Про ковер с длинным ворсом

Я думаю что сейчас уже никого не удивишь ковром, ну или как его назвать паласом с длинным ворсом. Вот скажите мне как он в обслуживании? мне все твердят что с маленьким ребенком лучше не брать… ну мне то загорелось.хочу светлый в только что отремонтированную свою спальню. И еще тогда вопрос… вот как у кого лежат они? ну полностью закрывают например пол… или частично… какой нибудь кружок… овал? я вся извелась не могу определиться какой взять. а брать надо два, т.к. комната большая. но под кровать не хочу засовывать.вот сегодня весь день убила искала ездила. а в конце только расстроилась. и теперь вообще на распутье.


Евгения
Евгения
Прокопьевск
0207149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи
У меня во всех комнатах ковры с высоким ворсом: на кухне-ярко зеленый, в зале светло- бежевый с темными вставками, в коридое — серо-черный и белый в ванной, но уже с более коротким ворсом. Очень довольна. Купили новый мощный пылесос и все отлично. У меня на кухне овальный в обеденной зоне, в основной.комнате также овальный, но большой, почти на всю комнтату, но ни
Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи
Но нигде под мебель не заходит, так мне не нравится.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
тоже хочу… послушаю!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
6 лет
Хабаровск
у нас белый с длинным ворсом, аж нога утопает, ворс около 5см, фиг пропылесосишь, заставляю мужа раз в месяц на улицу выносить и выбивать, это капец, сколько мусора с него сыпется, мы наоборот снимать будем к рождению малыша.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Прокопьевск

ну я смотрю не с таким конечно большим ворсом.осознаю все таки что 5 см. это много) по меньше выбираю




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
9 лет
Ишим

у нас шегги 1,6 на 3 в зале. бежевого цвета. и чай проливали и какали на него, отстирывается идеально! а дочка его обожает, иногда ляжет и руками водит, и с дивана упадет встанет и пойдет — мягко. в спальню хотим ей такой же

Пожаловаться
Ираида Боргман
Ираида Боргман
Арина
10 лет
Эвелина
1 год 4 месяца
Красноярск

у нас светло розовый, по середине комнаты, нормально, надо просто чтобы у пылесоса хорошее всасывание было, чтобы чистил хорошо и вспушает его за одно

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Прокопьевск
но вот про пылесос тоже думала… что тянуть должен хорошо.тогда и вычиститься
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
8 лет
Омск

у нас по всей комнате расстелен ковер, ворс 1 см, пылесосом хорошо собирает пыль и волосы, с тем учетом что у нас кот. На кухне вообще 4 см ворс, неудобства не испытываю в уборке, т.к. готовлю аккуратно. Правда чтобы пропылесосить всю квартиру достаточно много времени уходит, но меня это не останавливает

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Прокопьевск
вот и я думаю меня не остановит))))) только определюсь с размером и формой
и можно считать что мысленно он уже лежит у меня
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
8 лет
Омск

Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
У нас небрльшой перед диваном в зале, белого цвета( теперь серого ) на нем краски разных оттенков, пластилин, печенья, начинки от конфет )) в целом, если есть пылесос, то ничего сложного. Вообщем, мне нравится, но большой будем покупать когда детки подрастут ))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Иваново

у сестры светлый в спальне, затоптали его, ворс неодинаково примялся, вид ужасен

Пожаловаться
Ираида Боргман
Ираида Боргман
Арина
10 лет
Эвелина
1 год 4 месяца
Красноярск

качество наверное такое, нашему уже нормально таки лет и все ок

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Иваново

но он всё равно вытаптывается, т.е. ворс приминается и не везде одинаково.

или мы про разные ковры пишем

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону

у меня один небольшой в прихожей и один в спальне-овальный. оба светло-бежевые. очень довольна-мягенькие такие. я их просто пылесосю и где-то раз в месяц ванишем для ковром чищу и все отлично!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Прокопьевск
ну мы в спальне только спим. особо туда ребенка среди дня не завожу. так вот тешу надеждой… может… прокатит светлый)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Покупали ковер с длинным ворсом в Икеа. Лежит перед диваном, размер 1,5*2,5
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

непрактично. сваляется со временем, уже через пару лет вид будет не тот