Мебель шара.Кто там покупал?

Что-то больно подозрительно дешевые там цены… непосредственно в магазине еще не была, но брошюрку изучила… Была бы очень рада, если бы кто-нибудь из имеющих с ними дело-отписался бы здесь. Как вам качество мебели, как быстро привозят мебель, были ли какие-нибудь инциденты и т.п...


Елена
Елена
Орел
03127223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Приобретала кухню в данном магазине. Качество очень понравилось. Нет неприятного запаха как у многих других производителей. Претензий вообще ни каких. Буду заказывать еще. Рекомендую 
Пожаловаться
Ника
Ника

Имела дело с ними дважды уже. Оба успешно. К слову, когда первый раз покупала в Мебель Шаре кровать, дома все дружно покрутили у виска с возмущением как так покупать мебель через интернет? Ну вот так)) Удобно и дешевле) А теперь вот, после ремонта, выбираем детский гарнитур сыну в комнату. Только, в этот раза я уступила мужу в его предпочтении покупки оффлайн) Пошли в магазин. Детская уже у нас. Нравится…)

Пожаловаться
Кацубо(Ковалёва) Елена
Кацубо(Ковалёва) Елена

Купила стенку «Багира». Разочаровалась полностью. Стекла, которые крепятся на двусторонний скотч, начали отваливаться, одно стекло надкололась. Вот теперь думаю, деньги заплатила и что дальше? В общем ужас, никому не советую. Подстилила на пол всевозможные мягкие вещи, чтобы не повредили при падении ни стенку ни пол, и жду, пока все отвалятся. Снять самим остальные не удаётся. Не советую покупать!




Пожаловаться
Lisaveta
Lisaveta

Уже несколько раз делали заказы через магазин mebelshara. То прихожую обновляли, то от серванта старого избавились, купили нормальный стеллаж, а недавно заменили диван. И ни разу не столкнулись с браком или каким-то некачественным обслуживанием. Компания надежная, проверенная. По крайней мере, у меня с ними только удачный опыт 

Пожаловаться
RedPion
RedPion
Рома
6 лет

Не знаю, актуально ли еще? Но я с магазином Мебель Шара столкнулась буквально только-только)) Мы там заказали детскую. Очень красивая и качественная! Привезли неделю назад, муж собирал сам. Говорит, видно, что делали ровными руками  Смотрится очень здорово! И, вроде как, крепкая))

Пожаловаться
Галина
Галина

Только что купила в Мебель Шаре (г. Орел) стенку Марк, кухню «Терра», кухонный уголок «Домино» и диван «Аттика». Кухню и стенку уже поставили. Качество — преотличное. Собирали специалисты. Ничем не пахнет (если только новой мебелью :0))). Качество материала отличное. В собранной виде стоит прочно, не разваливается. Стенку так вообще теперь не поднять (ковер из химчистки не успел приехать, теперь буду его дарить подругам), такая она тяжелая, хотя и небольшая. Все очень красивое. 100 лет, конечно, не простоит, но лет 10-15 (а может и больше, смотря как обращаться) стоять будет. Мне больше и не нужно))) Откровенно не понимаю тех кто пишет «не покупайте», если вам не повезло — не значит что вся мебель плохая. Нужно не рисковать со сборкой, а доверить это дело специалистам. Выкладываю фото. Извиняюсь за качество и беспорядок — телефон, а дома ремонт. Самое шикарное в кухне — огромнейший пенал! Из кладовки делаю гардероб, так все барохло из кладовки вошло в пенал!!! Можете видеть на одном фото как в одном из отделений пенала стоит микроволновка (!!!), не маленькая. И еще место остается! В общем, мебелью я довольна и рекомендую ее всем. Отношение «цена-качество» хорошее. В среду привезут диван и уголок. Если не забуду — выложу фото. Да, две последние «целые» картинки — с сайта, так как по телефону не могу сфотографировать нормально. Остальные — мое домашнее производство ))) Фоткки с микроволновкой — вверх ногами ))

Мебель шара.Кто там покупал?
Мебель шара.Кто там покупал?
Мебель шара.Кто там покупал?
+11
Пожаловаться
Magvay
Magvay
Старый Оскол

Девочки, кто покупал там корпусную мебель, скажите, у вас долго запах выветривался? уже третий день стенка стоит с открытыми дверьми — и все никак не выветрится(




Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Всем, добрый вечер! Я два месяца назад купила в магазине мебель шара в тц карусель диван. Меня там очень вежливо обслужили, сделали скидку. Диван пришел в срок. Я очень довольна, планирую преобрести там же кухню.
Пожаловаться
Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
Лиски

Девочки, покупали там детскую… Детские все модульные, продавцы все отзывчивые, подобрали нам то что мы и хотели, очень большой выбор.Покупали с матрасом, продавец сделал скидку.Всё пришло довольно быстро… Покупали в Лисках в ТЦ Корона… Советую, мы с ребенком не нарадуемся))

Пожаловаться
Алёна Соколовская
Алёна Соколовская
Воронеж

В феврале покупали спальню, как раз была акция на них… Покупали с матрасом, так нам скиду хорошую сделали, привезли в течение двух недель… Денег с собой не было, очень хорошо что салоны работают по предоплате… Качество не плохое, матрас шикарный… В общем мы с мужем остались довольны)))

Пожаловаться
Елена Попрыгина
Елена Попрыгина
Воронеж

Девочки, покупали 10,02,16 диван брюссель влюбилась сразу.муж сопротивлялся тут продавец предложил стенку и сказал что будет скидка 6000р.вот мы и купили Брюссель и стенку альфу. со скидкой.шикарно подвезло нам. смущало только то что срок 47 дней.но продавец консультант сказал что хоть и с украины диван везут но все происходит быстрее и тут 19,02,16 нам привезли уже. прошло 8 дней Супер компания.супер продавцы в ТЦ.Твой дом.Спасибо.придем за кухней




Пожаловаться
Димка Воскреч
Димка Воскреч
Воронеж

покупала в ноябре диван и кухню вв Шаре в Карусели, продавец Николай очень хорошо подобрал нам мебель по нашим размерам и запросам, так еще и скидку сделали хорошую почти 7000р доставили нам все в январе-диван просто сказка, спится очень классно на нем да и кухня стоит своих денег, качеством довольна и цена приемлимая так что рекомендую!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Воронеж

Не покупайте мебель в фирме Мебель Шара! Учитесь на чужих ошибках! Не выполняет условий своего же договора! 20 декабря 2015 года в салоне, расположенном в городе Воронеже, в филиале ТЦ «Карусель», заказали диван «Оскар» и журнальный стол, оплатили полную стоимость товара в этот же день, прошло уже 2-а месяца ни ответа — ни привета, нас каждый день кормят завтраками. Хотя при оплате менеджер пообещал доставку не позднее 12 января 2016 г. Вопрос, куда смотрит руководство фирмы?

Пожаловаться
Ирина Кулачева
Ирина Кулачева
Воронеж

Тоже согласна, что мебель хорошая. Я не одну покупку здесь совершала, все верно мне служит. Единственное, хотелось бы, чтобы за доставку сделали бесплатной.

Пожаловаться
Марина Калмыкова
Марина Калмыкова
Орел

Да нормальная у них мебель, а цены действительно доступные. У нас стол на кухне стоит со стеклянной поверхностью- мне очень нравится, красивый, он еще немного раскладывается. И матрас позже тоже покупали, вообще суперский, мягкий. Теперь у них и сайт есть, очень удобно, я у них еще прихожую присмотрела, после нового года обязательно куплю.

Показать ещё