купальник расшитый бисером

**в мою дурную голову закралась совершено негадано и нечаяно сегодня одна идейка! лето кончилось… но мне почему т оприспичило срочно расшитый бисером купальник!!! купальник у меня есть, хороший, нормальный.приличный. купальник расшитый бисеромно мне почему то до жути захотелось сделать себе купальник самой! в смысле идея такого, что купить комплект нижнего белья, чисто белого (хотела давно белый купальник) и расшить его каким нибудь узором из бисера, да так чтоб красиво было пипецно! у меня тяга к таким вещам! но не хочу я расшивать весь купальник, например толкьо часть чашки, плин, как обьяснить то,2\3 чашки например (чашка предполагаеться паралоновая, по другому никак, представтьте обычный белый бюстгалтер) и трусики стринги расшитые спереди треугольником только сверху, (т е не все трусы, а толкьо наверху такой треугольник вышит) и сзади, полосочка расшита бисером, естествено узор и цвет один и тот же. я думаю будет клево… ну покрайнеё мере в моей голове это просто улет ))) в инете покопалась, ничег остоящего и даже подобног оненашла:( нашла только вот что купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисером

купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисером

купальник расшитый бисером

купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисером

модели взяты во тс этого сайта kupalnik-nata.ru/?cat=5, там можно заказат ькупальникот 4 тыс рублей… кхм, дороговато помоему :) (ну это может быть толкьопо моему :)) хотя ручной труж дорогого стоит! ну я отошлаот темы, эти купальники, что на картинках, не совсем то что я хочу, во первых модели совсем не те, а во вторых расшиты они уж слишком аляпист она мой взгляд! такие бы подошли девочке подростку, а я хочу что то более выдержаное, н очтоб блеск :)) )может кто то подкинет идейку.узорчик или поделиться опытом даже??? и вобще, как вам мысля? :)

нашла ещё кое что! очень красиввоооооо купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисером

купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромвот этот купальник (голубой) как раз расшит из лифчика! видно.потому что у меня такой же лиф есть, черный. купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромпонравился белый.

купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромтипо такого хочу, чтобы узор был не на всю чашку

купальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисеромкупальник расшитый бисером


но я кароч так подумала, белый не сойдет, белое белье просвечивает оч сильно, идаже ниточки с изнанки будут видны на лицевой стороне… :( жаль, но придеться брать белье либо яркое какое то, цветное, либо черное, чт оя вобще не хочу!


ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
4825608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск
зря я свой старый купальник выкинула!
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск

Самый оболденный белый лиф, и чёрные трусики предпоследние, помоему, чем выдерженнее, тем красивее. Надо только подходящуу картинку найти. например что нибудб такое:



 


Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
о, смпасибо большое!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
круто конечно!!! я бы в жизни такое не смогла сделать!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
мне белый очень понравился



Пожаловаться
Александра
Александра
Армавир
белые трусы просвечивать будут…
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
вот я тоже уже подумала об этом… илик упить простенький белый купальник, там ж трусы с подкладом, но плин, дороже получиться.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
ух тыыыы, у меня как раз есть старый золотой купальник, я его выбросить хотела, обошью паетками верну в жизнь)))