хороший стоматолог в Астане, посоветуйте!

Девчата, подскажите куда лучше пойти к стоматологу. Желательно на левом берегу или рядом с Мед академией (по Мира). Муж у меня ходил в прошлом году ездил на Абылайхана, возле встречи, отдал очень много денег. Ему там все зубы просверлили, что не болело — заболело. Даже самые мелкие трещинки запломбировали, которые можно было еще не сверлить. Так вот хочется сходить в нормальную стоматологию, где из твоих зубов бизнес не делают, а все говорят по честному. Ну и чтоб цены не сильно кусачие)))))

Спасибки заранее)))))))


Анастасия
Анастасия
Родион
7 лет
Астана
01413291

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Асылтас
Асылтас

Могу посоветовать:
Тернавский Владимир Владимирович — ортопед в клинике Family Dental Clinic. Хороший врач, досконально все объяснил. Персонал клиники предоставили детскую комнату малышку. На этом сервисе он стоит на первом месте в рейтинге , еще можно выбрать конкретное время и записаться онлайнТернавский Александр Владимирович — довольно известный хирург в Астане. Делает работу любой сложности, прием понравился.Джанабекова Сурия Шарифулловна — очень опытный врач из Family Dental ClinicЛи Елена Константиновна — стоматолог ортодонт из клиники Sevil home clinicАубакирова Мадина Мухтаровна — терапевт стоматолог из клиники Sevil home clinic, наша известная певица Луина лечит зубы у нее)Абишева Ажар Бахыткановна — молодой хороший стоматолог, Айя дент, где то по победе.

Пожаловаться
Mari Белова
Mari Белова
Астана

Недавно по совету подруги, была в стомотологической клинике Сага Дент.Делала очистку зубов, ничего приятного в ней нет, конечно. Но эффект понравился — зубки стали белее, десны совершенно перестали кровоточить! Стоматолог рекомендовал делать чистку каждые пол года, но, я думаю, это слишком часто.В общем очень опытные, дружелюбные врачи. Не пожалела, что сходила!Вот номер клиники 8 (7172) 32-74-90 может кому нибудь понадобится.

Пожаловаться
ayka
ayka
Астана

Я себе в 26 лет ставила брекеты Damonв Дент Люкс. Устала просто всю жизнь с таким частоколом ходить. Давно надо было. Привыкала недели две. Уже месяца через 3 начала замечать изменения. Чуть больше года проносила их. Сейчас реально красивее себя чувствую, да и зубы стали лучше прочищаться. Вы не представляете какое это счастье просто улыбаться и не о чем не думать. Кстати, некоторые клиники цены пишут не полностью, в Дент люкс по крайней мере сразу сказали полную стоимость, я была к этому готова.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Астана

Девочки всем привет, я знаю хороший стоматолог был в Мейриме на левом берегу это Ким Эрнест Олегович. Очень внимательный и профессиональный. Я была у него на приеме, он мне так помог. До этого я ходила к 2 врачам, не знаю что они лечили, но то что болело и не болело, еще стало больше болеть. После 3х приемов у меня все отлично. Не давно узнала что он ушел из этой клиники в связи с открытием своего кабинета. Как узнаю адрес напишу.

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана
Хороший стоматолог в САга Дент работает, Сапиев Самат Сеилханович, у него 24 года опыта и сын его Сапиев Аблай Саматович.
Делают хорошо и недорого. По Ауэзова 26 находятся. Вот их номер в Астане 8(7172)32-74-90. Они еще и в Кокшетау есть, их стоматология 8(701)924-28-23, 8(7162)32-17-77

Пожаловаться
Olzhas
Olzhas

Я приехала с Караганды. Сейчас живу в Астане. Когда заболел зуб, встал вопрос к какому стоматологу пойти. Так как хороших стоматологов мало, а у себя в городе я всегда ходила к своему стоматологу. Мне посоветовали в Кристалл Дент. Если честно, на вид, стоматология среднего класса, но чисто и опрятно. А вот врач который там работает высококвалифицированный специалист. Вся ее работа была на высоком уровне. Очень довольна. И очень вежливая в общении с пациентами. Зовут Дина. Адрес стоматологии Молдагулова 24, напротив аграрного университета. Телефон: 8 777 34 89 315

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астана

точный адрес не могу написать, а вот объяснить, да

пересечение ул Московской и пр Победы, это возле маг Юбилейный, идете вниз по московской, слева юбилейный справа аптека на углу, потом по этой же стороне где аптека проходите остановку и после нее будет вход с улицы в стоматолигию это и есть то место куда нужно




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астана

МНЕ НРАВИТСЯ ВРАЧ НА МОСКОВСКОЙ СТАЖ У НЕГО 15 ЛЕТ И ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ ПРИ ЭТОМ ЛИШНЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТО ЕСТЬ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Родион
7 лет
Астана

можно адрес?

Пожаловаться
Janet
Janet
мышка
10 лет
баурсак
7 лет
Астана

хорошие врачи есть в Альфа-стоме, это в Триумфе Астаны, но цены.....

Пожаловаться
ДоМиНо
ДоМиНо
Вкусняшка
7 лет
Астана
Мне в Бошанов клиник нравится, находятся в ЖК Радуга, ориентиры цирк и мега.
Пожаловаться
Ирада Михайлова
Ирада Михайлова
Владимир
8 лет
Астана

послушаю...

Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана
мы всегда всей семьей ходим только в Дент Люкс) но в районе Евразии