Открытка в японском стиле!

У моей любимой подружки недавно был День рождения. А наши с ней общие интересы во многом связаны с Японией. Возможно, если бы не японская культура, которой мы обе увлекаемся, мы бы не сдружились так крепко. 

И я решила к основному подарку (а это будет чудесный кошелечек с совушками), сделать открытку в японском стиле. Кроме того, на одном сайте сейчас проводится задание именно на японскую тематику, так что я одним ударом убила несколько зайцев.

Два года назад я ходила на курсы японского языка, поэтому подписать открытку не составило труда. Эта затейливая надпись читается так: Go tanjobi omedeto! Перевод: С Днем рождения! 

А вот и сама открытка, выставляю на ваш суд. Надеюсь, здесь проглядывается Япония:


Открытка в японском стиле!

Цветовая гамма у меня ассоциируется с Окинавой, местом, где красивый лазурный океан, пышная яркая растительность и чудесные добрые местные жители. Цветы — сакура, всем известный символ Японии. Вверху заходящее солнце, очертания флага Японии, из которого выходят «тычинки-лучи».

Открытка в японском стиле!


Ларик
Ларик
Минск
3194743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
Мне нравится! я редко даю положительную оценку))лучше промолчу, но это  действительно  хорошая работа, хоть и минимализм! НО его тоже нужно грамотно использовать))
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
спасибо! очень приятно!
Пожаловаться
Оля
Оля
Лиза
10 лет
Миша
8 лет
Минск
Очень красиво))))))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Минск
очень красиво, так нежнои со вкусом



Пожаловаться
Катерина Романенко
Катерина Романенко
Витебск
Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов
Пожаловаться
Alessi
Alessi
Минск
красота
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
спасибо!
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Минск
Какая ты молодец! Как красиво!
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
спасибо!
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
Скоро буду делать заказы)
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
буду ждать 
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
а есть где-то сборка фото твоих открыток? альбом.
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
вконтакте посмотри, там альбом есть)) но там не все, потому что некоторые я не выкладываю, они ждут еще своих хозяев, хочу, чтобы был сюрприз)))
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
ага, хорошо.
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
Разместить свои работы Вы сможете на нашей «Ярмарке рукоделок»  https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/59080635/  (ради рекламы и продажи — только там)
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
я не рекламирую, просто хвастаюсь =))
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
а я и не ругаю)))) просто намекнула о том что вы бы могли предложить свои работы и подсказываю где именно
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
спасибо! буду знать)