Женская консультация № 4 ГКБ № 2

Женская консультация № 4 ГКБ № 2

Телефон: +7 (342) 213-30-10
Россия, Пермский край, Пермь, Машинистов, 20

Пользуются услугами Женская консультация № 4 ГКБ № 2

18
Александра Худякова
Александра Худякова
Пермь
Иван
Алёна
Любовь
Любовь
Пермь
Ксения
Дарья Кононова
Дарья Кононова
Пермь
Полина

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 4 ГКБ № 2

 17
Светлана Чебыкина
Светлана ЧебыкинаПермь

В целом хорошая, две беременности проходила в эту ЖК.

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Добрый день! В целом, женская консультация хорошая. Пришла я  к Щербаковой Н.Л. была довольна ей, сказала, что планирую беременность, мне сказали, чтоб пропила витамины 3 месяца, но все не получалось забеременеть, отправила она меня на УЗИ, посмотреть на формирование фоликулл, прошла, все хорошо. Так я ходила к ней полгода, но ниразу не была направлена на прохождение маточных труб, в результате чего у меня невматочная беременность и перевязка одной маточной трубы, благо я заранее решила сходить сходить на платное УЗИ и легла в больницу, а то исход мог бы быть еще плачевней и как результат удаление матки и бесплодие. Сейчас планирую сменить врача.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияПермь
Илья
Хорошая консультация! Чистая, светлая, в регистратуре- всегда вежливые женщины! Анализы-кровь берут аккуратно, впринципе все нормально! ТОЛЬКО! Девочки! Не наблюдатель у Щербаковой!!! Это просто ужас, а ещё акушер высшей категории! Всю беременность я наблюдалась у Меньшениной, тоже конечно не ахти, сама ничего не расскажет, но, всегда ответит на твои вопросы, впринципе нормальная добродушная женщина! И тут на 38 неделе моей она уходит в отпуск и меня направляют к Щербаковой… у меня трое суток жидкий стул, обезвоживание организма, а до этого я сделала платный доплер(так как в этой консультации старое оборудование и они не могли найти одну артерию, ставили мне 2 степень нарушения! в нормальной клинике-все нашли и успокоили-единственное сказали что маловодье! И в ответ на мою жалобу, на вопросы про маловодье-мне молча выписали направление к инфекционисту! Надо понимать-что я к нему быстро не попаду! Вообщем много ещё могу написать подробностей-если бы не Беккер В.Г. который ставил мне маловодье-он предупредил, что если вдруг ребёнок начнёт мало шевелится-сразу ехать в роддом, то я бы осталась без ляльки!!!.Вообще мне ни чего не сказала, ни назначила! На следующий день после «суперского» приема я утром почувствовала что сынок практически не шевелиться… Короче ужас! А в роддоме, так вообще все врачи были в шоке, что меня сразу к ним не направили из жк.Ребеночек уже задыхался,… Так что, работает она тупо для галочки!
Это спам
Нравится 
Александра Худякова
Александра ХудяковаПермь
Иван
Алёна

Наблюдаюсь у Щербаковой. Не всегда приятна в общении (похоже от ее настроения зависит все), а вот акушерка Карпунина ваще классная. Мне кажется она понимает больше врача. Все объяснит ясно и доходчиво. Сама больница чистая и опрятная)

Это спам
Нравится 
Эмма
ЭммаПермь
Котенок
Снежинка

Сейчас там работают только два врача, одна из которых ушла в отпуск. Хотелось бы предупредить девочек, которых на второй скрининг направляют в 9 мсч, узнать пол ребенка там платно (215 р будут требовать). Сама в шоке!

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПермь

А Новикова как? какие отзывы?

Это спам
Нравится 
Mila
MilaПермь

Доброго времени суток!

Хочу пригласить Вас в группу в Вконтакте «Счастье материнства»

vk.com/mothers_happy

Данная группа создана для помощи будущим мамам. Там вы можете узнать на какие виды материальной помощи от государства вы можете рассчитывать, какие документы нужны и куда обращаться. Так же группа создана для помощи в правовых вопросах, для материальной и иной поддержки будущих мам, мам воспитывающих своих малышей одни и для малообеспеченных, многодетных семей! А также для людей, которые могут оказать свою помощь в этих вопросах!

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Я тоже наблюдалась у Меньшениной. Тетя неплохая, просто загруженная. Беременность была первая и все протекало ровно, но под конец давление подкачало… Консультация вполне нормальная, но больше спасали курсы для молодых родителей в клубе «Радуйся жизни», что на Маршала Рыбалко, 100а. Получила большое удовольствие от занятий и практические навыки по дыханию в родах, по уходу за ребенком, пришло понимание как кормить грудью и что делать, если возникнут проблемы. Так что, рекомендую!

Это спам
Нравится 
ольга
ольга 
Девочки консультация не очень, врач Меньшенина вообще глупая, если хотите ходить. и родить лучше искать платного врача. Отношение пофигистическое на беременных. У меня складывается впечатление все делают по инерции для галочки. УЗИ ужасно делают ничего толком не смотрят. Так что готовтесь сразу ходить на УЗИ платно в другое место.
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаПермь

На моем участке врач Лукиных О.Н. Меня вообще не устраивает! Первое посещение по беременности было в декабре а на учет ставит в феврале! Ничего не объясняет, не может правильно поставить срок беременности.В первый раз не взвесила и вообще никак не обследовала.Отношение к пациентам наплевательское.Буду менять врача.Поликлиника чистая, спокойная.Но если и другие врачи так же наблюдают переведусь в другую ж.к.

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Девочки, подскажите а кто то наблюдался у Исаевой? была на приеме, не очень впечетлилась. Молчит ничего не говоорит, не рассказывает, понятно конечно что в большинстве мамочки сами спрашивают но вот у меня например первая беременность не могу же я знать все. Какие у вас врачи? Можно ли перевесьтись к другой?
Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаПермь
Сегодня встала на учет к Щербаковой Н.Л. Впечатления хорошие, не вредная вроде бы тетенька)))Больница тихая и чистая… Но у меня срок приблизительно 3-4 недели, мне столько бумажек на анализы дали! Придя домой поняла, что ничего не поняла)очень много направлений)))Буду пытаться разбираться)
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияРевда
Лев
А мне вот Щербакова не очень нравится, ничего толком не говорит и не комментирует результаты анализов((( Возможно я просто прихожу, когда она не в настроении) Сама ЖК меня устраивает.
Это спам
Нравится 
Mari Я
Mari ЯПермь
Надежда
Алексей
Мою беременность вела Щербакова Н.Л. Самый замечательный врач!!! Очень вежливая, внимательная и все очень понятно объясняет! 
Это спам
Нравится 
ксюшенька разорвина
ксюшенька разорвинаПермь
тоже пользуюсь у меня новикова врач))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПермь
Алиса
Всеволод
Стою на учёте по беременности в ЖК на Машинистов, 20  у Злобиной Ирины Владимировны. Очень хороший гинеколог! Всё расскажет, объяснит, на все вопросы подробно ответит, внимательна и аккуратна. Всем рекомендую вставать на учёт к ней! Телефон ЖК 213-30-10.
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаПермь
Сашуля
а мне там все очень-очень нравится! тепло, уютно, все вежливые. Врач у меня была Мелиахматова Ксения Александровна. ОГРОМНОЕ ей спасибо за все!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 4 ГКБ № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 213-30-10, как проехать (Пермь, Машинистов, 20), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.