекламных фотографов, не только за свой интересный стиль, но и за то, что имеет академическое образование в области искусства. Она окончила факультет истории искусств, но не смотря на это все, начиная с 1998 года начала заниматься фотографиями, и успела получить образование и в этой сфере. Она делает фото для W, Elle, The New York Times Magazine, GQ, Harper’s Bazaar.

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!

Колина училась на факультете истории искусств, после чего стала ассистентом на коммерческих видеосъемках. Однако, через некоторое время в 1998 года она решила углубиться в изучение фотографии и окончила обучение в Лос-Анджелесском колледже искусств. Параллельно с обучением она стала сотрудничать с изданиями в качестве фотографа и ассистировала в студии Ирвина Пенна. После получения фотографического образования Колина начала собственную карьеру фотографа.

Эх, Колинушка ухнем!


Фотографический стиль Колины Рентмистер, наполненный жизнерадостным настроением и светлыми оттенками происходящего, является ее визитной карточкой. Глядя на ее работы нельзя не улыбнуться и не подумать о чем-то приятном, ведь искренняя улыбка — один из главных героев ее фотографий. 

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!

Эх, Колинушка ухнем!




Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
35326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
жизнеутверждающая бабуля на первом фото)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

а мне нравятся наши фотографы)

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

То ли ббру сожрал все качество, то ли у меня инет шалит

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

А у меня тоже почему-то размер прыгнул

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго

Вот что я вижу

Эх, Колинушка ухнем!