Подскажите, КАК его правильно давать?????
В инструкции написано на 200 мл пакетик разводить и 100 мл давать этого раствора ребёнку в год на один приём!
Читаю отзывы, через одного пишут, что удобен тем, что его нужно мало, мол «всего 1 ложка на 1 прием». Какая блин ложка???? Если в инструкции написано 100 мл?

Дело в том, что ребёнок н как не хочет его пить в таком количестве. Меня сразу смутило, что для маленького ребёнка такого нужно полстакана за раз выпить, как взрослому. Это слишком много.

Это средство при поносе, чуть что.

Ольга
Ольга
Никита
1 год
Полоцк
01836

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sofiya Филева
Sofiya Филева
Краснодар

У Адиарин есть несколько средств. Про одну ложку вы путаете с другим препаратом — Адиарин защита кишечника. Он от диареи и его действительно нужно давать всего по одной ложке раз в 4-6 часов. Кстати, очень хорошее средство. Нам за сутки помогло восстановить стул.  А вот Адиарин Регидро дается для профилактики обезвоживания при диареи, рвоте и т.п. Это средство типа Регидрона, но его разводят 1 пакет в 1.5 л и применяют толькоу взрослых. А Адиарин Регидро раствор для выпаивания детей с самого рождени, я у него состав специально под детский возраст аптирован. Его нужно растворить в 200 мл воды и этим выпаивать в течение 2-3 часов. Не нужно давать сразу пол стакана, в инструкции написано, что можно прямо чайными ложечками, но часто каждые 5 -10 мин., чтобы ровту не провоцировать. Я так выпаиваю по чуть-чуть, маленькими глотками в течение нескольких часов. Он приятный на вкус, поэтому ребенок будет спокойно пить его. Не переживайте.