Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.


Имена этих актер стали легендарными, а картины, в которых они сыграли, теперь считаются шедеврами советского кино. Но судьба распорядилась так, что эти актеры были при жизни забыты всеми, и они умерли в муках, забвении, одиночестве и нищете.

Актер Сергей Филиппов в свое время прославился ролью Кисы Воробьянинова в картине «Двенадцать стульев». Он умер в своей квартире, а его тело лежало там еще две недели, пока его не обнаружили. Киностудия «Ленфильм» отказалась хоронить актера за свой счет. И только стараниями актера Александра Демьяненко были собраны средства для похорон.Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.

Тело Изольды Извицкой было обнаружено неделю спустя после ее смерти. В последние годы своей жизни актриса жила в полной нищете, она пристрастилась к выпивке. И есть такое подозрение, что ее собутыльники обобрали актрису и бросили труп на пороге.Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.

Актер Николай Парфенов, как и Александр Лебедев, снимался в более чем в ста фильмах. Самыми популярными картинами с его участием стали «Афоня», «Где находится нофелет?», «По семейным обстоятельствам». Но и его долго не могли похоронить из-за плохих отношений с родственниками. Актер долго болел, а его родные выносили вещи из квартиры, вызывающе ему заявляя: «Когда же ты наконец сдохнешь? Денег за тебя все равно не платят».Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.

Актриса Тамара Носова в последние годы жизни из своей квартиры практически не выходила. И когда ее разбил инсульт, она умерла. А ее тело несколько дней лежало на полу, и по нему ползали крысыЭти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.

Наталья Кустинская стала лежачей больной после того, как упала с  кровати и  12  часов пролежала у  батареи.

Перед тем как попасть в больницу, актриса Наталья Кустинская перестала ходить и  получила серьезные ожоги.


Проблемы со здоровьем у  актрисы начались полтора года назад, когда она поскользнулась в  ванной, упала на кафельный пол и  серьезно повредила позвоночник. Ее стали мучить страшные боли в  спине.

Еще хуже стало после того, как артистка упала с  кровати, сломала руку и  плечо, 12  часов пролежала у  батареи и  получила сильные ожоги ног. Наталья Кустинская стала лежачей больной.

Наталья Кустинская: «Обожгла, упала. Знаете, я  даже, честно говоря, не знаю, почему я  упала, сама  ли я  упала. И  у меня ноги были у  батареи. 12  часов. Я  не могла подползти, телефона около меня не было. Я  одна была. Жуткие были ожоги, до костей. Палец целый входил в  раны».

Наталья Кустинская, известная по фильмам «Три плюс два» и  «Иван Васильевич меняет профессию», скончалась сегодня днем в  Москве. На прошлой неделе она попала в  больницу в  коме. Врачи не смогли спасти любимую актрису.Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.Эти актеры ушли из жизни в страшных муках и в полном забвении.



вот прочитала сейчас и тоска такая накатила… Они были известны.дарили людям радость, были актерами от Бога, Актерами с большой буквы… И все что они заслужили.это такую вот смерть!?!? Почему так(((А если честно, то мне очень жаль таких великих актеров как Абдулов, Фарада, Пуговкин, Миронов с ними уходит кино, с ними уходит целая эпоха кино… Да, не спорю, кто то приходит им на смену, но вот лично для меня именно«кто то» мало, крайне мало актеров которые могут сравнится с ними.

€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
23323215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

А где же были кинозрители? Это же были их любимые актёры !

Любят, зырить на халяву и музыку слушать, а помогать по -человечески, не хотят !

Находят глупые отмазки. .

Во всём виновато сознание людей.

Они забыли, что за всё надо платить и благодарить, а не завидовать, не зная, как в реальности обстоят дела.

Пожаловаться
Катя Михина
Катя Михина
Денис
9 лет
Ессентуки
Это жизнь и так будет всегда)
Пожаловаться
Маргарита Донская
Маргарита Донская
Москва

очень жаль, по-человечески!.. Сразу хочется вспомнить фразу — главные вещи в жизни — это не вещи… Много кто из них работал и не уделял время семье, кто-то просто не создавал семью, как стрекоза из той басни, родственных связей не образовалось в жизни, а на экране зато они нам все родные… Вот и получается так, что умирают актеры, а родным и близким они чужие ненужные люди…




Пожаловаться
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Виктория
10 лет
Андрей
8 лет
Иван
4 года
Москва

Вицина и Моргунова не написали. их похоронили тихо без почестей

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
прочитала и мурашки по коже, жутко-то как!
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
а что за пост от тебя про «подружки, вы мне нужны!» — не открывается, меня любопытство гложет!
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
а я удалила уже))просто спорила в одном посту, спрашивала у вас как считаете кто прав))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
ясно
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Грустно и печально
Пожаловаться
♒Елена♒
♒Елена♒
Орел
печально все это((




Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Майя
13 лет
Сочи
про Кустинскую не знала.
Она как-то в программе рассказывала, что влюблена… что мужчина рядом молодой появился((((( Жить-то всем хочется
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
я сегодня прочла(((
Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Алексей
5 лет
Барнаул

На последнем фото на первом плане не Кустинская, а Фатеева

Магарита Назарова (Полосатый рейс) тоже в нищете умерла, никому не нужная

Да и многие сов. актеры остались на задворках, их талант стал невостребованным((((


Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
ох, ща исправлюсь(((
Пожаловаться
Элина Лисова
Элина Лисова
Арсений
15 лет
Эмилия
11 лет
Москва
Сушка-с-гаком, Я всегда считала, что она после травмы полученной в цирке умерла, а сейчас в интернете подробно почитала и ужаснулась, она доживала свою жизнь в полнейшей нищети, такая талантливая и знаменитая. Какой кошмар
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
да смены то у  них так таковой и нет...
уходят актеры, уходит эпоха… мы остаемся ни с чем
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
смены нет, что правда то правда… хотя, это нас молодежь не читает, думаю они бы поспориливон на первой страничке девушка утверждает что они сами виноваты...
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
ага, виноваты, что выросли и играли в фильмах, которым сейчас и подстать то нет
Пожаловаться
ОляТраТаТоля
ОляТраТаТоля
Анастасия
8 лет
Ярославль
Грустно…
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Диана
12 лет
Макар
10 лет
Саратов
Полностью с вами согласна… Очень грустно!(((Уходит то время прекрасного доброго кино… а с ним и такие великие актёры!.. ПЕЧАЛЬНО!
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
к сожалению да((((
Пожаловаться
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥
Анюта Mom♥Sweet♥Baby♥
Санкт-Петербург
мурашки по коже, очень жаль, что таких известных людей забывают, выкидываютиз жизни, когда они становятся ненужными кинематографу(((
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
сама сейчас только прочитала о их ужасном уходе(((
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
10 лет
и правда уходит так ужастно целая эпоха великих актёров а вместо них пустота в душе…
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
Пожаловаться
Евгения Кожевникова
Евгения Кожевникова
Алиса
13 лет
Алеся
7 лет
Москва
Согласна с Вами… Такие люди уходят… Не будет таких больше…
Пожаловаться
€Ne✱нАяКороLeVA
€Ne✱нАяКороLeVA
Машенька
13 лет
Орел
Показать ещё
Актуальные посты
как можно лечить ларингит 6-месячного ребенка
балдахин в детскую кроватку своими руками