Скажите у кого так было… Шли месячные( мазали) а оказалось что беременны????

Сейчас поеду к врачу и незнаю что думать… месячные прошли странные… живот тянет… тошнит....? Кто как и на каком сроке узнал??? Что в итоге???

Марина
Марина
Усть-Лабинск
126105638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Миляева Леночка
Миляева Леночка

Привет всем скажите пожалуйста у меня в том месяце в январе были месячные но не как обычно 4-5 дней а 3 дня а на 4 день уже был незащищённый секс, а в этом месяце задержка ну пока один день. Это может быть что я беременна?

Пожаловаться
Расмия Алиева
Расмия Алиева
Кисловодск

всем привет хачу забеременеть лечусь как бы но не пойму месячные дольжны были 25 пошли 14 как понять

Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Екатерина
9 лет
Оренбург

Девочки всем привет! уже 2 лет пытаемся завести ребенка, один ребенок уже есть, пытаемся завести еще одного не получается,, Не давно был незащищенный секс перед овуляции прошло 6 дней пошли коричневые выделения, то идут то прекращаются могу ли я быть беременна, тест еще не делала.Может это имплатация? но к врачу нет время, работа, семья дети, причем не в городе а за городом 100 км от города… не как не получается

.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Да у многих такое бывает. У подруги так было, ничего родила.

Пожаловаться
Алла Нариманова
Алла Нариманова
Первомайск

у меня так было.пришли м. на 3 дня раньше и не как обычные( я уже расстроилась что не забеременела) а мазали около 2.5 дня. а потом через время сделала тест-и 2 полосочки!!!

Пожаловаться
оксана ковалева
оксана ковалева
Уральск

а у меня 2ой день мажут, низ тянет, непонятно как то, таких месячных не было никогда.че это может быть беременность?

Пожаловаться
Таcька
Таcька
Василек
8 лет
Кинель
У меня была задержка, потом пришли обычные.А на узи в 12 недель срок поставили такой, что получалось, что зачатие произошло в тот день, когда должны были М прийти.



Пожаловаться
KaPrIz
KaPrIz
У меня такая же ситуация 3 день мажет
Пожаловаться
Любава
Любава
Нижний Новгород
Всем привет! Очень хотелось спросить)
У меня пришли месячные в срок(хотя обычно так не бывало, всегда +- 2дн)а тут вовремя, я даже удивилась, были скудными, шли 3дня, но так у меня всегда)
а после того как они закончились, на след день утром меня вырвало, а следующим вроде (голова плохо варит в последние две недели) была утром небольшая красно-коричневая мазня, прям капнуло и все. Тесты показывают одну полоску.
Живот и справа и в центре кололо, и разбухает после еды, и неделю назад, прошу прощения, метаболизм одолел и спала три дня подряд почти не занимаясь ничем. Есть даже меньше стала, чем обычно, не очень хочется, плохо сплю, бредятина снится. Захотелось как-то сильно ребеночка, и я, несмотря на одну полоску, все читаю и читаю все эти блоги… И как будто голос внутри меня мне покоя не дает!!! Ах, да, еще три маааленьких родинки справа от пупка появились совсем недавно, расположены по форме полумесяца. 

Пожаловаться
ФАИНА
ФАИНА
Бильбао
у моей сестры так было тоже и с первым и со вторым ребенком, шли месячные во время и обильно ,а на четвером месяце поняла что беремена
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
6 лет
Москва

У меня сегодня начались месячные — первый день как обычно у меня болезненный, но одно «НО» — они скудноваты. То есть я не могу сказать, что у меня это мазня — реально идет кровь, немало, но все равно, в 2 раза меньше, чем обычно бывает в первый день М.

И я всегда пью нурофен в первый день, иначе день не протянуть на работе нормально. Вот и сегодня выпила, а только потом дошло — вдруг могла потенциально навредить?( То есть теперь надо обратить внимание, сколько М будут идти по времени?

Пожаловаться
Любава
Любава
Нижний Новгород
Всем привет! Очень хотелось спросить)
У меня пришли месячные в срок(хотя обычно так не бывало, всегда +- 2дн)а тут вовремя, я даже удивилась, были скудными, шли 3дня, но так у меня всегда)
а после того как они закончились, на след день утром меня вырвало, а следующим вроде (голова плохо варит в последние две недели) была утром небольшая красно-коричневая мазня, прям капнуло и все. Тесты показывают одну полоску.
Живот и кололо справа и в центре, и разбухает после еды, и неделю назад, прошу прощения, метаболизм одолел и спала три дня подряд почти не занимаясь ничем. Есть даже меньше стала, чем обычно, не очень хочется, плохо сплю, бредятина снится. Захотелось как-то сильно ребеночка, и я, несмотря на одну полоску, все читаю и читаю все эти блоги… И как будто голос внутри меня мне покоя не дает!!! Ах, да, еще три маааленьких родинки справа от пупка появились совсем недавно, расположены по форме полумесяца. 



Пожаловаться
зараза
зараза
Москва

а тесты на берем. молчали в это время?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня так было. Только у меня не мазало, а шли полноценные месячные 2 дня. Потом пропали. Через неделю пошла к врачу, направили на узи, а там плодное яйцо.
Пожаловаться
иришечка
иришечка
Москва
извените а каким цветом мазало если помните конечно??? просто уи меня сейчас подобная ситуация
Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Ясный
У меня тоже так было, помазали, я не поняла ЧТО это значит… Ну, думаю, бывает… Через пару недель -ТЕСТ- ПОЛОЖИТЕЛЬНО! :-)
Показать ещё
Актуальные посты