Сообщество закрыто

Будет ли ребенок сидеть в слинге или эрго рюкзаке?

Доча 3 мес очень любит ручки, но только когда она смотрит по сторонам, то есть ее надо носить столбиком лицом к миру (пока так носим только дома, на улице коляска). Руки и спина отваливаются, и есс-но ничего делать так невозможно. Когда ее пытаюсь повернуть а себе, ей это не нравится, начинает истерить. Вот куплю я слинг или эрго, а она также не захочет лицом ко мне сидеть. Было ли у кого, что ребёнок не хотел сидеть в слинге, эрго? Хочу купить эрго Гусленок. Или может кто какой посоветует? Чтоб максимально простой был в использовании.

Zetik
Zetik
Волгоград
027547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет

Кто бы что тут ни писал, ни в одном слинге (если это нормальный слинг, а не псевдо) нельзя расположить ребенка лицом от себя. Да, конечно, если очень захотеть, можно и в слинг-шарфе намотать ребенка лицом от себя. Но зачем? Так его будет гораздо тяжелее таскать. И теряется вся физиологичность положения, ни о какой м-позиции речи не идет. И смысл? Плюс слинга в том, что это как раз физиологичная переноска. А так, с таким же «успехом» можно любой кенгурушкой пользоваться (
Кроме как спереди лицом к себе в слинге можно носить на боку, за спиной. Инструкции можно здесь посмотреть

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

А если ребёнок истерит и ни в какую не хочет сидеть лицом ко мне, а ещё упирается головой в грудь и слюнявит меня всю.

Пожаловаться
КсюшаV
КсюшаV
Максим
9 лет
Роман
6 лет
Zetik 

Как вариант, на боку можно носить. Так тоже ребенку получается больше видно, он может вперед смотреть

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елена
7 лет
Милена
3 года
Орел

Очень удобный у меня был ай лав мам, очень довольна была. И мне удобно и дочке

Пожаловаться
Мышь
Мышь
Херсон

Можно в слинге положение на бедре попробовать. Так и носить легче и вроде как «мир» видно. Если есть у кого-то из знакомых взять на пару дней для пробы или в аренду.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

Я коляской спасаюсь, ставлю автолюльку, у неё как раз полулежачее состояние и мир видно и катаю ее туда-сюда, чередую.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

По квартире?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Zetik 

Да

Пожаловаться
LenaLenaLenaLena
LenaLenaLenaLena
Кайсери

Мы купили слинг такой кайфовый, мягкий, удобный. Определили туда нашего парня, а его максимум на 10 минут хватает. Я думаю: может, малышей нужно раньше к слинг приучать. Моя двоюродная сестра обоих своих деток с самого рождения и до года там проносила.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Дочка
4 года
Орск

Я купила слинг с кольцами когда дочке был месяц и она уже полюбила торчком мир рассматривать и ни в какую не захотела в нем сидеть и тем более лежать. Сейчас ей 7 мес и до сих пор на руках почти все время, 8 кг, но мне как-то не тяжело, может привыкла. Но на лето все равно думаю хип сит приобрести.

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Харьков

У меня от рюкзака еще сильнее спина болела. Но малому было тогда уже 5 мес




Пожаловаться
Диляра
Диляра
Артёмка
6 лет
Волжский

Ооо, как знакомо! Старший сын именно такой был. Нам конечно проще было, он любил лицом к миру гулять, на прогулке не спал на спине. С трех месяцев гуляли на животе он смотрел через сетку вокруг и спал так же. А в свинге ему не понравилось

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

Слинг на кольцах у меня, сидит пузом ко мне с рождения, голова в сторону смотрит, сейчас уже сам ее поворачивает в какую надо сторону

Пожаловаться
Marina-malina
Marina-malina
Волгоград

На руках сидела а во всяких рюкзаках максимум 5 мин. И то мне ппц как было неудобно ее носить носил муж

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

У меня было спасение хипсит, но вам очень рано… Моя в эрго сидеть не стала

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Спасибо, посмотрю что это, вот попробовать бы, но думаю, тоже не станет

Пожаловаться
Madosik
Madosik
Махачкала

Нам можно его только летом, когда она сядет, в нем жарко не будет? У нас и до 35 доходит

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Zetik 

Купите на авито, там же и продать. Я так и сделала) а хипсит очень удобно, но ребенок должен уже сидеть, по этому и говорю, что рано вам

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Madosik 

Ну да, думаю в любом жарко, мы с весны до середины лета пользовались, бывало потели обе в месте соприкосновения

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград
Виктория 

Ага спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
6 лет
Дочка
4 года
Орск
Виктория 

А хип сит до какого примерно возраста? Моя дочь уже сидит, в слинге так и не захотела ни лежать ни сидеть. Теперь про хип сит задумываюсь.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Ольга 

Он скорее до веса, я до 10 таскала, год с копейками был дочке

Пожаловаться
Мария
Мария
Стамбул
Zetik 

Слушай я думаю это возрастное!!! Мы тоже так носили по дому пару месяцев! Только сядешь на диван сразу ор! Надо было именно ходить по комнатам! Пройдёт не торопись!!! Я купила помню себе такую штуку как качеля( название не помню) так и не смогла его туда запихать!)))

Пожаловаться
Madosik
Madosik
Махачкала

Тоже только лицом к миру даёт держать, сомневаюсь, что будет сидеть в этих шарфах и рюкзаках

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Воооот! А руки то у нас уже отваливаются и спины?

Пожаловаться
Супер МАМА
Супер МАМА
Подарок
10 лет
сын
5 лет
Анталия

эрго рюкзак только им и спасалась-отличная вещь и красиво))

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

А вдруг не захочет в нем сидеть? Щас не любит лицом ко мне