Чем можно промывать нос?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь промывал нос физраствором во время беременности? И нужно ли его еще дополнительно разводить водой перед промыванием?

Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
0913877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия
лилия
Подскажите please, в последнее время стала очень часто болеть, по 2 раза на месяц, что мне делать? Может надо пропить для укрепления иммунитета. Уже пропила Полисол 1 кейс. может кто слышал, это вытяжка на меду из проростков кукурузы, пшеницы, ячменя и овсянки. Уже устала от себя лечить. Стараюсь лечиться гомеопатией. Афлубин, делуфен. Нос промываю Хъюмаром. Если совсем тяжело дышать капаю Отривином. Горло пшыкаю Хлорофилиптом, если он не помогает, то тогда брызгаю Биопароксом, это местный антибиотик, помогает. Делаю ингаляции. Ем чеснок. Что делать. Вот сейчас опять заболела. врачи не могут сказать причину моего частого заболевания.
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Сегодня промывала первый раз, очень понравилось)
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Спасибо, девочки, большое за ваши ответы. Пошла промывать)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Евгений
11 лет
Краснодар
А подскажите пожалуйста как именно вы промывание делали???




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
Я дочке постоянно промываю физраствором, не разбавляя. Думаю, и взрослым так можно. Если кратковпеменно промывать, то, конечно, удобнее Аквамарис и прочие капли и спреи. А если это надолго, то дешевле физраствор.
Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
промывай, конечно, разводить не надо, мне нравится аквалор душ… но разници особой нет, ориентируйся по средствам.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Аквамарис! Да в принципе любые промывания на основе морской воды! (соли)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
13 лет
Ангелина
11 лет
Нижний Новгород
ДОЛФИН очень хорошая промывка для носа