Были ли у кого-то ошибки 3д УЗИ?

На 3Д УЗИ в 16 недель нам сказала что у нас девочка, папа очень расстроился. Мне главное чтобы все хорошо у малышки было, не задумывалась никогда над полом, когда папа сказал свое отношение к девочке я хотела пацана только чтоб он счастлив был и семья наша крепла. Теперь ему как то не до нас особо… Девчонки а бывали ли у вас ошибки   на 3д узи? Я хочу и девочку, обидно просто что он так отнесся, хотя на все воля Божья, так что я особо не расстраиваюсь, его дело.  

Екатерина
Екатерина
1405004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina Grineva
Alina Grineva
Арина
12 лет
Евгений
15 лет
Краснодар
у нас тоже расстроился когда узнал что девочка, сына хотел, мне в 6 недель сказали что девочка будет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
у вас есть мальчики хоть, а у моего папы 3 дочки и понимаю что это мне не может никак передастся, но все же пример есть не успокаивающий. вообще боюсь что если и 2ая дочь будит, то он уйдет от нас, боюсь этого очень, но так реагировать это перебор, меня беременную довел так что и в правду теперь у меня комплекс и страх на счет 2го ребенка. ни какой поддердки, а только обвинения, жесть
Пожаловаться
Alina Grineva
Alina Grineva
Арина
12 лет
Евгений
15 лет
Краснодар
мальчики мои, мужа только дочь.
Пожаловаться
Любава
Любава
средний
16 лет
младший
12 лет
самыймладший
11 лет
Москва

а мы вот девочку хотим) а нам четвертого мальчика пророчат))) муж все рано уверен что девочка родится)))) я тож немного расстроилась после узи… а сейчас… думаю ну какая разница!? лищь бы здоровенький и спокойненький

  а у вас все впереди, в следующий раз за сыном пойдете)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я теперь боюсь за 2м идти, вдруг опят девочка и его разочарование. столько терпеть боли и всего остального чтобы потом из за отсутствия письки ее меньше любили 
Пожаловаться
Любава
Любава
средний
16 лет
младший
12 лет
самыймладший
11 лет
Москва

главное вы успокойтесь, ваша ляля сейчас и потом будет нуждаться в вас и вашей любви, уверенности и заботе! я вот первому мужу двоих пацанов родила, а при разводе он орал, что дети ему на хрен не нужны...! м… ки они!

Пожаловаться
Станислава Гололобова
Станислава Гололобова
Алиса
11 лет
Омск
Пол ребенка задает мужчина. Мы тоже очень мальчика хотим, но пока не видно кто. Ну если уж будет девка как нибудь смиримся я думаю. У меня с первым ребенком я до родов не знала кто. 9 УЗИ и ни на одном точно не сказали. Говорили по виду девочка. По животу и по приметам тоже. Я всю  беременность  Ксюшей его называла. А потом как достали мне Ксюшу, а у нее яйца по колено и басом орет. Так, что УЗИ ошибаются.Это точно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
а мне сказали что она ноги раздвинула и даже папа видел пирожочек как он сказал, типа прям врач показал клитор и он все видел, блин жалко что его желание не сбылось, но мне так обидно что   теперь отшучивается и воспринимает дочь как 2й сорт…



Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск
да а потом дочек больше любят, это уже доказано!!!у меня тоже в 12 нед девочку сказали 90%, папа тоже больше сына хочет))но я его переубедила что девочка лучше, теперь он тоже дев хочетЖдем 2 узи))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
а чем лучше? ему главное чтоб с ним интересы разделял, а девки орет че я калготки выбирать буду чтоль, типа с ней че в куклы мне играть и т.д
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск
ну да на рыбалку не с кем ездить)))
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
18 лет
Александра
11 лет
Нижний Новгород
папы дочек больше любят и дочки к ним тянутся, у меня все секреты папе рассказывают, а не мне
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Демид
7 лет
Москва
Глупости какие)))кака разница что))))как мне сказал один врач я даже после родов 100% не дам) бывает все)))это ужас что отцы так к этому относятся))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я сама разочарована прям в нем как в человеке и теперь шуточки постоянно пропускает с ущемлением девочки, типа ну нам не светит у нас же девочка и мне обидно очень, я чувствую меньшую любовь а он не понимает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Демид
7 лет
Москва
М да))странно))))ну главное что ты его любишь)))
Пожаловаться
оксана
оксана
Мишенька
8 лет
Краснодар
Да все папы хотят сыновей:-) но потм дочу с рук выпускать не будет:-)



Пожаловаться
Жанночка перчикова
Жанночка перчикова
Санкт-Петербург
нам сказали мальчик!!!!!1но что то я не верю
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Машуля
11 лет
Виктория
8 лет
Александра
8 лет
Дзержинск
увидит дочу и потом ничем не оттянешь от нее!
Пожаловаться
тамзагорами
тамзагорами
Самара
А про ошибку спрашиваете.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
да были ли у кого ошибки по 3д именно? там же вроде все видно

Пожаловаться
Маша
Маша
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я б такой нагоняй надала мужу… если бы он так высказался...

я б потребовала извинения..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я в этот раз к себе домой 1й раз ушла, потому что он меня доводил а я за малышку боюсь и решила уйти чтоб хотябы успокоился.
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
праивльно… не нервничайте… он не рынке чтобы выбирать кого купить-какого пола… что за отношение
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аня
4 года
Санкт-Петербург
а они все так, СЫНА хочу! а как девочка рождается, так не отлипают от дочи!
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Машуля
11 лет
Виктория
8 лет
Александра
8 лет
Дзержинск
+1
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нелли
9 лет
Москва
Ну я бы не сказала, что все, кто пацана хотят, потом от дочек не отлипают...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аня
4 года
Санкт-Петербург
я сужу по знакомым
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Нелли
9 лет
Москва
Я тоже.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Я аж боюсь теперь 2го рожать…
Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток
В 16 нед. Может и ошибиться.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
А пол вроде в 12 формируется, а к 16 уже типа все подрастает... 
Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток
Конечно.но иногда можно перепутать, если поза у малыша была замысловатая.