Где вы покупаете ткань по дешевле?

Девочки рукодельницы. Вопрос к вам. Вернее прошу помощи.
Хочу своим мужчинкам и большим и маленькому, ну и себе тоже, сшить вещички из трикотажа.
В нашем городе огромная проблема купить особенные детские ткани и трикотаж для футболок, пижам, толстовок, спортивных костюмов и т.д. Их просто нет в нашем городе. А готовые изделия у нас жутко дорогие или дешёвые некачественные. Живу в Уфе. 
И просьба пожалуйста подскажите где в инете на каких сайтах вы покупаете ткань для своих фантазий. Пожалуйста подскажите в личку напишите, если не трудно.

И объясните, если кто знает что это за ткани «Рибана, Футер 3-х и 2-х нитка, Интерлок, Кулер, Кулирка, Кашкорсе, Пике, Термополотно Trevira (Тревира), МАХРА 100 % хлопок".
Объясните мне подробненько кто знает что из них шьют??? Пожалуйста.

И где их можно купить подешевле. (в личку)

Танюша
Танюша
Уфа
11614548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Раянова
Александра Раянова
Нефтекамск
Добрый день. Я брала ткань несколько раз в магазине тканей Стартекс , там и выбор очень большой, фурнитура всякая есть, качество ткани мне очень понравилось. Заказ быстро собрали и отправили.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Харьков

Для Украины советую заказывать в Понравилось, что ткани и их описание полностью соответствуют. Очень довольна качеством и ценой товара. Рекомендую всем.

Пожаловаться
Нина
Нина

А мне в Украине нравится магазин Пробывала в других, но все время возвращаюсь к нему.

Пожаловаться
Svetikhom
Svetikhom
Москва

Я ЗАКАЗЫВАЮ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ тут можно поучаствовать в закупке с акциями, отправляют почтой и доставка и самовывоз есть.




Пожаловаться
татьяна
татьяна

заказываю в группе вконтакте Hamstry
там и в наличии ткани и оптовые закупки девочки делают, все достаточно быстро, аккуратно сложено… цены приемлемые, отправляют почтой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Салавата. У меня есть интернет магазин по продаже трикотажных тканей: интерлок, кулир, махра, футер, термополотно «тревира». У нас организуется бесплатная доставка в Уфу. Буду рада вас увидеть в
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
спасибо. я там зарегистрирована. всё никак заказать не могу. с деньгами не получается.
Пожаловаться
Eva
Eva
Матвей
12 лет
Есть хороший магазин «Модница». Можно найти все для рукоделия. Тем более, что сейчас и до 16 сентября у них акция — скидка 25% на все товары. Купон можно распечатать прямо на сайте   modnica.com/get_code_typeselection.php
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Я выписываю с осинки.



Пожаловаться
Витта Волковинская
Витта Волковинская
Александр
6 лет
Емельяново
там же обьяснения по всем тканям
Пожаловаться
Витта Волковинская
Витта Волковинская
Александр
6 лет
Емельяново

я беру здесь club.osinka.ru/topic-119977

 

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
ооо. спасибо большое. посмотрела всю страничку.
так загорелось кучу тканей набрать. )))) это то что мне нужно.
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
вы меня опередили с этими вопросами по тканям)))) тоже сегодня собиралась писать
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Владивосток
Во Владивостоке есть магазин на суханова Мастер! там беру
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
мне нужен интернет магазин чтобы можно было заказать и прислали по почте.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Интернет-магазин детских тканей Барвинка (трикотажные ткани и курточные).