Вступить в сообщество
Все рубрикиЕсть вопрос, обсудим*Правила сообществаOffЕщё

Утеплитель альполюкс. Где купить?

Хочу сыну сшить зимний комбез. Где взять утеплитель альполюкс? И сильно он отличается от синтепона? Есть какая-то альтернатива альполюксу? Просто, если заказывать с осинки — ждать долго.
Утеплитель альполюкс. Где купить?
Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
ЕваАлисия
Альполюкс можно купить в коллективных звкупках на осинке. Это более новый утеплитель чем синтепон, он легче и теплее. Есть еще много новых утеплителей — изософт, тинсулейт, термофин, шелтер, мейда и пр.
ОтветитьНравится 
Дмитрий
НаташкаПортняжкаА они в свободной продаже есть? нет времени заморачиваться с коллективными закупками. И на будущее спрошу у кого заказ делаете на осинке(утеплитель)?
ОтветитьНравится 
ЕваАлисия
В свободной продаже видела только тинсулейт и термофин. Альполюкс заказываю у Таллины
ОтветитьНравится 
НомусенькаНомусик
НаташкаПортняжкаА какой утеплитель самый лучший для детского зимнего комбинезона?
ОтветитьНравится 
ЕваАлисия

Смотря из чего выбирать, я все шью с альполюксом

ОтветитьНравится 
НомусенькаНомусик
НаташкаПортняжкаТоже на него смотрела… А еще тинсулейт интересует. В таком комбинезоне тепло и комфортно?
На два годика ребенку, что и какой плотности лучше ставить? Плащевка-верх + флис-подкладка.
ОтветитьНравится 
ЕваАлисия
Тинсулейт для детского жестковат показался. На зиму ставят 300-400 утеплителя
ОтветитьНравится 
НомусенькаНомусик
НаташкаПортняжкаСпасибо большое!
ОтветитьНравится 
НаташкаПортняжка

Наташа! А как заказать у Таллины? Спасибо.

ОтветитьНравится 
ЕваАлисия
На первой страничке читайте у орга. Вообще сейчас альполюкс много у кого там есть
ОтветитьНравится 
ЖенечкаПолиночка
НаташкаПортняжкаальполюкс 200, не холодно ребенку зимой в нем будет? может+альполюкс 100 еще брать, а то я шить собралась зимний комбез и все побаиваюсь, как бы не замерз))
ОтветитьНравится 
ЕваАлисия
ЮлечкаВыше писала — зима 300 гр утеплителя обычно. 200 — это еврозима
ОтветитьНравится 
Ариша

У меня есть в наличии альполюкс 150 гр плотностью. Могу продать любой метраж и отправить в любой город.

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011