я в шоке… дома появились тараканы((

*девочки, посоветуйте очень срочно что-нибудь, убийственное от тараканов, просто ни разу в жизни их не выводила, помню маленьккая была, мама какие-то ловушки покупала, сейчас что можно. В квартире ремонт сделан капитальный, ни где щелей нет, как они проникают  к нам, завтра пойду к соседям, спрошу как у них… они такие мерзкие, фууууууууууууу

я в шоке… дома появились тараканы((


Тамара
Тамара
Барнаул
01415747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Я тоже борной кислотой тараканов вывела. Она в аптеках продается — порошочки по 10 гр. Взяла 10 шт., одно сырое яйцо, сахару на глаз и дрожжей, всё замесила в ненужной тарелке и оставила на несколько дней на антресолях для подсыхания, когда смесь немного застыла так, что можно лепить, как пластелином, налепила маленькие шарики и разложила везде по полкам — где-то прочилала, что тараканы любопытные и любят яркое желтенькое)))
Пожаловаться
danildiez
danildiez

От тараканов очень тяжело избавиться, знаю по собственному опыту. Они к нам прибегали от соседей. Подруга посоветовала обратиться в организацию, которая занимается истреблением тараканов и других насекомых и грызунов.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
скажите, пожалуйста, а где можно купить гель от тараканов? просто мы заходили в хоз маг у ни вообще нет   отравы от тараканов.



Пожаловаться
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
ТаНюШкА пЕчЕнЮшКа
Андрей
9 лет
Михаил
2 года
Иркутск
я бабушкиным методом вывела! Купила борной кислоты, сварила пару яиц в крутую! И смешала желток и кислоту! Разложила по крышкам от дет. Пюре! И поставила чтобы их не видно было под раковину на кухне, за холодильник, за унитазом, под ванну! Ну короче в те места где они вероятнее всего появятся! И потом нужно чтобы в квартире было как можно меньше сырости! Вытирать все сразу на сухо! Тараканы когда этой дряни надеятся они пить захотят, и пойдут искать а если у вас не будет то они уйдут! И больше не появляются! Проверенно! Кстати мы в отпуск уезжали! Приехали уже ни одного небыло!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
А где эту борную кислоту купить? Просто нам ни гели ни клей ниче не помогает((( вот хотим дихлофосом на выходных набрызгать
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
никакие ловушки не спасают!
Нас спас гель от тараканов. Просто спросили у консультанта в магазине какой лучше)))
Пожаловаться
Mnogomama
Mnogomama
Екатерина
23 года
Виктория
20 лет
Елизавета
12 лет
Алматы
карандаш Катенька-  самое  простое  и  лучшее  средство от этих  мразей!!!
Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара
Гель домовой.
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Барнаул
а если животное в доме, кошка например?

Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск
мы никак вывести не можем-сую отраву уже полгода везде, собираем пылесоссом постоянно и прут и прут и прут… видать от соседей.
Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
соседи по соседству ремонт не делают??? 
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Барнаул
ну прям которые на этаже нет, про остальных сказать не могу. А что?

Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
просто если у вас не было их… да и ремонт недавно был… значит они от каких-то соседей лезут… у нас так было...=((( 
мелком все везде мазали, ловушки ставили...
а потом мы батарее покрасили повторно во всех комнатах и они от нас ушли))) 
Пожаловаться
ЛюлЁк
ЛюлЁк
Серёжка
6 лет
Владимир
соседи снизу… или сверху… а не по площадке… обычно тараканы вверх ползут
Актуальные посты
церковное имя вероника
телефон 5 роддома