Скоро осень

В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом.

«Секс в большом городе»

 Еще чуть-чуть и осень. Всего один день.

 Из года в год меня в конце августа переполняет какое-то глупое ощущение счастья. А в этом году ко всему прочему еще и беременность сказывается. Готовлю плейлист на роды ( в прошлый раз очень пригодился), кутаюсь в теплый плед, упрямо не закрывая окно перед холодным вечерним воздухом.

Глубокая беременность в мое любимое время года- это особый подарок. Подарок, о котором мечтаешь, но никогда не надеешься получить.


Рубрика Рукоделие
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
131660

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алагузова Мария
Алагузова Мария
Оренбург
А я осенью люблю гулять в парке, когда под ногами лужи, пахнет мокрой увядшей листвой, а вокруг все такое очаровательно прекрасное и разноцветное!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настенька
7 лет
Красноярск

Тоже очень люблю осень… первые похолодания так радуют!!! Слякоть, грязь, лужи, сырость, желтые листья, небо осеннее очень люблю! =))

А что за плей-лист на роды? Расскажи пожалуйста. =)

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Плейлист на роды"- это отобранный мной музыкальные композиции для схваточного периода. То, что способно вдохновить, облегчить (в голове) боль и т.д. Например, с Дарьей весь первый период родов я слушала  Apologize (One republic). Эта песня для меня была просто спасательным кругом.
Теперь, когда третьи роды уже прошли, могу сказать, что в этот раз плейлист не пригодился. К сожалению.