Самые женские автомобили)))))

Женские автомобилиЧего хотят женщины? Мы много чего хотим – хотим всего и сразу. Самое время поговорить о самых женских автомобилях. Официально, конечно, не существует разделения автомобилей на мужские и женские. Но из всех автомобилей, которые гоняют по нашим дорогам, некоторые явно имеют женский характер.

Представляем твоему вниманию топ-10 самых женских автомобилей. Данная статья не обязует тебя продавать свой не совсем женский автомобиль или выбирать женский автомобиль при покупке только потому, что ты женщины. Напротив, женщины за рулем огромного черного джипа смотрятся весьма неплохо.

О каком автомобиле мечтает женщина?

Каким должен быть женский автомобиль? Какой автомобиль видит в своих мечтах женщина? Большинство автоледи все-таки предпочитают маленькие и компактные автомобили. Что касается цвета, то тут практически 50 на 50 – половина предпочитает яркий цвет автомобиля, другая половина – приверженцы неярких цветов авто (черный, серый, темно синий).

Многие автоледи с ума сходят от спортивных автомобилей, якобы желают обладать спорткаром, но это все на словах. Далеко не многие могут решиться купить спортивный автомобиль. С внедорожниками у женщин дело обстоит чуть лучше. Не редко на дороге можно увидеть такую картину, когда открывается дверь внедорожника и оттуда выходит леди. И ничего удивительного тут нет, к внедорожникам на дороге особенное отношение. Самый женский внедорожник – Toyota RAV4.

Самые популярные автомобили среди женщин – это маленькие компактные хетчбэки с необычным дизайном.

Nissan Micra – маленькая, да удаленькаяАвтомобиль для женщиныНиссан Микра – это, пожалуй, самый женский из всех женских автомобилей. Nissan Micra имеет совершенно необычный дизайн с удивительной формой фар и неповторимым горбатым кузовом. Не смотря на то, что внешний вид автомобиля Ниссан Микра несколько напоминает «мультяшный», модель очень популярна как среди молодых девушек, так и взрослых женщин.

За руль Ниссан Микра садятся те, кто любят все самое необычное, кто любят быть в центре внимания. Nissan Micra обращает на себя внимание каждого!

Toyota Yaris – самый безопасный автомобиль

Самые женские автомобилиАвтомобиль Toyota Yaris вышла в свет в 1998 году, дебютировала на автосалоне в Париже. В России Тойота Ярис появилась только в 2006 году.

Toyota Yaris – не самый быстрый и динамичный, зато очень надежный и что самое главное безопасный автомобиль. Про Тойота Ярис можно сказать: «Хорошенький».

Daewoo Matiz

Нельзя не сказать и про автомобиль Daewoo Matiz. Не самый безопасный и не самый практичный и удобный, зато относительно недорогой, маленький женский автомобиль.  

Самые женские автомобилиFiat 500

Еще один женский автомобиль от итальянцев, которые точно знают толк в прекрасном.

Автомобиль Fiat 500 обладает множеством достоинств. Важное достоинство в том, что Фиат 500 – это первый автомобиль на российском рынке, соответствующий экологическому стандарту «Евро-5» при любой модификации двигателя. Мощность автомобиля Fiat 500 составляет от 69 до 100 лошадиных сил.

Peugeot 207 – стиль, качество, цена

Тоже очень популярный среди дам автомобиль Peugeot 207 обладает привлекательным внешним видом (а нам по-другому и не надо!), сочетает в себе хорошие качества. Кроме того, автомобиль Пежо 207 отличается вполне адекватной ценой.

Желающие могут выбрать трехдверный Peugeot 207, пятидверный Peugeot 207 или купе-кабриолет.

Ford Fiesta

Форд Фиеста – автомобиль, который в отличие от Ниссан Микра, не отнесешь к чисто женским автомобилям, зато весьма популярная модель среди автоледи. В первую очередь, женщин в Форд Фиеста привлекает внешний вид, ну а потом уже и технические возможности автомобиля.

Что ни говори, а внешний вид Ford Fiesta действительно очень необычный. Еще привлекательнее оказалась обновленная модель Ford Fiesta, которая была представлена на Московском автосалоне в 2008 году. При этом автомобиль оказался довольно мощным (от 82 до 120 лошадиных сил). 

Citroen С3 – автомобиль из сказки

Ситроен С3 такой же необычный автомобиль, как и женский характер. Да, и вообще Ситроен С3 считают подчеркнуто женским автомобилем. Приподнятая задняя часть Ситроена С3 и аккуратная передняя делают автомобиль привлекательным для женского пола. А что говорить про салон автомобиля Citroen С3, когда там столько приятных мелочей? И кто как не женщины могут по достоинству оценить эти мелочи?

Citroen С3 – маленький, аккуратненький автомобиль – настоящий женский автомобиль.

Все больше и больше женщин становятся обладательницами прекрасных автомобилей. Мужчинам пора смириться с тем, что на дороге скоро будет больше Автоледи на своих женских автомобилях.


Линда
Линда
Москва
39018821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
YOUЛИЯ
YOUЛИЯ
Валерия
10 месяцев
Краснодар

Была бы возможность купила бы Range rover на механике и BMW купе автомат.А пока возможности нет, езжу на Пежо и ни жу-жу😊

Пожаловаться
Даша
Даша
Мария
11 лет
Ева
3 года
Новосибирск

Люблю большие машины Кадиллак эскалейт например)) но дорого не реально. Поэтому хочу что-то более приземленное Хёндэ крета например, белого цвета. Обязательно 4 вд потому что живу в частном секторе. Сейчас Субару Легаси универсал, в наследство от первого мужа осталась, считаю совсем не женская машина))

Пожаловаться
Ясносолнышко
Ясносолнышко
Павел
6 лет
Кемерово

А где витц? Где витц я спрашиваю????




Пожаловаться
МамаСыночковИ лапочкиДочки
МамаСыночковИ лапочкиДочки
Доченька
23 года
Младшенький
4 года
Анапа

Ничего из этого не нравится, люблю большие полноприводные внедорожники

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аришка
2 года
Нижний Новгород

Все эти микры, пиканты, матисы для меня ощущаются как коробченки. Не мое от и до. Езжу на альмере, хочу внедорожник. Рав4, мазду 9, на крайняк Ладу х-рей😂

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

У меня пежо 107, реально женская машина. Хотя когда у мужа киа на обслуживании, он и на ней гоняет.

Пожаловаться
УмУмочка
УмУмочка

чисто женская машина ахахах
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Окленд
загорелая
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Амелия
8 лет
Тирасполь
Пожаловаться
☆НеОдинокая★Петунья☆
☆НеОдинокая★Петунья☆
Максим
10 лет
Видное
Ужас какой
Пожаловаться
ЮляКа
ЮляКа
Виктория
7 лет
Москва
грязная…
Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток



Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург

Большие машины. Не женская работа

Вот так вчера прошел мой день =))

А на каких больших машинах вы катаетесь?

Кто работает на необычной работе?

Пожаловаться
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Иваново

Газель))))Муж приучил))))

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск

моя мама водит эвакуатор.к слову, стройная и молодо выглядящая барыня все как видят — фоткают) а эвакуаторов два, красненький и кислотно-зелененький

Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Натали 

Моллодец какая=)) маме привет=))))

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск

ага обязательно передам и вам заочно тоже привет))

Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Натали 

Спасибо

Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва
у вас автобус или троллейбус? в москве много женщин на троллях) а на трамваях, так практически мужиков и нет!
Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Вуколочка 

Троллейбус) У нас такая же история) Но работа тяжкая((

Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Вуколочка 

На трамваях значительно легче, а вот на тролле(((

Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва
мне всегда жалко смотреть, как слеттаю троллеи (вроде так они называются) и бедные женщины пытаются их вернуть на место((( со стороны это ооооочень тяжело! да и в повороты вписываться наверняка нелегко, огого какая сноровка нужна
Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Вуколочка 

Токоприемники) В народе штанги, рога, оглобли)))

Это, кстати, не самое тяжелое) Да и повороты фигня, главное, габариты чувствовать)

А вот менять угли, тянуть колеса, собирать замену… бррррр

Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва
я даже не знаю, что это такое)
Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Вуколочка 

Заходи, покажу и расскажу)))

Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва
на работу к тебе?) боюсь, далековато будет)
Пожаловаться
BigBang
BigBang
Санкт-Петербург
Вуколочка 

А вдруг в Твери будешь))

В общем, если будешь, то заходи=))

Пожаловаться
Вуколочка
Вуколочка
Москва

ага, ладно!

Пожаловаться
Бабка Маруська
Бабка Маруська
АлиАкбар
15 лет
Стамбул
Девочки а какая у вас машина? Не у мужа а у вас! И как думаете какая марка и модель автомобиля подходит женщине? Средний ценовой сегмент.
Пожаловаться
MadAngel
MadAngel
Москва
у меня пежо 308
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
я люблю большие машины.
У меня фольцваген пассат В6
Пожаловаться
Инна
Инна
Павел
10 лет
Москва
Форд фокус красненький) Новая 650 т с АКП.
Пожаловаться
Вера
Вера
КоролеваБарбидонская
11 лет
Маракайбо
у меня сейчас ауди А8. Женская машина та, в которой женщина себя чувствует уверенно и спокойно
Пожаловаться
Ирина мамаМандарина
Ирина мамаМандарина
Москва
тойота ярис
Пожаловаться
Елена
Елена
Рязань
Хонда Аккорд
Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
СААБ (низко летящий самолет) темно синего цвета… но эта мужская машина и на вид и на упр.
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
У меня первая машина — бывшая мужа машина) я на ней учусь) Рено Логан
Женщина женщине рознь)
Я бы хотела Мазду 3 пятидверную, салатового цвета) или еще мне нравится Пежо 308
Вообще очень люблю пятидверные, просторные и не сильно низкие машины)
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
пежо 206
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
Я хочу вот его))
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
12 лет
младший
11 лет
Серпухов
Екатерина 
да....!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Шкода фабия
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Терпеть не могу понятия «женская машинка»)) Сама езжу на Опеле Астра.
Пожаловаться
КсеНюша
КсеНюша
Новосибирск
Toyota Windom!!!
Пожаловаться
КсеНюша
КсеНюша
Новосибирск
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
у меня хендай акцент
что значит подойдет??
от шестерки до крутого джипа
Пожаловаться
Виктория Урузбаева
Виктория Урузбаева
Павлодар
Девочки подскажите женские машины с небольшим расходом. Есть те которые за рулём?
Пожаловаться
Маринамама
Маринамама
Сынуля
5 лет
Брянск

Сузуки Свифт. Мне оч нравится

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм

Сами выбирайте — на джипах вообще нужно в деревнях ездить, а из остальных выбирайте ту, что нравится и тогда уже расход спрашивайте (у каждой машины он свой, но разумеется, чем меньше объем двигателя, тем меньше расход).

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

Малолитражка? Их много. На вкус и цвет

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

Хонда фит

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Псков

Дэу Матиз, ну или как он теперь называется Равон р2

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дзержинск

Первая моя машина была Хонда джаз! супер а не машина кушала оч мало! и летала я на ней везде где можно и нельзя)))снаружи маленькая а в Нутри больше любого седана!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Те
2 года
Калининград
Ксения 

Моя первая тоже Хонда джаз, потом тойота Ярис следом за ней, ну это небо и земля. Тойоты, конечно, вообще ван лав ♥️♥️♥️

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Те
2 года
Калининград

Блин, приус! SX тоже ♥️

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Москва

Опель корса. У меня солярис, но движок 1,6, можно и меньше.

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

У меня Ауди Q7

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соликамск

Toyota Yaris

Пожаловаться
Марина
Марина
Самара

Опель корса?

Пожаловаться
Lena
Lena
Валерия
4 года
Ксюша
3 года
Новосибирск

Я на калине езжу?

Пожаловаться
Lemma
Lemma
Лея
5 лет
Санкт-Петербург

Шевроле Спарк

Пожаловаться
Лёля
Лёля

любую машину надо «примерить» — от роста, длины ног и рук многое зависит. для меня удобнее мерина ничего нет

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

Тут три вопроса, авто с пробегом или б/у, какой суммой обладаете и в какой областей живёте. Если есть деньги на нулевую машину, то лучше потратить время на изучение малолитражек, те посмотреть видеообзоры, проконсультироваться у специалистов и тд. Если бу, то либо иметь знакомого, кто действительно разбирается, либо нанять эксперта, который будет подбирать и проверять. Ну и третье, авто по цене отличаются те же самые, на дв и на заподной части России, в зависимости от расположения "руля" так сказать (левый/правый). Например на дв можно подобрать малолитражку от 100тыр, и не тратиться особо на обслуживание, но так же можно взять европейку и на сервисное обслуживание тратить в мес больше чем на бенз уходит

Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

И по поводу примерить, думаю это не совсем обязательно, но, если с фита сесть на хаммер (по своему опыту скажу, хаммер, это махина, это танк!), то понятное дело хрен куда без опыта уедешь! Ну и в наших реалиях, лучше подбирать действительно малогабаритные авто.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Внуково

Хендай Гетц

Пожаловаться
Инна
Инна
Татьяна
11 лет
Омск
Катерина 

Вот, да. Тайоты не променяю на другие

Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Мой персональный лист малогабариток
1. Мини
2. Фиат 500
3. Citroen DS3



Пожаловаться
JaNastya
JaNastya
Вера
8 лет
Калининград
неееет)))женские машинки смешные.хорошо, что у меня желания и реальность совпадают- пятерочка bmw.Хотя после последней зимы однозначно нужен х5.
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
моя мечта 6-я беха в красном насыщенном цвете или инфинити новый
 когда то был матиз. не хочу больше мелких букашек :)
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
мне вообще не нравятся  всякие купешки, жуки и тд. беееее.
уж если мечта то BMW 5 новая)
Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
Я изначально даже не думала о «типичных» женских авто. Сейчас у меня брутальный лимитированный Ford Focus RS: говорить о том, что меня могут обижать на дороге-даже не приходится, все просто сворачивают голову, а мужчины засовывают свои комментарии по поводу женщин за рулем куда подальше. При этом моя 305ти-сильная лягушка обладает отличными небольшими габаритами, удобным задним диваном для детского кресла и усаживания туда ребенка, и огромным багажником для коляски. Из минусов для города: низкий спортивный обвес и механическая коробка передач – но без них не получается такая машина) и в них свой кайф.
Показать ещё