Иванов Валерий Иванович (гинеколог) из Алтуфьево. Может кто его знает?

Девушки, может кто что слышал или знает, а может лечился у него или вёл беременность, хотелось бы узнать отзывы о нём. как о специалисте. Он работает в мед. центре Бионис и вроде еще делает УЗИ в женской консультации №2 на ул.Плещеева.


ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва
1193744

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна Лосиенко
Жанна Лосиенко
Москва

Подниму тему, девочки :) Подтверждаю что он отличный врач)) Недавно была у него на приеме в новой клинике которая открылась около моего дома, сейчас он работает в Медицинском центре Пульс в отрадном, если кто-то ищет)

Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
Москва
Кстати, тем кто наблюдается в Бионисе, советую все нехорошие диагнозы перепроверять в других местах, т.к частенько они не подтверждаются.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Да, Вы всё верно подметили. Я и УЗИ переделывала, столько заморочек нашел, и ничего не подтвердилось. Просто так (!!!!) направил к генетику. Мы всё-таки сходили, причину визита так и не определили с генетиками, всё хорошо. А «на всякий случай» к таким специалистам не посылают. А после его последнего приема пришлось идти к другому гинекологу (которая вела мои первые беременности), чтобы понять вообще, что он делает и надо ли это. Вот такая «двойная трата денег».
Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
Москва

Мне его знакомая нахвалила. Она от него в восторге. Ну не знаю, не знаю…

К генетику «на всякий случай»? Это просто фантастика. Я у него так узи молочных желёз делала и он меня отправил к маммологу и на маммографию, целый лист исписал страшными словечками. Я от него в поту от страха выползла и через 3 дня поехала переделывать узи к своей узистке, у которой ранее делала. Она посмотрела, говорит, не вижу ничего особенного. На следующий цикл решила я всё-таки к маммологу сходить. Поехала в НИИ Герцена к профессору, он даже глядя на снимки от В.И., сразу сказал, что ничего особенного на них не видит. Переделав узи, сказал, что мне видимо врач неопытный из ЖК делал))) Он даже не понял, что именно Иванова смутило в моей груди. Но страху я натерпелась за это время. Вы не принимайте близко к сердцу его пугалки, он всех пугает, то ли от незнания, толи это психологический приём такой, ведь запуганный не соображает ничего и готов со стаху любую сумму отвалить и ещё несколько раз на приём придёт, чтобы убедиться в снятии диагноза. Ну и Иванов, типа, такой внимательный, обращает внимание на «то, что другие не видят»))) Неприятно, конечно, это всё, тем более в положении вашем. Держитесь! Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва

Точно! Запугивать любит. И в УЗИ он вовсе не спец, как некоторые говорят, раз его диагнозы потом не подтверждаются. Нервы одни только.

Пожаловаться
ВЕРА
ВЕРА
Москва

Тоже имела опыт с данным доктором. Делала узи на 7 день цикла, а потом фолликулометрию. В начале Валерий Иванович сказал, что у меня доминантный фоллик левого яичника -13 мм!, потом на фолликулометрии сказал, что он 11 мм и походу проблемы с гормонами. На следующую фолликулометрию я к нему не попала (не получилось, чему я очень рада)), и решила сделать её в цире. Как оказалось, у меня совулировал ПРАВЫЙ яичник!!! и именно там было жёлтое тело:))) И ещё в Бионисе был нюанс с анализами на инфекции. Нашли две инфекции, я не согласившись на предложенное лечение, пересдала анализ в двух других лабораториях. Результат везде был отрицательный! На этом моё общение с Валерием Ивановичем закончилось, хотя сначала он мне понравился и показался профессионалом в своей области, видимо была просто заманиловка.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Наблюдаюсь у него нынешнюю (третью) беременность. До этого две в других местах. Центр выбрала поближе к дому и начитавшись одних хороших отзывов об Иванове В.И. Поэтому мне есть с чем сравнить. Доктор мож и ничего так, но УЗИ делает молча, на вопросы не отвечает (отбрехивается «не задавайте глупых вопросов»), по поводу первого скриннинга тоже была послана, жду результатов второго теперь. Запись диска УЗ-исследования входит в программу ведения Б, но доктор ни разу не предложила. А когда я попросила сама, чтобы записал, начал ломаться. Типа посмотрим и т.д. А в конце приема просто швырнул на стол. В общем, отношение к пациенту, как в вшивой ЖК. Когда платишь за прием, то хочется более бережного к себе отношения (я не говорю о вась-вась и уси-пуси, а просто чтобы за мои деньги он всё-таки отвечал бы на мои вопросы, даже пусть и глупые. И не подтрунивал, как он любит это делать. Потому что из уст врача это слышится издевательством и пренебрежением к пациенту.

Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва
Согласна, тоже заметила у него такое свойство характера. И это мне совсем не понравилось. Как-то с леньцой и неохотой общается. А вообще, наверно, он просто заелся уже, к нему народ идет хорошо, вот и нет надобности ему с каждым любезничать. Да и пугать он любит, точнее не договаривать. Например, была у него на фолликулометрии, он посмотрел, сказал, что цикл ановуляторный, овуляции не будет, нужна будет стимуляция, лечение, куча анализов и всё такое… Короче, напугал, что ничего у меня не растёт. А у меня гормоны-то все в норме! Я домой шла вся в слезах, дура! И ни словом он не обмолвился, что такие циклы 1-2 раза в год могут быть и это является нормой (это я уже в интернете прочитала). Он сразу лечить чего-то у меня собрался. А оказалось, цикл у меня просто удлинённый был тогда и овуляция произошла через неделю после его узи, на 23 день. А я после его слов ночь не спала. Ещё принесла ему анализы из гос.клиники, а он сказал, что ему неудобно их интерпретировать и попросил пересдать в CMD))) Это как так?! Он же врач! А у меня нет лишних денег одно и тоже пересдавать в разных лабах. В общем, отправилась я на поиски другого врача…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Вот-вот! У меня он обнаружил какие-то проблемы с плацентой (что-то растет, непонятно что, а может эндометриоз, хотя никогда не ставили, а может долька или еще что-то и т.д.) Сказал придти через 3 недели на УЗИ. Я перепугалась, нашла через знакомого врача узиста экспертного уровня и пошла к ней. Там она ничего не обнаружила, сказала, что всё так, как должно быть в норме. Через три недели я с интересом ждала, что он скажет (про второго врача, разумеется умолчала). Ну и конечно на УЗИ снова что-то не то, «будем наблюдать». Хорошо, муж у меня медик и чуток в этом разбирается (не та специальность, но всё же). Хоть как-то можно отследить. Но придется дохаживать у него, потому что искать что-то еще нет ни времени, ни сил.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Попросила записать УЗИ на диск (это входит в договор ведения, Ю как оказалось, а он ни разу не предложил), ломался аки целка. Потом в конце приема швырнул на стол. Это ненормально. И что на УЗИ? 2 ролика по 2 минута без звука, т.е. без комментариев. Тот второй врач-эксперт записывала всё от начала до конца, последовательно, с комментариями, где всё ясно и понятно. Поэтому всё в познается в сравнении. Или видит, что денег содрать не удастся, поэтому так и общается.
Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва
Я наблюдалась у него недолго, пока не поняла, что у него никогда «всё хорошо!» не бывает, всегда что-то находит. И как вы верно подметили «Понаблюдаем, полечимся… узи переделаем попозже, анализы кое-какие досдадим». А моя сестра ходила к нему на УЗИ. Она наблюдается у другого врача и ей просто УЗИ нужно было, без консультации. Так он её долго тщательно смотрел (даже почки и кишечник, хотя там его никто не просил))), потом спросил где она наблюдается, у какого врача. Она сказала, что в другом районе далеко отсюда. Стал ей рассказывать, какие у неё проблемы (и про почки тоже)), что он сможет ей помочь, если она надумает менять врача… Короче, всячески набивал себе цену))) Она потом сказала, что сразу видно какой он «хитрый лис», грамотный, но и ненавязчиво «развести» умеет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Да уж. И откуда столько положительных отзывов? Непонятно.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Подольск

В Москве в частных клиниках везде разводят на деньги, и не малые… Я бы сказала что в Бионисе цены средние, год назад прием был 700р первичный, затем 500. УЗИ 1000. За анализы тыс 3 отдала… не помню уже, где то вела расходы...

Все зависит от того — сколько вы готовы потратить на свое здоровье и планирование малыша.

По ДМС в клинике Будь здоров ответ был такой — планирование и ведение беременности оплачивается отдельно, а так — пейте фолиевую кислоту! Все.

Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва
Цены там вполне приемлемые, только лишние исследования назначают. Ну во всяком случае, у меня было так.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Подольск

Планировали с мужем ребенка, в интернете по отзывам случайно нашла клинику и врача, сходили с мужем на прием. Валерий Иванович сразу нашел причину (предварительно сдали анализы), назначил лечение и сейчас мы ждем нашего первенца!

К врачу-мужчине обратилась первый раз в жизни. Раньше ходила только к женщинам, от которых никакого толку не было.

Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва

Спасибо за отзыв, но я уже была у него. Врач он хороший, знает и понимает, отличный диагност, но на деньги тоже там разводят, поэтому нашла другого врача. Часть анализов назначенных там, считаю лишними. Хотя моей подруге именно он помог забеременеть и выносить после 6 лет безрезультатного хождения по другим врачам. И даже на сохранении она ни разу не лежала. Но у меня пока финансы не позволяют ходить к нему и делать кучу анализов, зная точно, что у меня нет того, на что он проверяет, так как я всё это сдавала ранее.

Пожаловаться
Елена Mitchel
Елена Mitchel
Москва

Я у него наблюдаюсь с 5-ой недели. Прекрасный врач! Он спокойный, умный, отвечает на все вопросы. Чувствуешь себя с ним уверенно. Сначала я стеснялась, т.к. он все-таки мужчина, но потом поняла что это высококвалифицированный врач.

Пожаловаться
Татьяна Маркова
Татьяна Маркова
Москва

не слышала, но в свое время очень долго искала «своего» врача. Подруга посоветовала Хорину Г, В,, медцентр «Фемина лайт», правда, Полежаевская и дороговато конечно, НО зато она чуткая очень и лекарства зря не назначает. Консультация — час примерно всегда, сразу и УЗИ и ПЦР и все что надо берет.

Мне конечно от Алтуфьево далеко ездить, но раз в полгода я к ней. И сестра тоже повадилась к ней ходить))))

Пожаловаться
ЯснаЯ
ЯснаЯ
МилаяДоченька
7 лет
Москва
Спасибо огромное за рекомендацию))Постараюсь выбраться к ней, хотя далековато конечно.