Коломна.первое скрининговое УЗИ 12 недель.

Получила направление, необходимо пройти в любой день до конца недели в ЦРБ у Рыбаковой.Собираюсь завтра с утра.Кто-нибудь знает, большие ли там очереди и ко скольки надо приходить, чтобы попасть?

Коломна.первое скрининговое УЗИ 12 недель.


ЛенаМамаВеры
ЛенаМамаВеры
ОльгаДмитриевна
7 лет
Коломна
094876

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира

«Врач» узист Рыбакова! (Коломна)
Ужасная, грубая хамка. И далеко не профессионал своего дела! И вообще зачем такие люди идут на такие профессии, а сами всем отношением и видом показывают, что работают на о.т.ь.е.б.и.сь, мне непонятно. Ситуация в следующем: подошло мое время 1-ого скрининга, я не хотела делать это в коломне, на чахлом аппарате, да и с такими врачами «профессионалами», поехала в Москву, сделала УЗИ, сказали все хорошо, ваш ребёнок здоров, и все развивается согласно сроку, отлично.
Но к скринингу нужно же сдать кровь, в Москве делала только УЗИ, кровь пошла сдавать в наш милый роддом, на сл, день после УЗИ, но Рыбакова отказала, сказала, что нужно все в один день делать и УЗИ и кровь, а от моего заключения из Москвы шарахалась, как черт от ладана, и даже не хотела про это слушать и тем более читать, что там написано. Ну нет так нет, тогда я задала вопрос, вы УЗИ как мне делать будете? Вагинально или через живот? На что она отвечает: вы что мне тут допрос устраиваете? Кое как я добилась от неё ответа, и легла на УЗИ, минут 20 она смотрела, и все в тишине, итог: говорит идите сдавайте кровь, я сейчас подойду, ок я ушла, сдала кровь и подходит она и выдаёт — что у моего ребёнка одни пороки: и карлик он, и 6 пальцев у него, и гипоплазия, и из за этого ещё и даун плюс ко всему! Сказать, что у меня шок, ничего не сказать. Я не знаю с чем связано Ее заключение: толи она совсем не видит че делает и увидела это, толи ей не понравилось, что я в Москве делала у кандидата медицинских наук ( что Ее видимо задело), толи как многие врачи прикрыла свою задницу, дабы если, что я ни в чем не виновата, у неё вон сколько диагнозов было. Поехала я в Мониагг в Москву делала ещё раз УЗИ ииииии там тоже говорят, что все хорошо! Ни ногой больше к этой «чудо врачихе» И сюда же могу отнести Лепину из жк в колычево, дуб дубом, и такая же грубая тётка, которая видимо дорабатывает до пенсии, ничего не знает, анализ заставляет пересдавать по 3 раза ( когда он в норме) и который делается 1.5 месяца. Вывод из этого, что врач просто не знает, какое лечение назначать дальше, или что делать дальше по поступившей проблеме, ставит рак матки при обычном воспалении! Вообщем дикий ужас, писать можно много! На данный момент моей жизни разные врачи конечно встречались, но эти 2 самые мерзкие, ничего не знающие «врачихи», не деликатные, не компетентные и дт!
Написала бы жалобу, но вряд ли это, что то поменяет

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Евгения
10 лет
Коломна
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Евгения
10 лет
Коломна
честно говоря-год назад не видела современной техники у нее.ситуация обо мне.2 узи я делала в инвитро-мне реккоменд(фио не помню).врач супер-все рассказала, показала, посмотрела.на третье узи хотела к ней-а она уехала на учебу.и вот пошла к рыбаковой-2 часа отсидела под дверями(причем я платно), зашла к ней, легла, она посмотрела, пол не видно и ее слова-все нормально!!!+заключение она дает-без печати-вообщем бумажка не о чем(сейячас не знаю как).вот и все-ничего не показала, не сказала!!! ситуация знакомой-долго ждали малыша, счастье-малышка у них получилась, ходила она к ней на все узи, все хорошо-реб здоров, все бумажки об узи есть, а девочка родилась с волчьей пастью(нет верхнего неба), этот дефект виден на первых неделях.мы с ней в патоологии вместе лежали-вот малыфшка теперь с таким дефектом на всю жизнь.и в суд она на нее подать не может-на бумажке и печати нет.и это не единичные случаи.счас если найду-скину ссылку про узистов в Коломне.



Пожаловаться
Алеся
Алеся
Евгения
10 лет
Коломна
Рыбакова-нехороший узист(((
Пожаловаться
ЛенаМамаВеры
ЛенаМамаВеры
ОльгаДмитриевна
7 лет
Коломна
А почему так считаете? Она же вроде одна такая на весь город и с других городов тоже к ней приезжают. Хотя я вот у нее сегодня была, она меня тоже не впечатлила, скорее у нее техника современная и в этом дело.
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
узи с 8 вроде делает, очередь и раньше собирается
но кровь из вены после узи все равно с 10 берут(а когда я сдавала, она еще и на 1ч опоздала), зто было чуть больше года назад, может что-то изменилось
Пожаловаться
ЛенаМамаВеры
ЛенаМамаВеры
ОльгаДмитриевна
7 лет
Коломна
В общем, чувствую, сидеть мне там придется долго))))))))Собираюсь пойти к 8 (УЗи с 8-30 в расписании), а там уж как получится.Спасибо.
Пожаловаться
ЛенаМамаВеры
ЛенаМамаВеры
ОльгаДмитриевна
7 лет
Коломна
Не подскажете, она комментарии по УЗИ дает? Хоть говорит, все нормально или нет? А то у меня мандраж уже начался, хоть бы поскорее все узнать.
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
спросите-скажет, а не спросите-так и будет молчком делать

хотя я как не спрашивала со старшим, она ничего не говорила, но у нас тогда уже проблемы были
а вот с младшим она сама сказала, что с ребеночком все в порядке, развивается как положено по сроку