Совсем запуталась в выборе ниток?

Девочки я что то совсем запуталась в выборе фирмы ниток для вот этих пионов

Совсем запуталась в выборе ниток?


Есть распечатанная схема в ниткси дмс, но они через чур дорого выходят, так же есть в привет схемы в нитками Кирова, ими я не пробовала вышивать.

Был опыт вышивания нитками гамма но они отличаются от дмс, оттенки цветов разные. Вот недавно начитавшись отзывов про китайский аналог дмс — схс, как они кто ими вышивали? Кто то пишет что схс хорошие и куча положительных отзывов, кто то про н х пишет что мохрятся очень и неудобно ими вышивать.

Вот теперь я совсем запуталась какой фирмы нитки взять, может есть совет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Краснознаменск
010434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Наталия
10 лет
Саратов

только закончила картину 36 цветов 43 на 32 мс.вышивала СХС и не первый раз.мне нравятся

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Кать, вот честно… меньше отзывов читай… я копирайтером работаю и иной раз сталкивалась на своей бирже с тем, как предлагают за деньги написать отрицательные отзывы на «глубоко положительную» продукцию или отель или ещё что… и много желающих так зарабатывать! особенно, когда ума не хватает нормальные статьи писать...

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Лучше сама купи немного и составь своё впечатление… я последнее время так и делаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснознаменск
Стихийное бедствие 
Спасибо так и сделаю!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таганрог

Схс и роял по цветовой гамме полностью совпадают с дмс. Схс цена соответствует качеству, но вышивать ими впринципе вполне сносно только кашлатятся быстро. роял будет по дороже, соответсвенно и качество тоже будет на порядок выше. Я считаю что дмс ну уж очень дорогие. Кирова не нравятся (




Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА

есть неплохие аналоги дмс — схс и роял

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснознаменск
Да я про них читала вот думаю теперь схс или Роял? Роял подороже идет чем схс
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

У меня от п н к не очень впечатления, кроме цены, остались. А вот СХС снова буду покупать, если много понадобится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснознаменск
Аня я тоже схс хочу купить но вот отзывы у всех расходятся
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Екатерина 
Ну попробуй, сама увидишь)) Благо стоят они даже дешевле гаммы