Ищу моделей на бесплатные съемки! Москва

https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/642075259/

Я созрела для собственного сайта и хочу наполнить его большим количеством красивых фотографий! 😍 Идей, желаний у меня очень и очень много! От беременных и маленьких деток до больших семей (от 8 человек!)) Так что ищу новые лица для самых разнообразных съемок!) 

Главные условия: вы готовите одежду для всех участников фотосессии по моим рекомендациям! Я все подскажу, помогу, скажу что к чему подходит 😉 Одежда должна быть простая, однотонная, светлая. Девочкам и девушкам длинные платья/юбки/сарафаны! 

Я отдам вам 15 лучших фотографий в цвето- светокоррекции с ретушью 😍 

Ваше согласие и разрешение на использование фотографий в моем портфолио) И главное, желание всех участников фотографироваться! 

Кого я ищу:

1) Детей в возрасте 1-3 года (возраст от — главное, что бы уже могли самостоятельно ходить!)

2) Детей 1-3 года с братьями и сестрами

3) Стройных беременных девушек с длинными волосами

4) Беременных девушек с длинными волосами на съемку с мужем

5) Большие семьи из нескольких поколений! Вместе с бабушками, прабабушками, мамами, папами и детьми — от 8 человек! 

6) Детей до лет 5 вместе с вашими(!) домашними животными! С собаками и не только) 

7) Семьи с 2 и более детьми

Если вы подходите к нескольким категориям сразу — увеличится количество времени на съемку и отданных вам фотографий 😉

Все съемки планирую провести в пределах Москвы, преимущественно в парках, которые я выберу. Присылайте ваши фотографии с указаниями какая категория интересует в лс или мне на почту! koshkina.alina.photo@gmail.com 



Алина
Алина
Москва
27126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва

Отличная идея!!! Может тоже напроситься?

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

можно) Но нужно будет одежду подобрать)

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
Алина 

Подберем))

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Москва

Алина, мои парни вполне тебе подойдут! Я до сих пор с умилением смотрю на фотографии с НГ! Такие они красивые…

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

спасибо)) Пришли их фото мне в воцап

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Молодей! Удачи! Хорошей погоды и приятной атмосферы на съемках 

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

спасибо!)