Брянский Центр Планирования Семьи...ваши отзывы.

Девочки, давно хотела создать пост про наш центр планирования, но все как-то откладывала, но после очередного посещения сия заведения… поняла… что надобно узнать ваше мнение, тех, кто реально там был и не раз и не два.

Короче, я в бешенстве

В общем, девочки, кому там реально помогли либо хорошо ЭКО сделали, либо просто помогли самим заБ… рассказывайте… а то может я одна такая… ненормально придирчивая....

Лично мое мнение, что там остались одни неквалифицированные врачи… которые нифига не понимают в своем деле, а только гоняют по кругу и выкачивают деньги на анализы… вот и все… все хорошие врачи, давно ушли либо в платные клиники, либо еще куда-то… (два нормальных врача осталось… Губанова-УЗИ и Передельская-кольпоскопия, еще слышала, что репродуктолог хорошая, но я с ней не сталкивалась)

а теперь по личностям… я наблюдаюсь у Мишакиной Татьяны Владимировны… это ващеееееееееее… пи****ц… врач-дибилка… которая результат анализа видит только через 3 месяца… на одном приеме-говорит одно, а на другом-противоположное… причем абсолютно другое, при этом делает очень большие глаза… якобы такого не может быть..., так ладно… к ней *** попадешь просто так… только по записи, а запись у нее на 3-4 недели вперед… да она еще к тому же то на обучении, то в отпуске то еще *** поймешь где… она б****ть… незаменимая, а платно-пож-та… без очереди...

У меня там брали аспират из полости матки, так ваще… пипец… посадили на эту сложную процедуру какую-то малолетку неопытную....(нормальных врачей нет, берут всех подряд видать), так эта идиотка… мало того что делала очень долго так еще и очень больно (я знаю как проходит эта процедура… делала не первый раз). я орала на этом столе… мне потом плохо стало, у другой девочки кровище текло между ног… пипец… у меня потом почти неделю живот болел и кровило… так не должно быть!!! так она еще и никаких противовосполит. не назначила… я врачу своему звонила… она сказала, как же так… должны были… и в прошлый раз мне назначали....

а хамки какие там… пипец… а что касается карточек, то за них война идет… не дают даже отксерить… мне мое и не дают....

а на ЭКО… подсаживают 3х дневой, вместо 5-7 дневок… как они приживутся… у них нет условий, чтобы вырастить до нужного срокая пообщалась с девочками… это пипец.....

а про главврача-я молчу… это ваще КЛОУН!!! ему нельзя врачом работать.....

Спасибо, что прочитали)))))

Узнайте больше про центр планирования в Брянске


Рубрика Бесплодие
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
03919523

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лися
Лися
Брянск

*опечатка- из ЖК

Пожаловаться
Лися
Лися
Брянск

Мне дали направления из Же в этот центр. Я так поняла, что по направлению все анализы должны быть бесплатными. Была на приеме у врача. И уже назначали сдачу на 2200. У всех так было?)

Пожаловаться
Полякова Ольга
Полякова Ольга

какие-то анализы платные, какие-то нет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
В 2015 делали там ЭКО по квоте. Б с первой попытки (у нас и Ж и МФ). Наблюдалась у молодого специалиста Малышевой Веры Александровны, под контролем Татьяны Владимировны Мишакиной. Татьяна Владимировна только пунктировала сама и перенос делала, ну и УЗИ по ходу стимуляции. Врачи от Бога! Все абсолютно. И Татьяна Владимировна, и Вера Александровна, и Шевченко (андролог), и эмбриолог Анна Олимповна. Абсолютный бред написан и в посте и в комментах — подход там индивидуальный к каждой паре и выкладываютс врачи на полную, чтобы помочь. Вот вы часто приходите на работу в выходные и праздники? А они вечно там торчат. И позвонить можно на личный мобильник в любое время! Всегда подскажут, если надо, приедут даже в воскресенье! И не назначают ненужных анализов и операций, как в том же Глинищево хваленом и деньги не пытаются выкачать. В Глинищево мы были, вначале туда поскакали, начитавшись отзывов. Чем это заканчилось могу написать отдельно, если кому интересно. А сейчас я только благодарю Бога и всех Специалистов, которые сделали всё возможное для рождения нашей крошки, которой уже полгода. Автору только посочувствовать остаётся — нелегко ей несчастной на свете живется среди клоунов и дебилов. А минус там по сути один: нет никакого автомата или лотка, где можно купить воды, кофе и плюшку какую-нить. Ведь зачастую там приходится проводить целый день. Но оно того стоит. Обо всех невзгодах забываешь, когда видишь долгожданные две полоски… Здоровья всем и дождаться своих крошек!

P.S. К сожалению, Татьяна Владимировна больше не работает в центре. Хотя чисто по-человечески я ее понимаю — ой как непросто в таком ритме работать. А мы планируем туда ещё за сыном сходить, вот только денег подкопить нужно.




Пожаловаться
Агата
Агата
Брянск

Столкнувшись с проблемой бесплодия, внимательно изучила отзывы, опросила знакомых и приняла решение-только Глинищево. По совету знакомых, отправилась к Осиповой (т.к. Щеглова часто в разъездах и к ней труднее попасть, была там ещё девочка, но молоденькая совсем). Ознакомившись с моей проблемой, доктор посоветовала ЭКО. Но мне очень хотелось попытать счастья и сделать 1 инсиминацию. Когда пришла за назначение укола ХГ, оказалось, что овуляция уже произошла. Тем не менее процедуру доктор провела в тот же день. Б не наступила. Учесть что приемы платные, лекарства-платные- у нас на инсиминацию ушло более 12.600. За полгода наблюдений в Глинищево, доктор к себе не расположила. Не очень удобно туда ездить, отпросившись с работы, сидеть в закуточке их по несколько часов, пока на маршрутке назад приедешь-полдня убито(а на работе не хочется часто отпрашиваться так на долго). Добило то, что предложив ЭКО доктор отдала самой домой заполнять на себя мед. карту(или как она у них правильно называется). Очередь на ЭКО бесплатно оказалась на 1,5 года вперед, а с моей проблемой надо разбираться срочно, так что придется делать платно сказали.

После всех этих событий, я отправилась в центр на Фокина. Попала к врачу Железняковой. Доктор к себе расположила. И обновив некоторые анализы, нам назначили комиссию через 2 недели после обращения. очереди не было вообще! ждали только подходящего дня цикла. Может мне так повезло, но в очередях сидеть особо не приходилось вообще. Единственное, неудобно то, что прием у доктора и сдача анализов у меня были с утра, а выдача бесплатных лекарств только после 12. С врачом созванивались по телефону неоднократно. В общем по отношению, по комфорту, по общему впечатлению мне БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА ФОКИНА. Хотя неприятные вопросы по некоторым действиям врачей возникали — все мы люди и у каждого свое мнение.

Там же остался хоть один, но криошечка. Естественно в следующий раз пойду его забирать. Думаю, что если ничего не получится-попробуем в другом регионе.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

Девочки, наблюдалась у Мешакиной в 2013 году. Простояла на учете год. За это время сдавала гормоны по несколько раз одни и те же, т.к. сроки проходят и они становятся недействительными, муж один раз сдал спермограмму.На приеме была максимум по 3 минуты, один раз решила без записи придти-платно, так выслушала от неё столько приятного, что вообще расхотелось туда ходить. Один день придешь-одно говорит, в другой раз-другое. В общем, за год «наблюдения»-ноль результата. На каждом приеме слова- «надеюсь, в этом цикле сама забеременнеешь». Но в итоге предложила мне сделать ИИ. Делать я её не стала, т.к. в очереди сидела девочка, которая сказала, что Мишакина предложила ей без всяких анализов отдать ей денежку на руки и обещала сделать все. Я думаю, что от таких врачей нужно держаться подальше. Перешла в Глинищево. Согласна, что очереди там немаленькие, но отношение намного лучше. С тобой там не разговаривают так, как будто видят первый раз. Ничего лишнего не назначают.

Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
Мне гистеру собиралась Груздова делать, я успела оттуда убежать))) В итоге сделали в ж/д больнице.
Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
У Груздовой. По поводу гистеры: хреновенько там делают, это мне по секрету шепнули, не скажу кто, но верить стоит.
Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
оооо.понятно. я когда узнала что мишакина собирается уходить… то пипец как расстроилась… позвонила одной девочке… она там крым-рым прошла… всех врачей… сказала, что к груздовой даже не ходи… дура дурой… мишакина я бы тоже не сказала что спец, но все-таки....

по поводу гистеры… не знаю как делают, но знаю кто)))))

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
а гистер там прилично делают… я там пока на плазмоферезе лежала… после меня постоянно операционную на гистеру готовили



Пожаловаться
Настя
Настя
Брянск
А я оттуда сбежала после неудачного ЭКО в 2013 г. Мои эмбрионы эмбриолог очень хвалила, а когда не получилось, врач сказала, что они были плохие. Хотя, мои «плохие» эмбрионы мне предлагали заморозить (а ведь замораживают только хорошего качества!). Перешла в другую клинику, сделали гистероскопию и оказалось, что у меня хр. эндометрит. А там этой «ерунды» даже не заметили! За полтора года бесконечных анализов!!!
Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
там кстати сейчас гистеру делают и проходимость труб проверяют… не знаю, на ск.хорошо, но днелают
Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
а ты у какого Г там наблюдалась?
Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

Я тоже наблюдаюсь у Малышевой, пока ничего плохого не могу сказать, вежливое обращение начиная от гадеробщицы и заканчивая мед.персоналом.Тоже начиталась вначале всякого и ехала туда как на каторгу, второй месяц у них и пока довольна, буду надеяться что и эко пройдет хорошо.А глинищево пока посидишь в очереди, становиться противно и обидно от того как они облизывают платников(я там хотела сделать по омс)как будто кто хочет сделать бесплатно какие то не такие люди, у всех кто обращается в такие отделения одинаковая боль.Это мое мнение .

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
согласна… сейчас там все сильно поменялось в лучшую сторону… я там нахожусь уже 4й год и мне есть с чем сравнить… и удачных ЭКО у них сейчас больше
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск

Малышева Вера Александровна

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
я такую не знаю… новый врач наверное
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск

сейчас становлюсь на учет в этом центре после 2 лет наблюдения у другого врача. Хочется верить в лучшее, поэтому все же рискнула. 2 года назад, когда только начались «первые звоночки»-не могли забеременеть полгода-я хотела пойти туда, но мне жутко нахамили в регистратуре по телефону, я даже расплакалась от неожиданности(. После 2,5 лет неудачного планирования рискнула еще раз туда позвонить. Поскольку я уже опытный «планировщик», имела с собой на руках все анализы, которые делала за всё время. В первый прием мне сказали принести направление с места прописки для постановки на учет и еще кипу всяких документов-чтобы можно было бесплатно сдавать гормоны и делать узи. Не мне вам, милые девочки, рассказывать, сколько все это стоит, поэтому я решила все довести до конца. И в этот же первый прием получила бесплатные талоны на узи и гормоны. Меня, конечно смущает молодость и неопытность моего врача, но, возможно в этой неопытности и есть её плюс. Сравнивать ей особо не с чем, поэтому каждый случай ей будет в новинку. Пока ничего не назначали-только обследуюсь. Хочется хотя бы узнать причину отсутствия беременности. И есть у меня положительный пример -одна коллега смогла после 2 лет забеременеть-не знаю как, но наблюдалась в ЦПС.

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
а кто у вас доктор в центре планирования? у кого наблюдаетесь?



Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи

Была на приеме у Передельской, порекомендовали знакомые, она мне дельных советов тогда надавала. К сожалению сейчас ее уже нет в живых(((

Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
да-да… я в курсе… она мне прижигание делала и биопсию брала, врач строгий, но она мне ОЧЕНЬ понравилась. я была в шоке, когда узнала про это(((
Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

Сама хотела туда пойти, но меня Слава Богу моя доктор отговорила.

Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

А по телевизору так радужно про это место рассказывают

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Артем
9 лет
Брянск

наши кумавья там наблюдаются уже три года и результата ноль

Показать ещё