ЭКО
Анализы, обследования, поддержка близких, ваши страхи, сомнения, неудачи и новые попытки. ЭКО это возможность в будущем держать на руках своего малыша.
20 марта 2015
ЭКОэстрадиол 1200 будкт ли перенос?
Получила результаты, с таким эстрадиолом перенос делают вообще? норма до 500 в овуляторной фазе и это максимум. У меня уже не овуляторная.мы уже едем к врачу вот сижу в машине и думаю, может врачу написать, может она сразу скажет не ехать?
12 марта 2015
ЭКОЭКО вопрос
Девчонки, вопрос конечно может показаться глупым, но уж ответьте пожалуйста. Если пункция или перенос выпадает на субботу или воскресенье, врач выходит в выходные??? Ведь ждать нельзя, если к примеру эмбриончики уже готовы к переносу. И выдадут ли мне больничный в выходной день? Т.к. с моей напряжённой и отдалённой от дома работы, он мне очень будет нужен. Уж простите, если туплю, переживаю очень…
8 марта 2015
ЭКОМне опять нужна ваша помощь!
У меня 2 ДПП, вчера был последний укол Фраксипарина 0,3. Мне еще покупать? Кому назначали колоть его до ХГЧ? Дело в том что мне не говорили вроде его покупать… Сказали только поддержку не отменять… А уколы эти из головы вылетели… Как быть? Вдруг не нужны они больше?
6 марта 2015
ЭКОДевочки помогите пожалуйста!
У меня сегодня подсадка. А уже есть две проблемы! Заболело горло и появился кашель! В съемной квартире холодно(( И вот что получилось(( А еще на новые вагинальные капсулы праджисан у меня аллергия, хоть я и говорила врачу а она мне ничего не сказала… Извините за подробности, но половые губы уже на человеческие похожи(( Их раздуло, они болят и чешутся… Мне отменят перенос??
4 марта 2015
ЭКОфизио в протоколе эко??
кто делал или слышал о таком? меня врач отправила-я затормозила рост фолликов чего то.
1 марта 2015
ЭКОКороткий протокол и ночной укол хорагона! Помогите!
Девочки доброе утро! Этой ночью должен был быть укол хорагона 10 тысяч единиц. Но муж спросонья надавил на поршень шприца и из него немного вылилось лекарства. То есть получается вкололи мы 9-8 тысяч единиц. Что же делать? Врач не работает сегодня, пункция уже второго марта. Все будет нормально? Или мы накосячили? Спасибо кто ответит..
27 февраля 2015
ЭКОдавление в протоколе
чем снижали? у меня хондроз ли воспалился или на фоне котовасии с анализами давление поднимается и дикие головные боли.но шпа папаверин что кроме них можно?
24 февраля 2015
ЭКОА как у вас прошла стимуляция
Меня стимулируют gonapeptyl 0.1 и menopur 150. У меня в понедельник должна быть пункция, врач надеяться на это. Ну у меня никах ощущения нет пока, иногда потягивает то левый то правый яичник. Сегодня сделала тест на овуляцию пока чисто. Раньше когда я клостик пила у меня прям болело всё, тянуло. Какие у вас были ощущения при стимуляции и были ли они вообще?
19 февраля 2015
ЭКОВопрос про тех кто после пункции уходил в крио
Девочки, всем привет! Вопрос такой после пункции мне на 10 дней назначили утрожестан, вчера 8 день была мазня, мало, утрик выпила. Сегодня после 15.00 уже кровянистые вылеления, прям как месячные, и живот тянет. Утрик пить сегодня? На завтра записалась к врачу, второй день будет. У кого как были мес после пункции? Свой цикл у меня 31-35 дней, сегодня 24 день.
6 февраля 2015
ЭКОНачало длинного протоколы и вопросы по этому поводу.
22января я вступила в длинный протокол, начали с Противозачаточных. Сегодня сделали первый укол gonapeptyl 8 уколов через день. После будет стимуляция, пункция и подсадка в начале марта 8-9. Мне врач сказал что такой протокол лучше для созревания яйцеклеток. Я хотела спросить о некоторых процедурах потому что они не входят в сумму что я уже оплатила за весь процесс, а это по желанию. Мне сказали что у них есть какой то гель который как клей прикрепляет эмбрионов к матке ну чтобы они там в трубку или ещё где неудачно не прекрепились. И ещё анестезиолог сказал мне что за 30 мин. до подсадки и 30 мин. после они делают игло укалывание для лучшего кровообращения. Скажите делал кто нибудь что то …

Узнавай и участвуй