ХГЧ на 6 акушерских неделях 100 000

Мало записей про сроки когда уже большой уровень ХГЧ, поделитесь у кого то может так было.

Волнуюсь т.к. 2 месяца назад (4 декабря) был самопроизвольный выкидыш по причине замершей беременности. Тогда с отказной от выскабливания я ушла домой и в течении 2 месяцев ждала когда же начнутся женские дни, чтобы начать принимать противозачаточные для того чтоб дать организму восстановиться и отдохнуть. НО 3-4 марта мне приснился большущий аист который ломился с балкона ко мне в окно, которого я кстати отчаянно выгоняла, мы с ним практически боролись. И 8 марта, проведя тест увидела положительный результат. Сначала обрадовались но потом стало страшно т.к. накануне и мебель таскала и 2-летнего ребенка поднимала с коляской вместе по лесенкам и пресс мне прижало прокачать — фигуру к весне поправить, и лазерная эпиляция зоны бикини в середине февраля была, вообщем все что нельзя.

11 марта на платном узи  сообщили срок 5-6 недель, ктр 6мм, сердцебиения не слышно. Ретрохориальная гематома на 2/3 плодного яйца, из-за чего поставили угрозу. И желточный мешок есть и желтое тело. ХГЧ  45700 (назначили дюфастон, фолиевая, йодомарин и максимальный покой)

13 марта   ХГЧ  70800

15 марта   ХГЧ  104000, прогестерон 18.1 нг/мл (5-й день приема дюфастона)

Последних 2 дня периодически тошнит и кружится голова, начался какой то дикий жор относительно того что есть могу. Тянет низ живота справа, но может быть из-за желтого тела в правом яичнике. Поясницу тянуть перестало, немного касался низ живота -1 день. Сонность немного прошла (началась в первые дни приема дюфастона). Правильно я понимаю что с таким ростом ХГЧ ни о какой замершей беременности речи не идет, просто сердечко еще из за срока не видно и то что плодное яйцо немного гематома сжимает? И еще не великоват ли хгч? По моим подсчетам у меня сегодня 6 недель 4 дня акушерских то есть 4 с половиной эмбриональных.



Наташка Чебурашка
Наташка Чебурашка
Юлия
4 года
Михаил
1 год 5 месяцев
Челябинск
051065

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташка Чебурашка
Наташка Чебурашка
Юлия
4 года
Михаил
1 год 5 месяцев
Челябинск

Сегодня на узи увидели сердцебиение, чсс 162

ГЕМАТОМА:  с одной стороны плодного яйца гематома осталась полностью во всю длину а с другой немного рассосалась и стала очагами. 

Но, что насторожило что пя выросло, а ктр усеньшился: неделю назад ктр был 6 мм, а сегодня 4мм. Определенно надо ждать первый скрининг для более достоверных результатов. Ну и плюс гооору анализов до скрининга выписали

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти
Нормально у вас все. У меня в 5,5 не лоцировался эмбрион в пя. В 7 неделе я уже своего ёжика увидела) с колотящимся сердечком) Хгч я не сдавала, но у вас нормально он растёт. Перестаньте думать о плохом, мысли материальны! Думайте только о хорошем. Старайтесь сохранять покой и больше лежать сейчас. Что б никаких отслоек не было. Папавериновые свечки от тонуса ставьте.Все будет хорошо? лёгкой беременности и здорового малыша (а то и 2х ?)
Пожаловаться
Наташка Чебурашка
Наташка Чебурашка
Юлия
4 года
Михаил
1 год 5 месяцев
Челябинск

Да уж узи это все-таки не истина в последней инстанции т.к. погрешности измерений присутствуют. 

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
6 лет
Тольятти
Наташка Чебурашка 

Конечно)

Пожаловаться
TatаMama
TatаMama
15н
Москва

Хгч в динамике надо