Покраска фатина

Возникла вот проблемка, у дочи в саду будет осенний бал, и все девочки будут ягодками(клубничками), будут у них ободки с ягодками, я вот подумала сделать юбку американку из красного фатина, чтоб больше похоже была на ягодку, тк ничего из того что есть даже более менее не подходит. Теперь возник вопрос в поисках красного фатина, его просто нет в городе или же очень дорого на один раз одеть… Зато кругом есть белый фатин и стоит очень приемлемо… Вопрос состоит вот в чем, а возможно ли и чем можно покрасить белый фатин чтоб он стал красным???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


 танчик
танчик
Усть-Каменогорск
01715783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
_vidaprivada_
_vidaprivada_
Москва

С покраской отлично справляются акриловые краски для ткани. Здесь мой вариант: makeberry.ru/#! Как-покрасить-фатин-/cmbz/56b8a07b0cf2fb0f6ff4b611

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Эмиль
11 лет
Равиль
4 года
Балхаш

Странно… Слушай, всегда был фатин разного цвета… Ну как, пробовала покрасить?

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

В том то и дело что разного есть а красного нет, есть в одном магазин но стоит дорого я считаю для одного раза одеть.

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

нет еще все думаю и решаюсь..))

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

вот вам в помощь))))

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

шикарные ссылкитолько вот эта ссылка мне не очень подходящее, тк я шить не особо умею… могу но получается ужасно

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

так там мастер классы — легко все! У вас получится!!! ЖДелание то есть, а это уже пол-дела!

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев




Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

шикарный сайт идей для костюмов

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

спасибо огромное… очень интересная ссылка, в закладки ее)))

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
у нас красный синий, черный ижелтый фатин продается, с точечкой, стоит дешевле, чем белый даже, эти бы точечки покрасить еще черненьким и славная клубличка получилась, у нас стоимость 124 руб метр, ширина вроде 90 см
Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

у нас продается белый фатин за 70 рублей, а вот красный за 240р, вот как то бы малой кровью обойтись, а если б красный был бы в точечку было было шикарно пусть и в белую… посидела бы попарилась маркером поразукрашивала бы их..

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

сделайте юбочку из белого фатина, а пришейте к нему листочки красивые или ягодки рябины — шикарно получится. Также ягодки можно на кофточку прикрепить, а на голову шикарный венок из кленовых листьев. Вот вам и МИСС Осень

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

Спасибо за идею, но у нас там не мис осени выбирается а сценарий немного другой, там все девочки клубнички а мальчики грибочки… ободок есть а вот сам наряд бы хотелось отразить саму клубничку… вот сижу и выдумываю

Пожаловаться
светлана
светлана
Ярослав
11 лет
Киев

понятно, только сезон клубники — июнь, но это другой вопрос. Возьмите креп-сатин и накрахмальте его или нажелатиньте

Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск

ну вообще да сезон немного не тот, ну что сказали то мы и делаем, там видимо по сценарию чего то у них с осенью связано… незнаю

По поводу креп сатина, а он в американке как будет смотреться, будет ли так же как фатин или он уже не подойдет для такой юбки?