узи в краснодаре

+кто и где делал? и сколько стоит? речь только о платном узи

узи в краснодаре


Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
02919131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья

Подруга делала УЗИ при беременности на Прокофьева,31 это в Шанхае, очень понравился врач, все тщательно посмотрел, дал подробное описание и все разъяснил. Я тоже ходила в эту клинику, делала Узи щитовидной. Врач очень хороший

Пожаловаться
марина иванова
марина иванова
Краснодар
Девочки такой вопрос гинеколог сказал что беременна, примерно 3-4 неделя! С какой недели узи может показать
Пожаловаться
Натали
Натали
Андрей
22 года
Виктория
9 лет
Краснодар

Добрый день, во сколько недель лучше идти на 3Д УЗИ? По отзывам вроде остановилась на Кубанском мед. центре. Может кто хорошего врача-УЗИста посоветует?

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
3д лучше делать с 25 недель до 30 вроде

Я сегодня делала обычное узи на бабушкина 37, заплатила 750 рублей, так мне еще 3 фото дали бесплатно

Пожаловаться
Натали
Натали
Андрей
22 года
Виктория
9 лет
Краснодар

Я ходила в Екатериненскую, потому что с работой рядом, 1000 руб. мне 2 фото дали, только мало чего понятно там, срок маленький. А в 9 нед. уже видно чего?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

девочки, в кубанском мед.центре все узисты хорошие, или кого-то конкретно посоветуете? и по ценам не помните?

Пожаловаться
Лиля Романская
Лиля Романская
Краснодар

Мне понравилось в Кубанском. До этого в ЖК делала ничего не видно. Врач принимала меня меньше 15 минут не на один вопрос не ответила сказала, что типа все будет в описании. Я кубанском все очень достойно и оборудование на мой взгляд новое и врач очень внимательная и доброжелательная. Здесь мне узи делали минут 40 + описание минут 10.

Пожаловаться
Елена Фишева
Елена Фишева
Краснодар

Делал УЗИ в Кубанском мед центре 20 недель. Моя малышка как будто играла с нами в прятки, только врач пытается поймать ее личико, она его ручками закрывает. После всех необходимых замеров, походила минут пять, по лестнице прошла, и опять попытались сфотографировать. На этот раз все получилось. Впечатляют возможности современного оборудования, когда ты видишь, что прямо сейчас делается у тебя в животе. И спасибо врачу за терпение и старание.

Пожаловаться
Люда Ким
Люда Ким
Москва

После кормления грудью ребенка, у меня появилось ущещение что одна грудь с каким-то уплотнением. Сделала узи желез на московкой 65, все в порядке, врач объяснила что такое бывает. Классный врач, девочки идите к ней Инна Вадимовна




Пожаловаться
Елена Фишева
Елена Фишева
Краснодар

Когда я забеременела решила наблюдаться в пятом роддоме но, после первого же узи сбежала и не кому не рекомендую туда идти. Доходила все плановые узи в Кубанксом медицинском центре на московской. Клас врачи супер. Все чин по чину. Девочки не пожалейте денег идите платно, нервы этого не стоят.

Пожаловаться
Алина
Алина
Краснодар

Приветик девчонки. Подскажите сколько стоит узи "Солнечная клиника на Ставропольской"?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дочка
11 лет
Краснодар

узи плода обычное 800р. 3д 1800.

Пожаловаться
Анна
Анна

советую Кубанский медицинский центр, я там наблюдаюсь вместе с подругой.


Пожаловаться
Еленка
Еленка
Нелли
9 лет
Краснодар
Мы делали 3D узи в клинике «Шале Санте»стоило 2100 или 2300 (не помню точно), очень хорошо делают, все тщательно смотрят, к тому же мне моя Г. сказала что это единственная частная клиника которая имеет лицензию на проведение узи в скрининговые сроки, и их результаты считаются действительными, а не только для себя.Ну и в своей Ж/К ходила платно, там 500 р. лично врачу платили
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар
Присоединяюсь, «Шале Санте» на Красных партизан 238, самое классное УЗИ 3D
Пожаловаться
Лёнушка
Лёнушка
Иван
11 лет
Краснодар
в жк на Котовского 400 руб +100 фото можно сделать. узистки обе очень хорошие, Солнечная клиника на Ставропольской — жуть. Пришли на узи, врач обхамил, ушли, так и не сделав. Евромед на Ким 800 рублей, хорошая узистка, очень внимательная. Но в же все равно понравилось больше всего.
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
а фото одно или несколько? я вот в понедельник как раз в эту жк собиралась, становиться на учет, заодно и узи сделать. вот только не знаю, как там его делают — в порядке живой очереди или записи
Пожаловаться
Марина Туряк
Марина Туряк
Милана
8 лет
Краснодар

а я с вами не соглашусь, по-поводу СОЛНЕЧНОЙ, мы были там, записывались, приехали вовремя, нас приняли, были с мужем, сразу заходили вдвоем, врач очень добрая, внимательная, делали 3д, оно не получалось, так она с нами полтора часа сидела, пыталась ракурс хороший поймать в 3д, но из-за слоя плаценты, не удалось, ребенок был, как в тумане=), а в обычном режиме все видно! Сделала нам фото, на половине листа А4, и 6 роликов на диск записала, как пальчик сосет, ножками и ручками дергает и т.д.Папе нашему все объясняла и рассказывала! Не жалко потраченых денег ради такого  отношения и профессианолизма врача!

Врачей там много узи, поэтому обо всех так говорить не стоит...

Мы были у Лихачевой, она же узист 4 го роддома!

На следущее узи пойдем только туда и только к не!!!! 

Пожаловаться
Лёнушка
Лёнушка
Иван
11 лет
Краснодар
одно фото 100 рублей, а попросить можно сколько хочется))
если идти платно, то в порядке живой очереди. под вечер там обычно уже нет никого, так что ждать долго не придется)))
Пожаловаться
Лёнушка
Лёнушка
Иван
11 лет
Краснодар
Не спорю… нам просто не повезло(( мужчина врач был и до приема ТАК НАХАМИЛ прямо в коридоре при других людях, что я думала, муж ему в челюсть двинет. так это мы его 40 минут ждали, пока он свои личные вопросы решал. а записались мы аж за 2 недели…
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
спасибо! попробую с утра, может заодно и на учет сразу встану)
Пожаловаться
Лёнушка
Лёнушка
Иван
11 лет
Краснодар
Да не за что))) может как-нибудь будем вместе в очереди сидеть))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
а вы в той же на учете стоите?) к какому врачу лучше обратиться, не подскажите?)
Пожаловаться
Марина Туряк
Марина Туряк
Милана
8 лет
Краснодар
Не, мы записывались за недельку, и все здорово прошло!=)