Тольятти, Узист Рябинин!!!

Девушки, кто знает, кто ходил к нему, слышала что пол ребёнка не говорит (жалко чтоли 1 слово сказать), мол говорит только за платно, звоню им — платных услуг у нас нету… не понимаю, замкнутый круг получается!!! может к нему особый подход нужен?))

Лилу
Лилу
Тольятти
0163541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милослава
9 лет
Тольятти

Девочки, а как он вообще Рябини по характеру. Смурной как Калмыков или веселый???

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тольятти

Проходила 3-е УЗИ у Рябинина, платно( 1500 р. ) На приеме мне стало очень плохо, резко упало давление, помещение где проходит УЗИ очень маленькое, проходное, не проветриваемое. Доктор в мою сторону даже не посмотрел, сделал фото практически пустоты и завершил прием фразой, я свою работу сделал до свидания. Хамское отношение к пациентам. Даже халатное, никому не советую, девчонки поберегите свои нервы, очень грубый, неприветливый

Пожаловаться
Валерия Ломиворотова
Валерия Ломиворотова
Милена
4 года
Тольятти
я делала в АМЕДЕОС В 17 кв))отдали 300 руб.муж присутствовал и чуть не расплакался от радости когда узнал кто будет)))
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
и кто у вас?))) мы уже узнали сходили на Ленинградской, тоже 300 руб. муж тоже в восторге — сын будет!
Пожаловаться
Валерия Ломиворотова
Валерия Ломиворотова
Милена
4 года
Тольятти
ой как здорово))))у нас тоже сын)))Муж рад до безумия)))а как решили назвать?!))
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
оо, ну мужики за сыновей конечно)))) не знаю, нравится имя Даниил, но оно очень распространённое… а другие вообще не нравятся. а вы как?
Пожаловаться
Валерия Ломиворотова
Валерия Ломиворотова
Милена
4 года
Тольятти
=)мы тоже так хотели назвать=)но как то вот имя Кирилл прицепилось и всё))с именем мальчика возиться не пришло… а вот если бы девочка была мы до сих пор думали… но останавливались на имени Милена))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
11 лет
Тольятти
В клинике идК ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА, СТОИТ 380 РУБЛЕЙ, ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ, ПРИХОДИТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО ХОТЕЛИ, И НЕ НАДО ДУМАТЬ КАК СПРОСИТЬ И КАК ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖИТЬ.
Пожаловаться
MF
MF
говорит он

а вы тоже додумались-звонить, ппц

на приеме и попросите… аккуратно так дадите деньги..

но он по настроению… может и не взять
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
  я ж наивная.
а сколько предложить? а то мало дам — обидеться ещё.
Пожаловаться
MF
MF
руб 500


я тоже была у него

но напрашиваться не стала

сходила в 22 тоже к нему, или в 23

а в 28 пошла не Ленина, и там мне пол сказали) 300рэ
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
Благодарю  
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
11 лет
Никита
6 лет
Тольятти
в 22недели ходила было 600р, но он по настроению.....

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
Вы тоже на месте предложили деньгу? блин, не умею я этого делать…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
11 лет
Никита
6 лет
Тольятти
да я спросила, мне бы как нибудь пол узнать, он сначала помялся не много а потом сказал, цену мне мед сестра потом говорила.....
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Тольятти
отлично)) спасибо.