Почему вам во сне приснился краб?

Дело в том, что большинство людей по старинке продолжают пользоваться сонниками и нужно сказать напрасно, ведь приведенные там пояснения, как правило, носят довольно поверхностный характер. Более подробное описание сновидения, в котором приснился краб, можно найти в сети.

Что если снится краб?

Краба, рака или подобного им ракообразного любой сонник трактует как символ упрямства, медлительности и неуверенности ни в чем. И, нужно сказать, небезосновательно, ведь увиденный сон может сулить человеку встречу с людьми, обладающими такими довольно негативными качествами или намекать ему на то, что он сам страдает от таких ноток в собственном характере и темпераменте. Однако, это далеко не все, что может сулить данный сон.

Огромное значение имеют обстоятельства, при котором краб явился в видении человеку, а также сам вид ракообразного. Просто увидеть сон про краба, которого вымыло прибоем на берег, сулит события описанные выше. Однако, если человек попытается вступить с ним в контакт или еще чего доброго получит щипок клешней, то такое сновидение, увы, знаменует гораздо худшие события. Скорей всего речь идет о том, что человек, увидевший подобное этому сновидение, в реальной жизни очень пострадает от действий людей, обладающих "рачьим" характером.

Очень важно обращать пристальное внимание на знаки и сигналы, которые посылает данное сновидение. Как говорится, дьявол кроется в мелочах и именно так обстоят дела и с трактовкой увиденных снов. Ведь самая мелкая, казалось бы совершенно ничего не значащая, деталь может перевернуть всю расшифровку с ног на голову.

Описанный выше сон может сулить человеку кажущуюся на первый вид очень удачную сделку, на которую он пойдет, не учитывая с какими людьми ему придется сотрудничать. А новоиспеченные партнеры в самый неожиданный момент могут сдать назад (попятиться, как рак) или своим упрямством испортить все, казалось бы, блестящие начинания. Такое сновидение предупреждает человека о том, чтобы он тысячу раз подумал, прежде чем вступать в сомнительного рода аферы.

А вот если краб поранил своей клешней видящего сон до крови, то ему нужно быть готовым в реальной жизни к какому-то подлому поступку (быть может и не совсем осознанному) от людей самых близких и родных, ведь кровь всегда указывает на родственные (так называемые кровные) связи. Хорошо, если человек увидит во сне, что рана стремительно заживает, рубец затягивается и кровь на глазах исчезает. Это означает, что в итоге все закончится благополучно, хотя и придется серьезно понервничать.

Что предвещает?

Если же человек готовит крабов или видит богато убранный стол с роскошным плоским блюдом полным крабов и прочих ракообразных, то нужно учитывать, что такой сон трактуется совершенно по-разному и довольно сложно вот так сходу определить каких именно событий ждать от жизни - плохих или, наоборот, очень радостных.

Одни толкователи сулят после увиденного сна существенный урон репутации человеку, увидевшего подобное видение, пророчат ему страдание от самого себя и своего нрава. Возможно сон старается указать человеку, что он не является хозяином самому себе, так как чаще всего он просто не способен брать себя в руки и делать то, что нужно, а не вновь совершать упрямые безрассудные поступки. Такое же значение имеет сон, в котором человек видит себя наступающим на краба, только в этом случае ему поступает сигнал о том, что нужно бороться со своей застенчивостью и чрезмерной стыдливостью, которая только мешает в жизни.

Но спешить расстраиваться уж точно не стоит, ведь кушанье из крабов, охота на этих членистоногих и прочие подобные этим сны, могут трактоваться и совершенно иначе. Иногда такие видения сулят человеку невиданное доселе богатство и полную материальную независимость во всем.


Buzzy
Buzzy
Москва
00771

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества