Сценарий для ужастика, или мои роды

Начну с самого первого визита к Г для постановки на учет по беременности.

Вот мы расписались. Все нормально. Решили расширить нашу семью. Четыре месяца старались, не получалось. Я пошла в частную клинику для того, чтобы узнать почему не получается. Врач, Можаева Елена Васильевна, давно меня наблюдала, года три примерно. На приеме она сказала, что если в течение года не получится, будем лечиться от бесплодия. Пошли стараться дальше.

Проходит еще месяц. Я решила вышить ангелочков, которые по примете помогают забеременеть

Проходит еще месяц-ангелочки готовы. Ждем

Через неделю мы узнали, что скоро станем родителями. Я сразу поскакала к моей Г. Она обрадовалась… Поздравила. Но пока ничего не делала. Назначила узи через 2 недели и к ней.

Прошло 2 недели. Наступил мой ДР и я пошла на узи. Узист сказал что нам уже 7 недель. Мы порадовались. Пошла к Г. Она просто завела карту и дала список анализов.

Через 2 недели(как сейчас помню 12 декабря 2011 года) я пришла к ней на мазок. Было ужасно больно. Я даже вскрикнула пару раз. На что она мне сказала что я какая-то капризная стала. И добавила… что якобы задела мою эрозию и немного покровит. Ну я не придала этому значения. Три дня мазало… а 16 декабря ручьем потекло. Я ей позвонила рассказала а она совсем спокой и невозмутимо сказала, что у меня угроза прерывания.

Вызвала скорую, меня отвезли в нашу ЖК к мужчине Г, он меня хотел посмотреть, я не далась, он дал направления и меня госпитализовали.

Пролежала я там 2 недели. Искололи всю. Врач сказала что кровотечение началось из-за неправильно взятого мазка. Не зря же мне было больно. Слава богу, успели спасти. Лечащий врач сказала что приедь я на пару часов позже-чистили бы.

30 декабря меня выписали. Ура!!! И я ушла к тому Г мужчине в ЖК

31 декабря мы с мужем бегали по всему городу в поисках красивого платья на нг. И я заметила что сильно болят тазовые кости(срок 12 недель)

С этими болями я промучилась вплоть до родов.

23 февраля

Срок 19 недель

Я проснулась утром и заметила что живота нет совсем, а еще вечером накануне был. Я в панике. Экстренно записалась на узи. Жду узи и чувствую какие-то спазмы в животе. Наконец-то дождалась. Начинается узи. Не могли найти плод. Даже спросили беременна ли я вообще. Потом оказалось что таз разошелся и мой карапуз спустился в самый низ. Мне уже хотели даже вагинальное узи делать. А что же за спазмы были? Смотрю я на экран, и вижу такую картину: мой ляль лежит и дергает ручкой, а в этот самый момент я чувствую спазм. Оказалось это шевелюшки. Я спросила не скажут ли мне кто у нас мальчик или девочка? А мне говорят таким тоном, что вы не догадываетесь, у вас мальчик. Сделали мне фото и я с улыбкой до ушей пошла домой.

Пришла домой. Показала фото мужу и говорю что нос его. Он даже не спросил кто-мальчик или девочка. На мой вопрос почему не спрашивает пол, он сказал раз на него похож значит пацан.

Дальше интереснее будет...

Срок 27 недель

13 апреля

Кости ломит, живот каменеет. Пошла к Г. в ЖК.Он потрогал живот, сказал если до пятницы не пройдет, то положит в роддом. Я конечно туда не хочу, поэтому все прошло. В понедельник 17 апреля пришла в ЖК к Г и меня отправили в роддом, тк живот не прошел.

17 апреля

Приехала в гинекологию(роддом на чистке был). Меня посмотрели, взяли мазки, назначили анализы и сообщили супер новость. Подозрение на преждевременные роды. Отправили на узи, чтобы узнать размеры шейки матки.

18 апреля

Поехали с мамой на узи-вердикт укорочение шейки матки в 2 раза в короткие сроки. Спасение-установка разгружающего пессария.

Мы купили этот пессарий нужного размера. Ждем мазки. Мазки пришли плохие-молочница. А пессарий ставят только на чистую шейку. Мне прописали свечи 5 дней. Я проставила. Сдала очередной мазок. Жду результат и надеюсь что сейчас поставят и выпишут. Но не тут то было. Мазок пришел опять плохой, но лучше предыдущего. В итоге пессарий поставили 4 мая, через 3,5 недели. Поставили со второго раза, тк я не смогла расслабиться когда вставляли. Пришлось доставать и ставить снова. Я так ревела от того что не выписывают. И ведь ничего не делали-я так и дома могла бы лежать. 5 мая мы отпустили на дневное. Предупредили что в 36 недель снимут и я сразу пойду рожать.

Срок 31 неделя

Вот я и дома. Ура!!! При ходьбе кости болят еще хуже, тем более сынуля уже подрос и давит сильно. Проходила я до 36 недель. Много прибавляла, неделя-1 кг, неделя-2 кг.Мой Г не ругался, зато его акушерка задолбала меня со своими отеками. Якобы большие прибавки выльются в отек головного мозга у сына. Доводила меня до истерик, потом мерила давление, которое было под 130 из-за ругани.

Срок 36 недель

Вещи собраны лежат. Я взяла сестру с собой. Пошли снимать пессарий. Сняли. В роды не пошла. Все нормально. Пошла домой.

Потом мы с мамой ездили в диагностический центр для того, чтобы узнать можно ли мне рожать самой и в обычном роддоме. Можно самой, но только в 7 роддоме Нижнего Новгорода. Потом я заметила что зрение упало. Выбила направление к офтальмологу-результат -6 и кесарево.

38 недель

Дали направление в 7 роддом

Мы поехали...

Теперь самое интересное............

Когда мы приехали, мыня оформили, на мой вопрос кто врач, ничего не сказали, типа потом узнаешь. Поднялась на этаж, там сказали в какую палату идти, на вопрос про врача, опять ничего не сказали. Пришла в палату, расположилась, познакомилась с девченками.

Приходит медсестра за мной на осмотр. Я спрашиваю про врача, она рассказывает что она своеобразная, грубоватая, вопросы не любит и зовут ее Елена Васильевна. Я без задней мысли сижу жду ее. И тут… о боже… выруливает… та, от которой я сбежала из частной клиники, та самая Можаева Елена Васильевна. Я долго не могла найти челюсть на полу. Она меня узнала, но перепутала с сестрой, у которой после ее осмотра был выкидыш. Она меня посмотрела… и снова кровотечение.

Чтобы я к ней не приставала со всякими вопросами, она мне прописала димидрол и реланиум внутримышечно дважды в день

Неделю мне это кололи. Начала отниматься вся пятая точка, переворачиваться с бока на бок было невозможно-боли адские были. В пятницу я поняла что ребенок не шевелится вообще. На обходе я сказала об этом, она сказала что назначит КТГ. Прошло часов 5-за мной не идут. Я сама пошла на пост узнать когда будут делать КТГ, а оказалось что меня в списках-то и нет. Эта С… не записала меня на КТГ. Я настояла чтобы мне его сделали. Сделали, результат я отнесла заведующей, она сказала вроде хорошо.

Срок 39 недель 8 дней до ПДР

Пришла эта Можаева и спросила когда я хочу родить(кесарево). Я сказала чем раньше тем лучше. Выбрали среду 4 июля(за 4 дня до ПДР)

Накануне на обходе мне сказала чтобы я в обед съела только бульончик и компот, и все, а на ужин вообще не ходить. Я ее послушала на свою голову. Я кушала последний раз 3 июля в 12 часов и только бульон.

День родов 4 июля

7.00

Клизма и вся фигня

10.00 обход

10.30 пришла медсестра помочь забинтовать ноги 8 раз бинтовали-не получалось. Ну вот забинтовали.

11.30 за мной пришли на операцию забрать. Я была очень взволнована. Одета в стремный фланелевый халат. От волнения подкашивались ноги. Мы спустились в предоперационную. Меня охватил озноб, халат к тому же отобрали, дали ситцевую сорочку. Бинты оказались не нужны.Сняли. От волнения, пока забиралась на кресло-описалась(не смешно)-меня отругали.Вставили катетор для наркоза и последующих капельниц в правую руку. На левую одели тонометр. Стали подавать наркоз. Тут появляется эта Можаева(руки бы ей оторвать)и берется за скальпель. Меня облили йодом всю. Тут меня начинает трясти со страшной силой. Мне страшно, боюсь что начнется приступ эпилепсии. Так трясло-было очень похоже. Меня успокаивали. Наркоз подействовал.

Очнулась в палате интенсивной терапии. Еще только глаза приоткрывать стала и слышать. Как пришла эта Можаева и начала давить на живот, чтобы все вышло. Забыла сказать Я НЕ ПЕРЕНОШУ БОЛЬ. Я не могла ничего сказать, даже промычать. Ладно. Поехали дальше. Я начала приходить в себя, уже могла говорить но с трудом. Время 15 часов. Опять пришла живот мять. Вот тут-то я ей отбила все руки и наорала на нее. Она ушла, пришла сестра-я попросила свой телефон-с трудом нашла мамин телефон, набрала и сказала МАМА, Я РОДИЛА, НО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, а она мне отвечает А Я ЗНАЮ-МАЛЬЧИК 3200 52 СМ В 11.42 КАК ДОСТАЛИ СРАЗУ ЗАОРАЛ.Я в слезы от счастья. Всем отправляю смс-ки и отключаю телефон.Опять спать.

Потом мне захотелось покашлять, от трубки. Вроде попробовала, а шов заболел и начала задыхаться. У меня был нервный срыв 2 года назад-дыхание до сих пор затруднено. Я не могу не прокашляться не вдохнуть, шов болит, мне страшно от того что снова задыхаюсь. Девочки позвали сестру-прибежала, начала меня успокаивать, сказала кашлять в полсилы.

В 22.00 отбой, сказали чем больше будем крутить с боку на бок тем быстрее все выйдет. На бок повернулась только с 4ого раза-видимо нерв задели шов болел в левом углу. Но главное повернулась. Ночью поспать не вышло-под окнами мужик орал, мы не поняли либо у него двое родились, либо он не знал кто именно, либо песню пел, но орал он следубщее-СПАСИБО ЗА ДОЧЬ… СПАСИБО ЗА СЫНА… Потом свора собак под окнами лаяла...........

Утро 5 июля 7.00

Нас разбудили, поставили капельницы с антибиотиками.

8.00 завтрак

Манная каша

9.00 мы должны были сами встать с кровати, кто-то смог, кого-то на каталке увезли. Я встать то смогла, но идти не могла-повезли.

Нас подняли в послеродовое отделение. Мы все побежали в детскую искать своих лялек. Я своего сразу узнала… Но одно меня смутило… щечка была в йоде, я спросила почему, оказаклось эта Можаева его скальпелем задела

Сценарий для ужастика, или мои роды

Я была в бешенстве.

Потом пришла врач на обход и сказала что должен прийти детский врач и разрешить или не разрешить взять детей.

Пришла детская-оказалось, мне НЕЛЬЗЯ даже в руки брать сына. Они боялись что эпилепсия проявится и я его уроню. Кормить мне тоже не давали по этой же причине.

Всю неделю на осмотрах я говорила что у меня нет выделений, в то время как у других аж шмотками все вываливалось. На это мне врач говорила что все нормально.

В день выписки пришла Можаева и я сразу поняла что это к беде....

Так и было-у меня были сгустки, меня не выписали, наоборот спустили в сомнительное отделение вместе с сыном на чистку.

НЕТ, ДЕВОЧКИ, ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУ КАК ТАК МОЖНО, ВЕДЬ РАЗРЕЗАЛА ЖИВОТ, НУ ВЫТАЩИ ВСЕ ОТТУДА, НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО?!

В сомнительном отделении другая врач, единственная хорошая женщина, заведующая Кочурова Ирина Валерьяновна. Попробовала для начала отсосать сгустки через трубочку, чтобы наркоз очередной не вводить. Оказалось это не просто сгустки, а остатки от места детского или еще что-то что можно было во время операции убрать. Пришлось делать чистку.

Снова наркоз, снова мяли живот, снова я кричала от боли… От наркоза плохо отходила, на кровать конечно сама с каталки слезла, но не помню как. Чистили в 12, пришла в себя в 16 и сразу пошла ходить, тк нужно было 3 часа проходить. Это было тяжело, но я старалась ради сына. Скорее бы выписаться.

Прошла уже неделя

в роддом я приехала 26 июня, родила 4 июля, выписалась 19 июля-3 недели пролежать в роддоме из-за какой-то С… Можаевой. Когда за мной приехали, я прилетела за вещами, отдала конверт, побежала переодеваться и оказалось, как мама рассказала, за мной приехали последними, а выписали первыми, тк я оттуда просто бежала

Я ТАКАЯ БЕГУ А ВОЛОСЫ ТАКИЕ НАЗАД)))))))))))))))))))))

Когда мне выдавая сына сказали приходите к нам еще, я не выдержала, ответила ИДИТЕ НА Х..!

Сценарий для ужастика, или мои роды

Потом прошло 3,5 месяца и от нас ушел наш папа. Сейчас я воспитываю своего дорогого(во всех смыслах, тк выстрадала его) сынульку одна. Зато сейчас я зарабатываю больше. Моему крохе скоро 5 месяцев, я его очень люблю

Сценарий для ужастика, или мои роды

Вот он мой единственный мужчина

Сценарий для ужастика, или мои роды


Белка
Белка
Кстово
2676580

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаринкаЯ84
МаринкаЯ84
Олеся
8 лет
Вероника
5 лет
Ростов-на-Дону

По поводу кесарева- живот мяли и вставать заставляли, так это у всех. По поводу пореза — моей дочке порезали попу, потому что она была в тазовом предлежании. У вас ребенок очень низко лежал — это может быть причина. 
А вообще мне кажется вы очень эмоциональный человек и восприняли все так остро. У меня три кс и каждое есть что рассказать, но это всё преодолимо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

25 июня, благодаря Можаевой Елене Васильевне, на свет появилась наша доченька!
Спасибо Вам огромное, вы профессионал в своём деле и просто замечательный человек!!! Очень благодарна Вам за заботу и внимание которое Вы уделяли на протяжении всех дней пока я находилась у Вас в отделении!!! Елена Васильевна, Вы ЛУЧШАЯ!!! Буду по Вам скучать, ну и конечно же в следующий раз только к Вам!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

ндааа, сценарии писать у вас отлично получается!!! ну что за бред… Можаева врач от Бога! И дай Бог ей здоровья!!! а такие мамаши которые ноют по всякой херне-ну не рожайте вы, а то боль она не переносит)))) смешно, а все в роддоме кайфуют от ощущений! поминутно помнит что во сколько было, какую кашу давали и что одевали))) Бредятина




Пожаловаться
Ксения Касаткина
Ксения Касаткина
Нижний Новгород
Здравствуйте! Дай Бог Вам здоровья и Вашему ангелочку! Прямо незнаю как отблагодарить своего врача Земляникину Ларису Ивановну, за чуткое отношение и профессионализм! Но с дамой по имени Елена Васильевна, я успела столкнуться. Лежала после кс у неё на этаже. Был осмотр. Это кошмар!!! Я была после второго кс. Она зашла, сдернула с меня повязку на шве, да так будто депиляцию мне делала, сдёрнула мне с краёв верхние слои кожи (ттам ранки остались).Потом как начала шов щупать, это оказалось больно но..., больнее она мне сделала когда в тот же момент рукой впиявилась мне в живот! Мне показалось она до позвоночника хотела достать. У меня искры из глаз, руки потянулись, за чтобы ухватится и на пути оказалась её впиявленная рука. Она начала говорить «не трогайте меня», а я извиняясь не могла и пальца отжать (боль была ещё Та). После осмотра я спросила всё ли нормально, получив ответ что всё в порядке, я успокоилась. Мне в этот день вечером должны были принести ребёночка на первое кормление. Все капельницы и уколы были закончены. Не тут то было. Эта дама, вписала мне ещё для сокращения и дисоль, но это фигня, она вписала мне в 10вечера и на утро антибиотик!!! А это означало, что мне кормить ещё сутки не принесут! Хорошо, что в этот момент на пост подошла мой врач, и, естественно, отменила антибиотик. Т.что, девочки, кому нужна грубая «профессионалка» смело к Елене Васильевне! Это жесть, хватило одного осмотра.
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Нижний Новгород

Шикарный она врач. Рожала у нее было экс. Все прошло на высшем уровне. На мой взгляд практикующий гинеколог должен быть именно строгим и грубым, иначе роженица своими соплями весь роддом испачкает.

Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Мама Дочки 

ТАК ВЫ РОЖАЛИ УЖЕ ПОСЛЕ МЕНЯ… ПОСЛЕ ЕЕ СУДОВ И ВСЕХ ПИ… ЮЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОНА ПОЛУЧИЛА, НАВЕРНОЕ ИСПРАВИЛАСЬ

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
МаксимовичМладший
10 лет
Краснодар

Вот из-за таких СУК… судьбы детям и мама ломают… я очень рада, что все все-таки закончилось.Здоровья Вашему Царевичу!!!

Пожаловаться
Мила
Мила
Вредина
23 года
я примерно также рожала первого ребенка, но только не кесарево было, ЕР, которые длились сутки!!! через 10 дней, уже дома, у меня стала отходить плацента, которую не до конца вытащили во время родов (а ее именно тащили за пуповину!!!!) ну тогда я была молодая и не знала, что ее надо вытуживать!!! тогда я тоже сказала себе, что больше рожать НЕ БУДУ!!! но прошло 12 лет, и очень захотела второго ребенка!!! которого я, кстати, рожала с сильнейшими схватками 42 часа, а в итоге мне сделали кесарево!!! но сейчас, видимо с возрастом, по другому все воспринимается — и боль забылась сразу, как только моего сыночка мне показали(была спинальная анестезия). Так что боль забудется и со временем ты будешь по другому смотреть на все!!! и второй ребенок у меня от второго мужа!!! так что все еще впереди!!! дети это такое счастье!!! я когда сына в роддоме увидела, так плакала и подумала, что теперь у меня ДВА самых дорогих и родных человечка на земле — мои дети!!! и их двое!!!! 
Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск
Вы молодец! так держать!
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Спасибо



Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск
Ненавижу этот роддом и врачей их них тоже!!!
Пожаловаться
Евгения Демина
Евгения Демина
Марьяна
11 лет
Уфа
Ты забыла указать что она еще и мне помогла очень с первой беременностью и ты почти по  той же  причине что и я первый раз попала на  сохранение(((((((
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Я вроде написала
Пожаловаться
Екатерина В
Екатерина В
Вольск
в очередной раз поражаюсь этим врачам, а ты молодец! все у тебя будет хорошо ты это заслужила!
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Спасибо
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск
Дай Бог вам здоровья, сил и терпения!!!
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Спасибо



Пожаловаться
Юленька
Юленька
Кстово
это зверь, а не доктор. Услышу где-нибудь ее имя убегу за сто км.
Хорошо, что все обошлось, удачки вам, здоровья и процветания 
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово

Она в Астармедике

Спасибо

Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
10 лет
Санкт-Петербург
здоровья вам и сынуле.!!!
ужасная история!!! муж ваш козёл(извините)вы так мучились… рожали ему сынулю… а он(((
я бы в суд на неё подала.она ребёнка убила вашей сестры… да ещё чуть вашего не погубила… или хотя бы жалобу на неё накатала… ужас какой то...(((((

моего сынулю тоже чуть врачиха в жк не загубила.
сказала что у меня  замершая  беременность.отправила на чистку в больницу.приехала.мест нет в палатах.хотели в  коридор  положить.написала отказ.через неделю в другую жк побежала! и оказалось что всё хорошо у нас)))
она сама по себе такая с… многим говна наделала...
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово

У нее все куплено, уже судились. 

Спасибо

Вам тоже всего лучшего

Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
10 лет
Санкт-Петербург
ппц… куплено.ужас.садистка а не врач.зачем в медицину шла раз такая....
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
да уж
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Вольск
Наташа, ты молодец! Выстрадала своего сына! Умничка! Здоровья вам!
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Вольск
С наступающим вас, днём рождения!
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Спасибо спасибо
Пожаловаться
Людмила Щербакова
Людмила Щербакова
Казань
Девочки, милые! Она, когда резала, не хотела же этого!!! А моя врач отсосала моего сына За головку!!! Я до сих пор ее проклянаю!!! Врач не хотела делать надрез!!! Домой торопилась!!! Рожала платно ((((
Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово
Бедненькие. Здоровья Вам 
Показать ещё