Достала врач в ЖК! Наболело!

^Ой девочки, я вообще человек не капризный, не злой и не привязчивый, но тут не возможно. Короче я стою на учете в 10 поликлинике, по месту жительства, у Турбашевой. Короче я никогда в жизни не жаловалась на почки, они никогда не болели и не было отеков, в детстве был пиелонефрит, мама говорит. Когда я раньше делала УЗИ почек, у меня никогда не находили на узи левую почку и писали не визуализируектся. Нас 1 раз отправляли на рентген с красящим веществом (которое в вену колят), чтобы посмотреть наличие левой почки. У меня мама сама медик, и мы короче так и не стали делать это рентген, ведь краситель этотОЧЕНЬ ЯДОВИТЫЙ!

Короче вышла замуж, забеременела . Токсикоза почти не было и вообще самочувствие отменное. Все анализы в норме, и моча и кровь. Вот только моя врач в ЖК мне в 10 недель заявила: Езжай в НИИ урологии на консультацию к урологу (ничего против не имею) и сделай там же рентген с красящим веществом в вену. Я её при этом спрашиваю а разве беременным можно рентген и ещё и красящее, она на меня с ухмылкой посмотрела, ну раз операции делают то можно.И еще говорит, если у тебя одна почка то мы тебя занесем в красный список, что говорит о том чтоб я во втиорой раз не беременела Какое она имеет право? Она мне что зашьет что ли? Это вообще ей решать? Это её прямая обязаность вести беременных а не говорить им больше не беременей! Я еду в НИИ урологии, там врач кандидат мед наук, на меня как на дуру смотрит, говорит ну и что, что у тебя одна почка, у тебя анализы все великолепные, отеков нету, че пришла типа. я говорю врач с ЖК сказала рентген делать, вот у него шары были! Типа она что больная никогда не при каких обстоятельствах беременным не делаю этой процедуры, очень ядовитый раствор да ещё и рентген. (это че типа твое врачихе срочно захотелось узнать есть ли у тебя 2ая почка или нет) Короче прихожу я в свою ЖК, говорю нельзя мне. Она ничего не сказала. Забыли про это! Тут прихожу я к ней в 26 недель, она меня взвешивает и объявляет ТЫ НАБРАЛА 4 КГ. ЗА 5 НЕДЕЛЬ! У ТЕБЯ ОТЕКИ! При этом все анализы в норме! Иди в дневной капайся. Я говорю хорошо. Там мне назначают рефортан и инфезол, ТРОМБОКАРД (АСПИРИН) И КУРАНТИЛ (назначается при гестозе) А С ЧЕГО ОНА ВЗЯЛА ЧТО У МЕНЯ ГЕСТОЗ!!! ладно фигня капаюсь 4 дня. Иду опять на консультацию к урологу он мне, не капай всякую фигню, нафиг она тебе это назначила и таблетки не пей, травишся и лишняя нагрузка на организм. И постановил: КУШАЙ КЛЮКВУ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Отеков нет. Я опять в ЖК, показываю его записи она посмотрела, су**а, молчит. Я говорю не буду пить таблетки эти. она молчит, типа не пей. Приходи через неделю!

Прихожу через неделю. мочя как всегда в норме. Она меня измеряет. я запыхавшись одеваюсь, она грит сходи за картой в дневной, я пошла на 1ый этаж, потом на 2ой. Захожу она садись. ага открывает карту, пишет число. срок, вес. и говорит давай давление мерить. мериет 120 – 80. Обычно 110-70 у меня. Она О У ТЕБЯ ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕНО БУДЕШЬ ПИТЬ ДОПЕГИТ до конца беременности. ВОТ КАК ВАМ ЭТО! Я читаю инструкцию так там столько противопоказаний, дома мерию давление 108-72. Короче не буду его пить!

ВОт сейчас пишу все это, а меня аж подкидывает!!! УУУУУ!

Короче завтра к ней на прием, я сделала бак посев мочи, там обнаружили Escherichia coli 10*5 это короче кишечная палочка. ( забыла сказать у меня алергия на весь пиницилиновый ряд антибиоткивов). Вот я завтра ей понесу анализ этот бак посев! И ЕСЛИ ОНА МНЕ НАЗНАЧИТ ПИТЬ АНТИБИОТИКИ, Я НЕ ЗНАЮ что я ей скажу. Я знаю что эту Escherichia coli можно вообще не лечить, тупо пить канефрон и все. У меня складывается такое впечатление что врачу ср*ть на моего ребенка и какой он будет здоровый или нет, ей главное ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ и все.

Вот что мне ей сказать завтра если она мне антибиогткики назначит?

Вот как лечится у таких гаргулий? Вот она меня достала уже!

Как вспомню про рентген аж убить её охота!

Девочки вот что скажете на это?



Достала врач в ЖК! Наболело!


Мишелена
Мишелена
Илья
6 лет
Алматы
0182077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЮЛЁНЯ
ЛЮЛЁНЯ
Сыночек
8 лет
Алматы
Лена, привет! Случайно прочитала, что ты живёшь в аксае, зашедши на твою страницу увидела, что в 10 поликлинике стояла на учёте. Я по месту жительства должна была тоже туда встать, но решила в платную клинику, вчера когда пришла карту там открывать оказалось, что не зря… Лен, я хотела спросить, куда направляют рожать от 10? И как прошли твои роды? Не знаешь случайно, если я на учете не состою у них, но прикреплюсь, то куда отправят рожать?
Пожаловаться
Мишелена
Мишелена
Илья
6 лет
Алматы

Привет! Рожать по месту жительства будешь в 5 род.доме. Но меня от 10ой направляли по квоте (бесплатно) рожать в Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии (измир), который на ленина, это потому что у меня одна почка. Там мне все понравилось, персонал, врачи, акушерка, мед. сестры, всё было супер. питание, палаты, все хорошо. В палатах дородовых телики, а душ и ткалет во всех палатах. В палатах по 3 человека, мы вдвоем лежали. У меня все прошло хорошо, родила за 8 часов. Поговори с врачом со своей клиники, лна возможно сможет тоже сделать тебе квоту, это не тяжело делать, спроси у неё. Удачи!


Пожаловаться
ЛЮЛЁНЯ
ЛЮЛЁНЯ
Сыночек
8 лет
Алматы
Хорошо, спасибо! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
8 лет
Омск
Мое мнение аналогичное, идти к заведующей, менять врача, сейчас это очень даже возможно! Это полный маразм, на мой взгляд. Или другой вариант, действительно, кивать, а делать по своему. Просто может из этого огромного списка лекарств что то и нужно пить, но точно не все. Как трудно сейчас с умненькими врачами то а…
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

Не знаю, я тоже часто отекаю… Моя меня Г один раз на больничный отправила и капельницы назначила. Я перестала ходить в офис и высыпаться и все прошло. Но вообще небольшая отечность у меня постоянно присутствует и по весу я набираю чуть больше нормы, но моя Г вроде норм, хотя я тоже думала, что она большая паникерша и вечно меня чем-то пытается пичкать.

Правда, смените доктора, это ваше право. Поговорите с Б девушками в ЖК, пусть кто-нибудь порекомендует доктора и перейдите к ней.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск

А я думала, что только моя врач больная)))) У меня обе почки в норме, анализы в норме, а история чуть ли не та же самая… разве что рентген не предлагали… И это при том, что супер большой прибавки у меня ниразу не было… то 100 грамм, то 200 грамм лишних, в этот раз вообще не добрала, а сбросила… она только радуется((( Прибавка +7,6 за мой срок, а ей все неймется… говорит, гестоз у тебя… Спрашиваю где, молчит… давление очень низкое, постоянно дома измеряю, белка нет, вес мало прибавила, но гестоз и все тут… Правда сегодня стационар не предлагала..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Отеков у меня тоже нет и не было))) и даже подозрений на пиелонефрит никогда не было… почки всегда берегла…
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Смело меняй врача, это несложная и быстрая процедура, зачем себе нервы трепать и малышу? еще и закармливать его чем лекарствами?? мож в какую нить платную клинику сходить на узи, там оборудование мощнее и новее…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Это вообще жесть, пока не поздно я поменяла бы врача. Просто больная женщина...
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Всеволожск
Даа, мне тоже за то, что я за 4 недели набрала 4 кг вместо положенных 2х, кучу таблеток прописали. Типа отеки. я вижу, что ноги отекать стали. Но! после работы! а в ЖК я хожу обычно именно после работы. А когда дома неделю сидела на больничном, отеки прошли. Просто перестала по 8 часов на стуле сидеть и все. Короче, все они перестраховщики. Я сейчас просто стала морсики из клюквы делать, вреда от этого точно не будет. И понаблюдаю, если отеки будут продолжаться/усиливаться, тогда буду таблетки принимать. а по поводу врачихи, так пусть она лучше перестраховывается (мое мнение). Только пусть объясняет, что именно ее беспокоит и что за этим может последовать, чтобы вы могли тоже риски оценивать. Хуже было бы, если бы она знала о возможности развития плохой ситуации, но ничего не сказала и не сделала бы, а потом вдруг так и произойдет. Предупрежден – значит вооружен. Просто сразу в панику не бросайтесь от ее слов и перепроверяйте инструкцию к лекарствам на предмет противопоказаний (что вы, вообщем-то, и так делаете). И правильно, что еще с другими врачами советуетесь!



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Юрий
40 лет
Чебоксары
я бы наверное уже давно заявление на глав.врача написала и к другому врачу бы начала ходить
Пожаловаться
Елена
Елена
Жигулевск
да. бывают такие, малость странные… (тут случай был девочку здоровую, замужнюю, без проблем беременность уговаривали НЕ РОЖАТЬ. слова: зачем тебе это надо? уговаривали на аборт)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

какае-то она реально больная!!!!!!

при  этой бактерии мне выписывали только Канефрон и ваще сказали что её можно не лечить....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Срочно к заведующей с жалобами на врача… у меня такая же дура… только она меня сразу на сохраенние укладывает… причем с чем бы не пришла!!! в последний раз вообще сказала что у меня преждевременные роды будут из за того что я простыла и у меня целых 2 дня была температура 37,4, а еще выкидыш 6 лет назад на 5 неделях..короче бред.. 

не паникуйте и престраховывайтесь у другово врача… а еще лучше поменяйте доктора=)




Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м

гестапо а не ЖК

врач случайно не фрау Герда какая нибудь?

Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
иди к другому врачу... 
Пожаловаться
Миля Зелёная
Миля Зелёная
Новополоцк
я мирно кивала головой, что да я все пью, а сама ничего не принимала, лекарства только выучила наизусть и всё а они здорового залечат досмерти



здоровья Вам и ребеночку
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
да что тут говорить? менять врача и точка!
Показать ещё