Что такое ПСП?

Девочки, была у гинеколога на приеме, у нас все хорошо. Жалоб не было, ни чего не болело. В рекомендации гинеколог написала ПСП, что это такое, кто знает? Читала, что ПСП — это преждевременное старение плаценты, но это диагноз и его же ставят по УЗИ, а УЗИ нам не делали с 27 недели. А мне ПСП написали в рекомендации.Вот теперь не могу понять что это значит.

Что такое ПСП?


Наталья
Наталья
Батайск
0169098
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Набережные Челны
ПСП -показатель состояния плода, это кардиограмма плода, как мне объясняли, тоже несколько раз видела эту надпись, но отправили только в 33 недели
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
С преждевременным старением плаценты обычно в больницу кладут и капельницы ставят. Наверное что-то другое)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тимур
11 лет
Батайск
у меня у сестры ставили быстро стареющая матка такое есть просто они рекомендуют делать кесерево но моя сестра родила сама хоть и  говорилии  ей все. 



Пожаловаться
ஐМаришкАஐ
ஐМаришкАஐ
Таисия
7 лет
Батайск
Не обращала внимания, а у меня оказывается тоже такое написано))) Но врач на это внимание не делала. В интернете нашла, что это Показатель Состояния Плода.
Пожаловаться
Яся
Яся
Донецк
псп я конечно не знаю что это такое, но если бы было что то не так она бы сказала ведь
Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
кислороду и питательных веществ не хватает… мне правда на узи скахали что у меня псп.и узистка написала что из лекарств пить.а в поликлиннике моя врач еще не знает. я только для консультации другому врачу звонила...
пейте курантил и актовегин 3 раза в день по 1 таблетке каждого
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
значит все хорошо))) может она так просто для себя пометку какую нибудь сделала)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батайск
возможно. в следующий раз как пойду к ней буду допытываться что это за буквы она мне написала)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
вот вот правильно, над ними нужен полный контроль, а то понапишут всякой брехни а потом доказывай, что все это бред!)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батайск
  это точно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
Преждевременное созревание плаценты
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батайск
Преждевременное созревание плаценты это диагноз, а у меня стоит в рекомендации эти буквы))) загадка блин какая-то)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
4 года
Мурманск
ведь этих врачей нам никогда не понять, странные они все))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батайск
согласна на все 100%
Пожаловаться
Стерва-на-Шпильках
Стерва-на-Шпильках
Ярославль
может Полный Сексуальный Покой???)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батайск
Я тоже так думаю, т.к. до этого приема она мне говорила про половой покой, может в этот раз решила так заумно написать)))