Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Девочки создаю пост для позитива, приятно осознавать, что и через 15 и 20 лет жизнь еще может начинаться и продолжаться и можно отлично выглядеть и даже рожать детей ))

P/S и да поздние роды полны рисков, и да они богатые и да у них няни итд, давайте это при себе))

Элль Макферсон собирается стать матерью в 51 год. Австралийская супермодель и ее супруг Джеффри Соффер решили завести общего ребенка. Для этого пара воспользуется услугами суррогатной матери, передает Woman's Day. У Макферсон уже есть двое детей от предыдущего брака

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Сальма Хайек

Голливудской актрисе было 40, когда она родила свою дочь Валентину Палому Пино (на фотографии) от французского миллиардера Франсуа-Генри Пино.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Холли Берри

В 47 лет Берри родила второго ребенка Макео от своего супруга Оливье Мартинеза. «Сказать по правде, это был самый большой сюрприз в моей жизни», — призналась актриса в интервью CNN. Первую дочь Налу Холли Берри родила в 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Джулиана Мур

У обладательницы «Оскара» Джулианы Мур и ее супруга Барта Фрейндлиха появилась дочь Лив, когда актрисе был 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Николь Кидман

Николь впервые подарила жизнь своей биологической дочери Сандэй Роуз в 41 год. Другая дочь Николь Кидман и Кита Урбана Фейт появилась на свет благодаря услугам суррогатной матери в 2012 году.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Мира Сорвино

У Миры Сорвино и ее супруга Криса Бакуса 4 детей. Двое старших — Джони Кристофер Кинг и Маттеа Энджел. Сына Холдена актриса родила в 41 год, а дочь Лусию в 44.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Марсия Кросс

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» познала радость материнства, подарив жизнь девочкам-близнецам — Эден (на фотографии) и Саванне незадолго до того, как ей исполнилось 45 лет.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Maдонна

Певица родила сына Рокко (на фотографии) от бывшего мужа Гая Ричи за несколько дней до своего 42-го дня рождения. Дочь Мадонны Лурдес появилась на свет, когда «королеве поп-музыки» было 38 лет. Еще двоих детей, сына Дэвида и дочь Мерси певица усыновила в возрасте 49 и 50 лет соответственно.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Гвен Стефани

Сын Аполло появился у Гвен Стефани и ее мужа Гэвина Россдейла, когда певице было 44 года. У пары уже было двое детей, Кингстен (слева) и Зума (справа).

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Келли Престон

Жена Джона Траволты, актриса Келли Престон, родила Бена в 48 лет. «Я не думала о рисках», — сказала она в интервью USA Today. Новорожденный мальчик стал третьим ребенком супружеской пары после дочери Эллы и сына Джетта, который трагически погиб в 2009 году

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Джина Дэвис

Джина побывала замужем трижды, прежде чем нашла мужчину своей мечты Резу Джаррахи и родила от него первого ребенка, дочь Ализей, аж в 46 лет. Актриса и ее муж вновь решились на этот шаг, когда Дэвис было 48 лет — она подарила жизнь близнецам Киану и Каису.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Aманда Пит

Третий ребенок Аманды Пит и Дэвида Бениофа появился, когда актрисе было 42 года.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Рэйчел Зоуи

Рэйчел поделилась новостью о том, что ждет второго ребенка с мужем Роджером Берманом в социальных сетях, когда ей было 42 года. «До того, как начнется вся эта суета модного сезона, мы решили выкроить момент и официально подтвердить новость о том, что мы ждем очередного ребенка. Мы очень рады, что у Скайлер (на фотографии) скоро появится братик или сестричка, а дом еще больше наполнится любовью. Мы невероятно счастливы».

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Джерри Холл

Бывшая жена Мика Джаггера родила четвертую дочь Джорджию Джаггер (справа) в 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Мэри Стюарт Мастерсон

В 45 лет актриса родила 4-го ребенка от своего мужа Джереми Дэвидсона. Годом раньше у пары появились близнецы. А первого ребенка Мастерсон родила в 43 года.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Молли Рингуолд

Близнецы — сын Роман и дочь Адель Джорджиана — появились на свет у Молли Рингулд и Панио Джианопулос, когда актрисе был 41 год. Свою первую дочь Матилду Эрени Молли родила в 35 лет.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Селин Дион

Канадской певице было 42 года, когда она подарила жизнь близнецам Эдди и Нельсону (на фотографии). На тот момент у Селин был уже 10-летний сын Рене-Шарль.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Аннетт Бенинг

Американская актриса родила дочь Эллу в 42 года.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Ким Бейсингер

Бывшая «девушка Бонда» («Никогда не говори «никогда»») родила дочь Айрленд Элис (справа) от своего экс-супруга Алека Болдуина в 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Ниа Лонг

Второй сын Кез появился у актрисы и ее партнера Име Удоки, когда Нии был 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Марша Гей Харден

Актриса драматического фильма «В диких условиях» родила близнецов Хадсона (слева) и Джуллиту Ди в 44 года. Первая дочь Эулала Грейс (справа) родилась, когда Харден был 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Иман

Бывшая супермодель и ее муж Дэвид Боуи радовались появлению дочери Александрии, когда Иман было 45 лет. У модели уже была старшая дочь Зулеха от предыдущего брака с баскетболистом Спенсером Нэйвудом.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Мэрайя Керри

После первой неудачной беременности в 2008 году Мэрайя Керри и Ник Кэннон не скрывали радости от появления на свет близнецов Монро (слева) и Мороккан в 2011 году. Тогда певице был 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Ума Турман

Актриса родила 3-ю дочь Розалинду от своего бойфренда Арпада Буссона в 42 года.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Хелен Хант

Хелен впервые стала мамой в 40 лет, подарив жизнь дочери Макене Лее Гордон Карнахан.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Дженнифер Коннелли

У актрисы Дженнифер Коннели и ее мужа Пола Беттани родилась дочь Агнес Ларк, когда Дженнифер Коннели было 40 лет. Девочка сала третьим ребенком пары после братьев Кия и Стеллана.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Тэнди Ньютон

Третий ребенок звезды фильма «Миссия невыполнима 2» появился на свет, когда актрисе был 41 год.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Ева Мендес

Ева познала счастье материнства в 40 лет, когда на свет появилась ее дочь Эсмиральда Аманда Гослин.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Сьюзан Сарандон

Сьюзан родила сыновей Джека Генри (слева) в 42 года, Майлса Гутри в 45 лет. Первая дочь актрисы появилась на свет, когда Сарандон было 39 лет.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Брук Шилдс

Дочь Гриер (справа) появилась на свет у Брук Шилдс и Криса Хенчи, когда актрисе был 41 год. Первая дочь звездной пары, Роуан Франсис, родилась, когда Шилдс было 37 лет.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Мерил Стрип

Луиза Якобсон Гаммер (справа) стала 4-м ребенком у пары Мерил Стрип и Дона Гаммера. Она появилась на свет перед 42 годовщиной актрисы.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Кортни ***

Звезда телесериала «Друзья» стала мамой в 41 год. Актриса родила дочь Коко (на фотографии) от бывшего мужа Дэвида Аркетта.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Наоми Уоттс

Второй сын (слева) Наоми Уоттс и Лива Шрайбера появился на свет, когда актрисе было 40 лет.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Кристи Бринкли

В 41 год у Кристи появился первый сын Джек Тобмэн (слева), а в 44 года актриса подарила жизнь дочери Сэйлор Бринкли-Кук.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Беверли Д’Анджело

В 49 лет у Беверли Д’Анджело родились близнецы Антон и Оливия Пачино.от актера Аль Пачино

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40

Джейн Сеймур

У актрисы появились близнецы (3-й и 4-й ребенок в семье) Джон Стейси Кич (слева) и Кристофер Стивен Кич, когда ей было 44 года.

Стать мамой никогда не поздно . Актрисы родившие после 40



КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
1110812054
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Классно! Порадовала!
Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Они актрисы — у них яркая, интересная и насыщенная жизнь. Потому они не торопятся с деторождением. Это в деревнях обычно рано рожают, так как других интересов и возможностей для самореализации там нет.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
а мне кажется интересно любом возрасте… я б от 25 до 45 рожала)))ну начало в принципе в этом возрасте положено, дальше посмотрим))
Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
все таки возраст материнства значительно повысился в наше время. и это радует :)
а то как послушаешь некоторых, так лет в 30 типа уже в тирах пора выходить :)
Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
* в тираж



Пожаловаться
ЖизньБезПравил
ЖизньБезПравил
Александр
7 лет
Париж
Да молодцы, че говорить! Сначала- карьера, бабки, независимость, потом- дети!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Бостон

Какие они классные, правда вдохноваляют! Молодые очаровательные мамочки после 40) Безусловно там помощников не счесть, но рожали -то они сами (в большинстве своем), что не может не восхищать.

Пожаловаться
ВикаВиктория
ВикаВиктория
Даниэль
12 лет
Клайпеда

ну что сказать)позитивно, конечно)медицина и деньги делают чудеса)а вообще я, конечно, больше склоняюсь к тому, что если есть возможность, лучше родить до 30, хотя сама второго почти в 34 родила, но здоровье уже не то, что раньше)и даже дело не в здоровье -есть пример -моя свекровь и брат мужа, она его тоже в 34 родила, так вот когда тот вошел в подростковый возраст, у них были огромные проблемы, в силу того, что разница в возрасте большая-совершенно не понимали друг друга… спасало только то, что свекровь моя очень большого терпения женщина, их конфликты закончились только недавно.когда брату под 30 стукнуло… а вообще, конечно, если есть здоровье, желание и возможность-надо рожать))

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

вообще многое от здоровья еще зависит, и все таки после 40 лучше бы как то обезопасить ребенка хотя бы многочисленной родней, счетом в банке и все таки людьми надежными кто в случае чего возмет все под контроль ...

у меня бабушка по раньшеским меркам поздно замуж вышла в 28, родила первого в 29, а потом близнецов в 35 моего папу и его сестру, и вот им уже 55, а бабуле 90 исполнилось )) живет здравствует) уже давно правнуков от всех дождалась)

Пожаловаться
ВикаВиктория
ВикаВиктория
Даниэль
12 лет
Клайпеда
классно как)бабушке здоровья еще на много лет)))да, раньше вообще после 25 уже старородящими считались)моя мама меня рожала в 25 лет(при том, что я второй ребенок и сестру она родила в 19 лет), так ее в роддоме звали старородящей)))
Пожаловаться
ЖизньБезПравил
ЖизньБезПравил
Александр
7 лет
Париж
классно! А моя бабушка- была девятым ребенком в семье! Из 10- ти!
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Особо порадлвала Холи Бери)
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
красотка что говорить)и главное дети такие красивые, вот не зря говорят у метисов оч интересная внешность
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Она диабетик кстати, лет с 6
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Точно я про это слышала, да тогда это двойной подвиг




Пожаловаться
Liudmila
Liudmila
David
11 лет
Миннеаполис

хорошая подборка… желанные дети в любом возрасте — это здорово....

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
да еще тут не указали Монику Беллучи, хотя для меня она такой прям идеал идеалов и не только в случае детей) но и детей она родила в 39 и 45
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Я думала в 50 лет своих яйцеклеток быть уже не может… климакс и все дела..
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Чтоб мне так выглядеть в 45 лет!

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

я думаю у всех по разному по идее в среднем да до 45 -50 дальше не реал, но есть же и случаи в истории, когда женщины рожают… но я думаю скорее не первых

а выглядеть в 45 я б тоже так не отказалась)

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Может это донорская яйцеклетка? или своя, но замороженная?
Пожаловаться
МаМаВареньки
МаМаВареньки
Злата
12 лет
Могилев

И Джуллия Робертс, Моника Беллуччи.

В России тоже достаточно звезд, родивших в зрелом возрасте. Тут можно вспомнить и Ольгу Кабо, Эвелену Бледанс, Светлану Пермякову, Кристину Орбакайте.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

да да МОнику Беллучи не дописали тут, хотя я седня про нее тож читала, что она будет новой девушкой бонда и чет думала что есть она в списке, для меня она пример примеров))

да русских тоже оч много и Ольга Орлова и Марина Могилевская и Наталья Громушкина и еще полно примеров, даже можно сказать кто еще не родил за 40)))) только те кому еще нет)

Пожаловаться
МаМаВареньки
МаМаВареньки
Злата
12 лет
Могилев
Это точно! :)
Пожаловаться
ТаняЯ
ТаняЯ
Тимофей
11 лет
Нижневартовск

После этого у меня прям гордяк;)! О своей беременности сроком в 5 недель я узнала в 40-летний юбилей и родила, естественно в 40)Мужу было 47 в тот момент...)Родила сама и все было прекрасно, хоть и скрининг был рискованный-делала инвазию, но я кручу мужа на дочь-он не решается..)Да-да, девочки, жизнь в этом возрасте не заканчивается, а бьет таким ключом, что я и сама никогда не ожидала!!!!)

Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Пожаловаться
МаМаВареньки
МаМаВареньки
Злата
12 лет
Могилев
у меня с сестрой тоже такая разница, как у Ваших детей) Вы молодец!
Пожаловаться
ТаняЯ
ТаняЯ
Тимофей
11 лет
Нижневартовск
Правда?!)у меня доче вот вот 24 и она выходит замуж тоже намедни)Любит брата очень сильно!)
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Тань крути его поактивней оч хочу видеть у вас еще девочку, тем более ты на столько и внешне и в душе молода
Пожаловаться
ТаняЯ
ТаняЯ
Тимофей
11 лет
Нижневартовск

Сегодня после твоего поста мне снились беременные мои подруги, одной под 50 и дочь ее будто тоже, и я им всем гладила животы и еще может оттого, что вчера общалась вечером с беременной девочкой и она мне дала потрогать ее дочечку))))Нет моя хорошая, не уговорить мне его-по сути у нас их четверо-2-х пацанов ставить на ноги еще и учить… старшему(его)12 вчера исполнилось)Да и меня предупредили, что заштопали так(эрозию в 90-х позорно сильно прижгли+роды), что сама уже не рожу, только с кесарево(Чуть бы пораньше, лет на 5...)Спасибо за комплементы!

Пожаловаться
МаМаВареньки
МаМаВареньки
Злата
12 лет
Могилев
Мне тоже 24 в этом году. Сестричке 3,3 люблю, как и свою дочку, души в ней не чаю! :)

Когда у меня спрашивают про оптимальную разницу между детьми, я говорю — 20 лет) И игрухи делить не надо, и место за компом. А любовь к младшему брату или сестре вообще какая-то очень глубокая, осознанная и невероятно трепетная и нежная.

Пожаловаться
ТаняЯ
ТаняЯ
Тимофей
11 лет
Нижневартовск
Даааа))))Я это тоже вижу между ними)))))



Пожаловаться
tafa
tafa

Думаю, им некогда было в молодости. А насчет здоровья звезд я вообще не особо уверена. С их нагрузками наверняка все гораздо хуже, чем у обычных людей. Начать есть здоровую пищу, когда половина жизни уже прошла, не поможет глобально.

А молодцы вообще! Может и я еще успею.

Ну а про американскую медицину сама знаешь :) Пусть в это россиянки верят.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

конечно успеешь даже и не сомневайся, тем более у тебя уже есть ребенок значит с репродуктивной функцией все ок.на счет их нагрузок и не такого уж правильного образа жизни согласна, то, что протекание беременности здесь от врачей мало зависит согласна (особенно первая половина)

но вот рожать я б ни за что в России не хотела, я боюсь доверяться русским врачам начиная с их обращения заканчивая не всегда адеватными действиями ...

я рожала со стимуляцией тк не было схваток, а воды отошли, и даже на этом сайте читала, как врачи тянули до последнего никак не помогая роженице и потом у ребенка множество проблем

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

а на счет им некогда было в молодости, я здесь часто встречаю американских девушек +35, и если они не родили до 25, то как правило они почему то оч редко рожают в этот период от 25 до 35, и вроде ей уже 37, а она рассуждает, я вот тож хочу ребенка, но не знаю надо еще подумать, ну коротче я со своим русским менталитетом уже б бегала по потолку последние поезда ушли, а у них такое ощущение, что нет времени полно, я все еще успею))

и в этом наверное разница между нами и ими

Пожаловаться
tafa
tafa
Ну я несколько старше тебя. Потом ты же знаешь мою ситуацию. Надо развестись, найти следующего, повстречаться, а уж потом дети… Так как минимум год-два должны пройти. Хотя, учитывая мою предыдущую историю беременности, ребенок может и сам вмешаться в скорость развития событий ))))) С репродуктивной функцией было все так адекватно, что она победила хилое предохранение…
Пожаловаться
tafa
tafa
ага! А потом на площадках исключительно погодки и двойняшки-тройняшки. Погодки потому что так проще сразу сидеть с ними в декрете подряд, не несколько раз оставлять работу, ведь декрета практически нет, а многоплодные Б — эко.

Читала тут статью про менталитет сороколетних американцев. Одним из обязательных их атрибутов стояло: toddler twins. Вот так.

Пожаловаться
tafa
tafa
сорокалетних* вот же надо выпендрится и писать числа буквами
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
ахах ну после моей истории я вообще боюсь заводить детей в браке с американскими мужчинами))))) ну а матерью одиночкой я тем более быть не готова… хотя детей еще я оч хочу
Пожаловаться
tafa
tafa
а зачем? можно же рожеть и без брака, просто живя вместе. Можно брачный контракт составить. Я пока вообще замуж не хочу, а если что, то точно без контракта не пойду! Хватит! Мне одного чу-чу-дака, который мне указывать пытается, хватает. Осталось 16 лет, и я не буду должна перед ним отчитываться… 15 лет и 7 месяцев.
Пожаловаться
tafa
tafa
Слушай, а у тебя Макс — гражданин России? И если да, то как ты это сделала?
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
16 лет осталось до чего? т.е 15 и 7?
Пожаловаться
tafa
tafa
До 18 лет. Потом я уже не должна буду сообщать, где живет его ребенок, куда он поехал, в какую школу пошел, остальные фигни, и быть ответственной за их свидания. Мой мне точно мозги будет на все эти темы выносить, а первое — моя обязанность.

Может там и другой возраст… но алименты на ребенка точно до 18 лет.

Пожаловаться
Александра
Александра
Лев
4 года
Минск

пардон, но суррогатное материнство я за естественное не считаю. дай бог, чтобы «полуфабрикаты» (от биол.мамы и папы) были здоровые, а дальше дело техники и здорового инкубатора.

по делу: у меня с братиком 30 лет разницы, но это по папе. тем не менее, папе на тот момент было 51, его жене — 42. и да, братик младше моей дочки на 1,9г))

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
ну в статье почти все сами ) а так да самой родить и выносить в таком возрасте гораздо сложней, чем суррогатное, но опять же вырастить то надо и тех и других… но я б наверное после 40 сознательно не пошла на такое, только если б случайно получилось
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
13 лет
Москва

Пожаловаться
Mamamaryna
Mamamaryna
Dylan
9 лет
Колумбия
Молодцы! Но я думаю, что в 40 уже не захочу ребенка, еще для себя хочу время
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
а я ничего не загадываю
Показать ещё