Мультиварка Редмонд. Как поставить отложенный старт?

Девочки, я стала счастливой обладательницей мультварки Редмонд 4525. Свекровь купила)))
Уже опробовала плов, рагу и творожный пирог.
Поставила кашу на утро, выставила 25 минут, включила старт подогрев, выставила 5 часов (через 5 часов начать готовить кашу) и оставила, утром ничего не сварилось
Хотя я все по инструкции сделала. Может что-то еще нажать надо ?

Мультиварка Редмонд. Как поставить отложенный старт?

Читайте также: как эффективно использовать различные режимы Мультиварок


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
06583412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Уррра! продала наконец свою коляску, теперь хочу потратить деньги с умом. У меня не было мультиварки. Подруга говорит, что надо брать скороварку, а это дороже обойдется. Есть ли смысл переплачивать?
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
Кирилл
9 лет
Нижний Новгород
а чем по идее они отличаются?
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
Кирилл
9 лет
Нижний Новгород
У меня мультиварка. Я довольна как слон
Пожаловаться
Алина Весельева
Алина Весельева
Алиса
10 лет
Ростов-на-Дону
У меня 2-1, все ок)
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва

я думаю что достаточно обычной мульти

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
8 лет
Оренбург
Да, у меня редмон мультиварка скороварка, я очень довольна!
Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

Да, готовит быстрее

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад
мультиварка с функцией скороварки
Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар
Я не вижу в этом смысла, мне скороварка не нужна. И когда она скороварит ее нельзя открыть, мне так говорили
Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Ростов-на-Дону

мультиварка классная вещь, а скороварка для чего?

Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Рыжик 
Говорят быстрее готовит.
Пожаловаться
Настя
Настя
Софи
10 лет
Саша
2 года
Москва

вы куда-то торопитесь? А если она под давлением бахнет? Я за обычную мультю, ее всегда открыть и помешать можно.

Пожаловаться
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
Максимка
11 лет
София
9 лет
Москва
Настя 
+++
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Настя 
Тааак, про «бахнет » я не думала)) теперь хочу обычную!
Пожаловаться
Настя
Настя
Софи
10 лет
Саша
2 года
Москва
у меня панасоник, у свекрови редмонд. Довольны весьма)
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Настя 
Смотрю Редмонд тоже разные все. Чаши у мультиварок то тефлоновые, то керамические. А какая лучше?
Пожаловаться
Настя
Настя
Софи
10 лет
Саша
2 года
Москва
по-моему разницы нет) если по ней не шкрябать, то все гуд будет
Пожаловаться
Диана
Диана
сладенькая
18 лет
Конечно лучше мультиварка-скороварка, быстрее готовит!
Пожаловаться
Кристина Фурман
Кристина Фурман
Москва
У меня хорошая мультиварка борк… но вообще не вижу смысла… мне нравится еда из духовки… Муж купил отдельно пароварку Борк вот она прикольная особенно стейки рыбные нравятся там
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Кристина Фурман 
В мультиварке тоже ведь можно готовить рыбу так? Или например котлеты без масла?
Пожаловаться
Кристина Фурман
Кристина Фурман
Москва
Вроде можно… я делала там твороженную запеканку, солянку и с борщ… И меня не впечатлило… Борщ томился весь день чтобы получился вкус… солянка пресная, запеканка пресная… Женщина знакомая говорит дочка вышла замуж и не умеет готовить и вот она ей подарила эту штуку -\\\\\ мне кажется всю еду можно приготовить на плите
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Савелий
10 лет
Челябинск
у нас скороварка-готовит быстрей… для меня это важно. можно и с мороженного куска мяса суп сварить быстро
Пожаловаться
Анна
Анна
Илья
8 лет
Natalia 
У меня тоже скороварка, очень нравиться, все быстро готовиться
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Natalia 
А правда что ее открывать нельзя когда готовится?
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Савелий
10 лет
Челябинск
да-просто не получится, если крышка закрыта-там все под давлением. как в любой скороварке
Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

у меня обычная мультя, готовится все отлично и быстро)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
6 лет
Екатерина
4 года
Мурманск
У меня мультиварка-скороварка, красота))) супы я там, конечно, не варю, мне легче на плите, но каши/мясо/рыба готовятся на ура! Ну еще очень выпечка нравится, но для нее режим скороварки не нужен.
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Елена 
Вот я с рыбой на «вы», но хотелось бы приучить себя к ней. Она ведь на пару готовит и масло можно не добавлять?
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
6 лет
Екатерина
4 года
Мурманск
Ага. Посолил, поперчил, набросал на решетку, 20 минут и оп-ля!
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Елена 
Какая же замечательная штука)
Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск

может есть разные модели, но у бабули редмонд мультискороварка, готовит она в среднем 20-30 мин, но она разогревается не меньше 20 мин. т.е отсчет времени не начнется пока она не нагреется до нужной температуры.

у меня просто мультиварка, средняя готовность 60 мин, только отсчет времени начинается через пару мин… практически никакой разницы)

Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
грымза 
Ааа… спасибо
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

если в скороварку засыпать горячие продукты, или предварительно что то обжарить, то она не тратит время на разогрев, только на набор давления. очень нравится мне как она готовит там мясо, какое бы оно ни было — мягкое и тает во рту после готовки. у меня две мульти.

суп варю в обычной мульти, т.к. суп должен томиться, что обычная мульти и делает с успехом. а вот мясо тушу только в скороварке мультиварке. уж очень вкусно получается.еще нравится там рис( 8 мин), делала макароны с тушенкой,( 12 мин)

Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Наташа 
У них разница в пол часа? Я вот думаю, может скороварка электроэнергию экономит?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
вот я тоже склоняюсь к этой мысли)но мне важнее быстрее) бывает так, все есть хотят, я туда накидаю продуктов, включу, а сама другое блюдо готовлю. пропикало — и ужин уже быстро сготовлен.
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Наташа 
Нужно присмотретьсяк ним, спасибо)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алекса
7 лет

У меня мультиварка-скороварка. мне нравится, что она быстрее готовит под давлением

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород

У меня две — и мультиварка, и скороварка. КАждая по своему хороша. Если бы сейчас покупала, взяла бы скороварку, в которой есть возможность и без давления готовить. Долго смотрела на редмонд 140. Сейчас бы ее взяла, если б моих у меня не было. А из мультиварок нравится Sky Cooker 800, котораой с телефона управлять можно — вещь

Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Юлия 
Спасибо! я как раз сегоднч вечером буду присматривать)
Пожаловаться
Иришкин- Дыришкин
Иришкин- Дыришкин
Москва
Юлия 
Присматриваюсь к Brand 6051, но не знаю такую фирму вообще
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород
Тоже не знаю такую фирму. У меня обе редмонд, так что я на другие не смотрю))
Пожаловаться
Денис
Денис
Аха, также помучался с отложенным стартом, после дошло: в крайних моделях следует устанавливать не время отсрочки старта, но непосредственно время, к которому Вы желаете получить готовое блюдо. Т.е. желаете поужинать в 19:00, выставляете на таймере 19:00. Т.о. нет необходимости считать время до включения прибора с учётом времени на готовку и прочие моменты. В связи с этим потребно, чтобы и время во встроенных часах Вашей мультиварки было настроено — это понятно…
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
у меня ничего не выходит
Пожаловаться
Nata
Nata
Старый Оскол

Юленька, вы разобрались с эти м стартом? У меня тоже ничего не получается. Инструкцию уже раз 6 прочитала, там написано, что указывается время в какое нужно, чтобы был готов продукт или ставить нужно через сколько, чтоб включилась? Ничего не сработало у меня делала, как в инструкции. Указала время когда нужно, чтобы приготовилось, но не сработала, да если бы это значило через сколько включить, то все равно не сработало. Девочки, скажите, пож, поэтапно, что вы делаете, какое время ставите? Я выбрала программу — далее отсрочка старта — выбираю время часы и минуты — старт/автоподогрев, правильно? и Ничего не включается

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
у меня тоже нет(



Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Радомир
7 лет
Волгоград

а если отложенный старт на творожную запеканку на всю ночь оставить. продукты не прокиснут? что то страшк=но кисломолочные продукты оставлять

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
я и не ставлю запеканку
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya

Если долго ничего не получается, нужно снова прочитать инструкцию :) Ничего страшного в этом нет. У меня новенькая индукционка Redmond IH300, там принцип совершенно одинаковый должен быть. Кладешь ингредиенты, закрываешь, включаешь меню и выбираешь программу. Потом жми таймер и ставь столько времени, ко скольки должно быть готово минус время готовки — чтоб уже все приготовилось к часу Ч :) и все!

Пожаловаться
Марина Ломова
Марина Ломова
Москва

Точно, redmond rmc 4503 по своему хороша. Если нужна будет еще информация про мультиварку redmond rmc-4503, то смотрите тут . Очень подробный и интересный обзор, почитайте.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

Марина, вы к чему?, это вообще не относится к вопросу.

Пожаловаться
Маррррррррррррруся Иванова
Маррррррррррррруся Иванова
Москва


Действительно дома появился шеф-повар. Купила год назад в 10м измерении и оченьдовольна своей мультиваркой — совершенно необходимая вещь на современной кухне. Мультиварка как стиральная или посудомоечная машина — сделает все сама, а вам нужно только положить вначале продукты, и вынуть идеально приготовленное после сигнала.
Данная модель оснащена энергонезависимой памятью, что за эти деньги вообще чудо.Дизайн вообще сказка, на мой взгляд самая красивая из всех.
Всем рекомендую.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />




Пожаловаться
tanya
tanya
Москва
Девчонки, при покупке моей мульти Редмонд 4525 тоже возникали проблемы. Не паникуйте. Через неделю активного изучения я еще могла сама обучить уже кого угодно. Главное теперь, что с помощью программы Жарка мы едим вкусное и полезное мясо. Даже обычные макароны получаются особенными — это все потому, что весь процесс приготовления происходит под плотно-закрытой крышкой, сохраняя все полезные свойства продуктов. Терпение и труд — все перетрут.
Пожаловаться
Елена Пасечник
Елена Пасечник
Жмеринка

А мы тоже себе купили мультиварку, только Редмонд 250. Это самая новинка, месяц тому только появилась. Очень нравится пользоваться. Я еще толком не разобралась как включать отложенный старт, вернее еще не пробовала. Хорошо что натолкнулась на эту тему, завтра попробую. Пока я только испробовала как работает «мастер-шеф». Очень удобная по-моему функция, можно регулировать температуру приготовления по своему желанию. Девчонки, может у кого есть еще такая модель? подскажите хитрости обращения, инструкции если честно очень не люблю, всегда все делаю методом проб и ошибок.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

никак мне не включить этот отложенный старт, оно отсчитывает и… ничего не происходит

Пожаловаться
Света
Света
Вот-вот и я об этой функции. Там в книжечке-инструкции все подробно же описано, как нужно пользоваться и в книге с рецептами тоже отмечен, что к чему. Какие именно у вас затруднения?
Пожаловаться
Anastasia Григорьева
Anastasia Григорьева
Сергиев Посад

У меня мультиварка REDMOND RMC-250, с такой проблемой не сталкивалась, вы уверены что все делаете верно? Порядок действий таков: Выбираем нужную программу в Меню ->После устанавливаем время через которое начнется готовка и жмем старт, вот и все. В инструкции все подробнее написано, прочтите внимательнее, вы что то не в той последовательности делаете.

Пожаловаться
Илья
Илья

Согласен с вышеописанным. Всего то выбрать программу, установить время и старт. Сами приобрели недавно REDMOND RMC-250. Ну как недавно… совсем недавно. Пару недель назад. Жутко довольны новой покупкой:) особенно я. Очень. Потому что, помимо всех ее функций(что несомненно радует) можно обучить пользоваться ею нашего маленького Мишу. Ему всего 8, а уже сам может кашу в ней сделать. Молодые мамы знают, как много времени уходит на ребенка. Хоть так полегче.

А из плюсов вот что. Готовит то в основном ребенок. Я учу — он готовит. Он готовит, а благодаря функции мастер-шеф она сама отключается когда блюдо готово) Очень помогает. С этой мультиваркой исключен риск подгорания.

Честно, была очень удивлена, что Миша с ней так быстро освоился. Дети нового века, что с них взять.

Я бы поагитировала мам покупать эту чудную МВ, но не буду) Скажу, что эта последняя модель, RMC-250, чудесная штука, и оставлю это тут.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Почему не агитируешь?
Пожаловаться
Илья
Илья

Тьху его… Не сохранился ответ. Ладно, отпишу проще. Сейчас пишет только Илья, то есть я. Вчера, или когда там, отвечали наполовину.

Ибо я против агитации. Если продукт хороший, ему и так хороший отзыв оставят. Все кому надо купить, почитают и купят. Рекламная компания Редмонда весьма широка, но это личная реклама. Это их дело. Главное чтобы они и дальше качественную технику делали. В конце концов от этого покупки продукта и зависят.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

Поняла,

Пожаловаться
ФеМида
ФеМида
Доминик
13 лет
Ольденбург

Вот кстати такая же фигня только 4502 редмонд. Тоже рас поставила на отложеный режим гуляшь на тушение на 2 часа… хорошо еще дома была, она нифига не включилась когда надо было. Пришлось вручную включить

Пожаловаться
Lovka
Lovka

У меня тоже есть Редмонд 4525! Классно, что у этой мультиварки есть специальное покрытие, которое не позволяет моей картошечке пригорать и пахнуть еще вкуснее)) Буквально 20-30 минут и обед готов)

Пожаловаться
Света Сергеева
Света Сергеева
Олеся
11 лет
Унеча

У автора получилось?)) Мне нравится эта мультиварка). Она небольшая, но вместительная, 5 литров бывает даже многовато для семьи. Но еда такая вкусная получается, что она не залеживается. Программ 6 и они все самые необходимые такие как жарка тушение плов каша молочная и тд. В общем самые распространенные блюда и всегда знаешь на какую функцию поставить чтоб не ошибиться!

Пожаловаться
Света
Света
А у меня мультиварка Редмонд с Мастершефом.

С такой функцией: переключение температуры.

Мне очень нравится. Готовить одно удовольствие. Блюда быстрее так готовятся и получаются вкуснее. Может кто-то тоже готовит с этой функцией, рассказывайте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
не в курсе, Юль