Беременнным не читать!!! Кровит... Вышел серый сгусток

Девочки, все также кровит только после туалета и на бумаге. Сегодня увидела на бумаге серый мясистый сгусточек, похожий на эмбриончик — см 3… Ничего не болит… Я так понимаю, что это выкидыш? но, разве на моем сроке он может так легко пройти? В скорую сдамся завтра утром, не могу еще осознать этого...

Не знаю, пить ещё утрожестан пока врачи не решат или нет?


Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
1855701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва

Ну что там у тебя?

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

УЗИ пока не делали, но по срокам матка на 12 недель. Колят магнезию, транексам и но-шпу. Сегодня сдала анализы, по приёму воспалительного процесса в крови не было. Ждём что скажут

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
У меня в подругах Наталечка есть с такой историей, так вот ее «выкидышу » скоро годик исполнится.

НА УЗИ вам надо

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо, я уже лежу в больнице, срок 12 недель

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Возможно и выкидыш, у меня на 10 так сам вышел.Вам надо на узи сходить и к гинекологу.Держитесь, всё наладиться!
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо, я уже лежу в больнице, срок 12 недель

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Натали 
Здоровья вам и малышу!!!



Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Дай Бог вам, чтоб все было хорошо
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Вероника
7 лет
Самара
У меня в9- 10 недель стало немного кровить, дочку отвезли к бабушке и поехали в дежурную больницу. Пока там ждали, чтобы сделать узи, я пошла туалет и на туалетной бумаге увидела сгусток серо-бордовый 2-3см. Очень испугалась. Но на узи ребеночек был месте и у него билось сердечко. А у меня обнаружили гематому. Дома пролечилась и на скрининге в 12 недель уже гематомы не нашли. И у вас тоже все будет хорошо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо! У меня нашли эрозию и децуидальный полип

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Вообще, у меня выкидыш в 8 недель был(плодное на 5,5), такие боли были-не передать! А на узи что? Надо смотреть узи что там

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

у меня так было, кровило, не могли ни чего сделать в больнице, лежала, встала ночью в туалет и оно все вышло, но было 6 недель, утром посмотрели на узи все чисто ни чего нет и не чистили даже, вот так, а у вас какой срок не знаю, может если по больше срок может и нет дай бог все хорошо будет

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

У меня 11-12 акушерских и 9 эмбриональных

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Натали 

но при этом болел живот и были схваткообразные боли, как говорят выкидыш в ходу матка выталкивает уже плод,, а если у вас этого не было то может и все норм, но надо к врачу и на узи, меня по скорой забрали с этими болями а в больнице уже это случилось




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
6 лет
Волжский

В любом случае нужно выяснять что это было, к врачу надо однозначно, в гадалки лучше не играть. Уже срок и анализы сдавать и на УЗИ идти...

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо, иду

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
У меня были выкидыши в 8 и 3 недели… оба раза просто как месячные, но со Сгустками. вам надо на узи сходить, чтобы убедиться, что все вышло и попить антибиотики. через месяца 4-6 можно опять пытаться. Удачи!
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

В понедельник иду, если ничего не возобновиться, крови больше нет. Если не дай Бог, малыш погиб, то без чистки можно и через месяц планировать. А вот если чистика, то не раньше 3х мес. Это я уже знаю точно. Но, у меня беременность наступает только в июле-августе. И если сейчас что-то не так, то следующая попытка в 40 лет ((( но, уже буду искать хорошего репрудоктолога, хотя не любят врачи женщин после 35

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Натали 

почему только летом? я боялась планировать раньше 4 месяцев, да и депрессия накрывала, так что не до планов

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрга
Наташа как у вас дела? что в больнице сказали?
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я только еду, ничего не болит… Крови после вчерашнего нет, немного коричневой мазни на бумаге после туалета — все как обычно и чистая прокладка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрга
Натали 
дай Бог чтоб все хорошо было.Отпишись потом.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Ольга 


Не знаю… Сейчас все тихо… Перед скорой позвонила врачу, все рассказала. Врач говорит, что если ничего больше не беспокоит, живот не болит, выделения не увеличиваются а уменьшаются и цвет стал коричневым, то можно подождать до понедельника. Но, чуть что-то измениться, тогда уже точно в больницу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрга
Натали 
Ну может действительно сгусточек просто вышел, У меня были тоже выкидыши и там боли то конечно ужасные.Раз не болит значит не выкидыш.
Пожаловаться
Дарья Королёва
Дарья Королёва
Ярослава
10 лет
Макар
6 лет
Минск
Ольга 

не знаю у меня при выкидыше ничего не болело совсем, только кровь хлестала и сгустки большие были.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрга
Дарья Королёва 
на сроке 4 нед.не болел живот.а на сроке 7 -8 нед. это был кошмар запомнила на всю жизнь то состояние полуобморочное от боли да еще и кравотичение… ой вспоминать даже не хочу.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Дарья Королёва 

У меня кровь мазала после туалета, на бумаге, прокладка чистая… А сейчас ничего нет. Когда был выкидыш, то кровь текла как из ведра и вываливались куски, или только яйцо или ничего. Но, всегда было много крови и практически безболезненно, только прошлый начался с резкой боли потекло. Но, кровь текла всегда

Пожаловаться
Kalliopa
Kalliopa
В 12 недель видно уже ножки и ручки, это точно не выкидыш. Идите к врачу.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я не знаю что это… Но по форме был как эмбриончик — примерно 3 см и + как отросток пуповины в см… Или это моё уже больное воображение. Крови нет, коричневая мазня была только с утра после туалета и то, чуть-чуть. Звонила врачу объясняла ситуацию, ощущения и стоит ли вызывать сейчас скорую или потерпеть до понедельника. Сказали, что если ничего больше не беспокоит, то лежать и в понедельник к врачу, но если снова кровь или появится боль или температура, то скорую. Лежу




Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Нет, сгусток это не плодное яйцо. Поверьте, вы бы нисчем не перепутали, если б это было оно, я знаю о чем говорю. Так что ноги в руки и бегом ложитесь сохраняться
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я знаю как выглядит плодное яйцо, 2 раза его видела

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

И да, на него не похоже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
4 года
Лина
1 год 5 месяцев
Москва

Я верю, что у тебя все хорошо!!! Боженька поможет..

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо, Катюша… Вот, собираюсь вызывать скорую… Ничего не болит крови нет, только на туалетной бумаге мазня немного, как обычно коричневая

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
4 года
Лина
1 год 5 месяцев
Москва
Натали 

У меня в 8 нед была желто-розовая мазня, положили на сохранение… Потом с 12 по 14 нед была коричневатая мазня, живот тоже не тянул, на сохранение не стала ложиться, пила Транексам в таблетках, все потом прошло. К 16 нед все эти нюансы прошли, слава Богу!

Верь, все наладится! А на сохранение может и стоит, главное, чтоб они там не провоцировали, лишний раз с зеркалом не лазили.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Екатерина 

Я уже в больнице

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
4 года
Лина
1 год 5 месяцев
Москва
Натали 

Держись тогда!!! Жду пост с хорошими новостями?

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Екатерина 

Спасасибо, Катюша

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
У меня до 14 недели так кровище переодически хлестала, такие огомные сгустки выходили, особенно в последний раз. Но никакоговвкидвша ттт не было. Это так отслойки выходили…
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Даете надежду! Я уже приготовилась ко всему… У меня кровь была только на бумаге, после туалета. Прокладка чистая. Дома целая аптечка…
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
А что у вас было?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Натали 
Это отслойки выходили.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Екатерина 
А цвет не подскажете? Все равно в больницу еду, но там толком ничего сразу не скажут, но хоть немного представление буду иметь… У меня это впервые
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Натали 
Красная или темная кровь. Когда как.сгустки темно-красного цвета. Надо узи делать и смотреть, что там.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Екатерина 
У меня другой цвет
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж

Я вот прям с тапками, читаю все твои посты и в курсе всех твоих событий с 14 года. Ну как так с такими Б сидеть и продолжать гадать, что там у тебя вышло? Здесь не врачи сидят, а советчики! Инфа в инете- тоже очень сомнительное занятие! Врачам ты совсем не веришь, сколько раз тебе не писали бегом в больницу, ты упираешься руками и ногами. Здоровье уже не то, поэтому здесь только стационар! Без обид, это мнение человека, укоторого тоже было много Б. И я пыталвсь их сохранить не самолечением, а в больницах, с опытными врачами!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Я не обижаюсь… Эту я ходила и на УЗИ и к врачу
Показать ещё