Теперь обо мне (вопрос про вмс и эрозию!)

Девченки поставила ВМС в августе 16 года, медная обыкновенная, до этого прижигали эрозию которую обнаружили через 3 месяца после родов, она была с монету как сказала врач, сначала была стадия лечения воспаления ходила в дневной стационар ставили капельницу, цефтриаксон и непомню уже какое название горячий укол в вену( очень противный) от него мне тошнило! Потом после лечения мне взяли бмопсию, не обнаружили никаких страстей, сделали колькоскопию, и прижгли эрозию, но с первогочень-тоо раза её полностью не удалось прижечь врач сказала тогда, что есть участок ещё не большой, прижгли ещё раз, на следующий месяц пошла опять на приём, сказала, что слизистая чистая все зажило, и поставили сразу спираль! Спустя время пошла на контральку прижилась она нормально, но спустя какое то время месячные стали идти не регулярно, может мазатся 5 дней, и обильно 3 дня, потом опять 3 мазня! 1-Как у вас идут месячные со спиралью??
Вот недавно пошла опять посмотрется, врач меня снова обрадовала сказала выделения воспалительные и есть небольшой участок эрозии ((( взяла 2 мазка один на флору 2 на цитологию, перещвонила через несколько дней сказала на флору мазок нормальный, а на увеличение лейкоцитов 2- это значит что воспаление? Правильно?;
Сказала прийти на приём выпишит антибиотик и эндоскопию сделает, но сейчас месячные пошли, жду пока пройдут и пойду! 3- девочки каким способом прижигание было у вас?! У меня током что ли, с первого раза прошла?; чем прижечь чтоб раз и навсегда?
Может от быть возобновление от спирали? Снимают ли спираль когда лечат и прижигание эрозии? Ответе пожалуйста!

Рубрика Заболевания
Катерина Катерина
Катерина Катерина
Москва
05912

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Крошка
6 лет
Москва

Сургетрон (радиоволны) пока 2 года ттт все чисто, прижигала в декабре 2015г.

Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

Прижимала давно жидким азотом, вроде всё нормально и 2 родила потом, проблем не было.

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

У меня стояла 2 грда почти, перед М мазало пару дней, потом 2-3 дня нормально шли и еще 1-2 дня мазало. При ВМС мазня до и после это нормально… а вот насчет вашей эрозии… Я знаю что это противопоказание, так как усы постоянно шейку раздражать будут. У меня кисты внутри шейки с ними можно. По крайней мере странно, что вмс сразу после прижигания поставили. Я думаю, надо было хоть время выждать, проверить как все прошло.

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

За спираль не скажу вам, а вот прижигание было лазерное и была тоже с монету за раз все прижгли,4 года прошло ничего нет, вот вторые роды были

Пожаловаться
Катерина Катерина
Катерина Катерина
Москва

Вот и я наслышана, что лазером лучше и качественно, буду им в след раз делать