Очень много новеньких в друзьях, вот решила познакомиться по ближе (рассказ о себе). Надеюсь, что и вы расскажите о себе, особенно кто из Заринска)) И будем общаться не только в бебике, но и в жизни.

1. Меня зовут Виктория, мне 23года, 11 февраля 1992, родилась в год обезьяны, под знаком водолея))

И мне захотелось рассказать о себе)


2.Родилась и выросла я в маленьком, но очень чистом городе Заринске Алт. кр. 5 лет жила и училась в г. Барнауле. В марте вернулись обратно в Заринск.

3.Училась я в АлтГУ на специалиста по связям с общественностью.

4. Сейчас хочу поступить на заочку на учителя начальных классов. Это моя мечта с детства, но у меня тетя учитель и поэтому она мне не дала поступать в пед.

5. В школе была очень активной)) в какие кружки я только не ходила)), но дольше всего я проходила в кукольный театр 5 лет и 7 лет я занималась в клубе «Лидер»(организовывали разные мероприятия для школьников как городские так и чисто для определенных школ).И благодаря Лидеру я какие только должности не занимала в школе и в городских каких то организациях)) была даже депутатом молодежного парламента))Короче в каждой бочке затычка)) Но я так скучаю по этому времени(((

6. После окончания школы я переехала в Барнаул( ну и тут успела запихать свой нос куда не стоит)).Хотя я этому очень рада. Первым вхождением в активную жизнь в Барнауле был проект «Школа жизни» я вела у детей в 55 школе кружок вожатство))обожаю лагеря и просто играть с детьми)), потом меня выбрали кураторам команды от АлтГУ в этом проекте. Дальше интересней) у нас в универе создали волонтерский центр «СВОЙ», я была рук. социального направления, где я встретила очень много хороших людей на которых я могу до сих пор положиться, и с которыми мы сделали много разных благотворительных концертов и с которыми мы и сейчас организовываем. ну наверно пока про это хватит, поедим дальше))

7. Я очень горжусь своей родней)) у меня родственников очень много. И все друг за друга горой)) Я одна среди 6 старших правда двоюродных братьев))

8. Со своим мужем познакомилась в интернете, а точнее быть в майл агенте. У меня было правило ни с кем из интернета не знакомиться в живую, но тут было исключение)))которое спустя 3,5 года появилось на свет))

И мне захотелось рассказать о себе)


9.Я романтик) к сожалению муж у меня нет((

10. Очень люблю помогать людям, особенно детям) все курсовики у меня посвящены социалке))В универе просто все преподаватели и студенты нашей кафедры смеялись и отправляли ко мне, если у кого то появляется проект или идея по поводу детей и помощи им))

11. Я очень закрытый человек, мало кому расскажу о себе все и что у меня на душе. Могу рассказать только одной подруге и то не все.

12. Очень люблю поездки) особенно на поезде. Но правда самая дальняя моя поездка была в Самару, когда мы со свекровкой ездили к мужу в армию))) вот это было круто 2,5 суток туда 4 суток там и2,5 обратно)

И мне захотелось рассказать о себе)


13. очень люблю животных)) в детстве кого только у меня не было, кошки, собаки, мыши, хомяки, рыбки, и даже еж. Кота я заводила даже в общаге)

Это мой сынуля с Мурзиком

И мне захотелось рассказать о себе)

14. Мой недостаток это зацикливание на результате, правда это только в мероприятиях и проектах. И я этим прям все кто со мной работает задавливаю(( мне надо что бы было не хорошо, а отлично. И чтобы после мероприятия не было ни у кого негативных отзывов.

15. Блин, я доверчивая это еще один мой минус((после нескольких подстав я стараюсь все делать сама.

16. Я благодарна Богу что у нас есть наш сынуля(начальник как называют его мои волонтеры), который родился 4 февраля 2013, чуток не до сидел до моего дня рождения)) Глядя на него понимаешь, что это самое лучшее что есть у меня и для чего мне нужно жить. Еще я хочу доченьку)))

И мне захотелось рассказать о себе)

17. Еще я очень рада что у меня замечательные свекры)всем бы таких.

18. Обожаю делать подарки и организовывать не обычные поздравления на праздники. И очень хочу в нашем городе создать клуб родителей. Чтобы можно было семьями или просто мамочками с детьми собраться и куда то выехать или просто прогуляться. Организовывать разные конкурсы для детей и семей. Проводить разные семинары и мастер-классы для мам. Вообщем что бы во время декрета у мамочек жизнь не была сплошной уборкой, готовкой и стиркой. А еще очень хочется провести кучу разных мероприятий для детей. Но пока у меня нет единомышленников((( Может здесь кто нибудь меня поддержит и мы забабахаем кучу классных мероприятий.

19. Мечтаю о своем большом доме в деревне, правда только со всеми удобствами в доме))

20. Верю в Бога. Не раз помогал.

И мне захотелось рассказать о себе)

У кого есть вопросы задавайте ))) С радостью отвечу)


Виктория
Виктория
Катюша
8 лет
Заринск
44486

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
10 лет
Александра
1 год 10 месяцев
35н
Заринск

Меня зовут Юля мне 25 лет.Родилась в г.Заринске. В 2008 году окончила школу №4, и поступила в АлтГУ на факультет искусств, по специальности искусствовед. 5 июля 2012 года я получила диплом

а 21 июля 2012 года у нас была свадьба

С мужем нас познакомили друзья, до свадьбы встречались 2,5 года.

9 августа 2013 года у нас родилась доченька София

Семья у меня замечательная!!! Любимые мама, папа, брат, племянница и племянник и т.д.

10 августа 2015 моя доченька пошла в садик. А 1 сентября я наконец вышла на свою любимую работу!!! Работаю я в коррекционной школе воспитателем, в 3 классе.У меня замечательные ребятишки!!! Пока я была в декрете получила еще 1 образование( обучались на работе), педагог- дефектолог.

За второй лялей собираемся лет через 5, пока решили передохнуть)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Катюша
8 лет
Заринск

дочуля красотка))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Катюша
8 лет
Заринск

приятно познакомиться))

Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
10 лет
Александра
1 год 10 месяцев
35н
Заринск
Спасибо большое, ваш сынок тоже красотун, от девчонок отбоя не будет)))Взаимно, мне тоже очень приятно.