Печёнка свиная в духовке

*Можно ли свиную печень приготовить вкусненько в духовке??? Но кроме неё ничего нет, только луковица и майонез…

КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
0118474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
свиную печень лучше в молоке вымачивать, но так как нет у вас молока:), то можно и в духовке, просто ломтиками тонкими нарезать. а вообще она вкуснее жареная, посолить, поперчить, обвалять кусочки (2-3 см толщиной) в муке и на сковороду. Затем обжареные можно и в духовку. только лук тоже обжарить и майонез можно. а можно и так есть.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Муки тоже нет, только печень. Жареную знаю и люблю, но хотелось в духовке попробовать )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
ну запекайте в духовке тогда. но я бы её сначала прикрыла фольгой, чтобы не высохла быстро, и под конец только открыла. а морковка у вас есть? у меня дети любят когда я обжариваю на сковороде с луком и морковкой (без муки). и ещё больше когда я такую печёнку через мясорубку прокручиваю и смешиваю с маслом сливочным — получается паштет.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Морковки тож нет ) Всё на суп и выпечку истратила, осталась печёнка и луковица ) Просто жарить неохота, надоела жареная и паштет тоже… ) 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
ха-ха. а у меня в холодильнике одна рыба: камбала, горбуша, минтай, скумбрия и селёдка, прям как в магазине. не хотят мои мужики рыбу есть:) мясо съели… тоже завтра голову ломать, чем кормить.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Мои рыбу с костями бы съели, особенно муж. А я так её не люблю, только готовую ем.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Рома
8 лет
Тула
в духовке не знаю, а пожарить можно
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Всегда жарю, но духовка мне покоя не даёт, хочу опять почти полностью на неё перейти, но печёнка в тупик поставила…
Пожаловаться
Ольга-XS
Ольга-XS
Егор
8 лет
Ульяновск
печенку чуть поджарить с луком и выложить в кастюрюлю. Сверху нарезанный тоненькой соломкой картофель. Помазать майонезом и яичным желтком (вместо желтка можно тертый сыр) — и в духовку.
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург
Сыра нет, картошки тоже ) 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта
ох, свиная… даже не знаю((((